Поиск
Маршруты

M-lion.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вчера нам привезли шкаф-купе, который мы заказывали здесь. Могу смело сказать - остались очень довольны всем, цветовым сочетанием, отличным качеством. Еще приятно очень вели себя установщики, не потратили ни одной лишней минуты, никаких перекуров не было. Все установили довольно быстро, претензий к качеству никаких. Ребенок очень доволен - обживает свою новую мебель. Спасибо вашему коллективу за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Алла Башаева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Заказали тумбу в город Ярославль. Привезли быстро, хорошо упаковано. Что очень понравилось - доступная и понятная сборка, схема подробная, фурнитура хорошая. Мы ( две девушки ) самостоятельно собрали, имея только отвертку и молоток! Спасибо большое! P.S. очень понравились доски из которых сделана вся тумба! Красиво и недорого!
Посмотреть ответ организации
Денис Зотов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить благодарность персоналу магазина за внимательное и профессиональное обслуживание! Были приятно удивлены, как быстро отреагировали на наш запрос и помогли подобрать диван для зала. Отдельно хочется выделить доставку. Диван прошёл вовремя (за неделю). К тому же нам очень понравилось, что он очень стильный и удобный, это совмещение нам по душе 👍
3
Посмотреть ответ организации
Egor Golod
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
На телефоны не отвечают, статус заказа не знают. Мебель между Москвой и СПБ едет 1.5 месяца. Любой звонок на линию заканчивается форматом "у нас нет информации". Вообще не перезванивают. Приходится по несколько раз в день звонить и долбить чтобы менеджеры позвонили складу/доставке итп При этом предоплату берут стабильно. При этом судя по другим отзывам проблема не едеинчная. Не рекомендую, нервов улетает несоизмеримо много.
Ира Бацунова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Я хочу поделиться честным отзывом о магазине M-lion. Заказываю на постоянной основе мелкие вещицы для дома, тут решилась на кровать. Подобрала кровать по размерам по скидке, доставка заняла 7 дней, очень быстро на мой взгляд, качество понравилось, расцветка не подвела, действительно достойный магазин! К тому же на сайте скидка постоянным клиентам - это огромный плюс. Благодарю!
3
Маша Бородина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Делала заказ впервые, решила взять немного стол и пару стульев дабы посмотреть качество, пришло всё супер упаковано, инструкции, гвозди всё имелось. Получилась даже небольшая скидка т.к. первый заказ, мне всё понравилось, качество хорошее, стулья тяжелые. В ближайшее время закажу еще.. Выбор товаров огрооомный!
Посмотреть ответ организации
Мария Сироткина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Огромное спасибо за быструю доставку! Буквально неделю и диван у меня) Сделала заказ, менеджер была очень доброжелательной и компетентной ) Качество дивана супер, гораздо дешевле на заказ, чем в брендовых магазинах. Ткань нигде не повреждена ,сам диван был хорошо упакован при транспортировке)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Дубакова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Кухню установили быстро и качественно. Спасибо вашей команде за профессионализм. Все понравилось, все на высшем уровне, будем заказывать у вас еще.
Посмотреть ответ организации
Раис Шафигуллин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Заказывал здесь мебель для дома, покупкой остался доволен, цены сладкие, а качество мебели на высоте. Также понравилась качество сборки и время сборки. Все соответствует моим ожиданиям. Отдельное спасибо за быструю доставку и внимательное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям! 🤝🤝
4
Ирина Дорофеева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Огромное спасибо за быструю доставку! Заказывала кровать и матрас, хорошо упаковано, кровать легко собирается, в комплекте идет инструкция и все детали с болтами. Порадовала, конечно, цена с учетом скидки вышло очень даже приемлемо. Магазин нравится, заказываю не первый раз, всё отлично!
2
Аквилея ТК
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Заказывали диван самовывозом. Упакован отлично, короба и пленка целы. При вскрытии обнаружены многочисленные пятна. С документами полный бардак, не можем дождаться документов уже 2 месяца. (речь идет об УПД, так как покупалось организацией).
Светлана Сивкова
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Заказ №L-033399 от 10 января 2023 г. Доставлен в срок в качественной упаковке. Стол стильный и удобный. Круглый стол экономит место на кухне. Очень качественное изготовление. Раскладной механизм «бабочка» прекрасно работает. В филиале СПб вежливый менеджер, ответил на все вопросы и оперативно оформил заказ. Стол купила со скидкой по самой демократичной цене. В других магазинах такой стол стоил со скидкой на 2000 дороже. Порадовала стоимость доставки. Очень довольна покупкой и магазином. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
1
Сергей .
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Заказали кухню. Привезли быстро, на следующий день приехали собрали. Очень быстро, качественно, красиво. Консультанты в магазине все объяснили, показали. Нам понравилось, будем обращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Огромное спасибо за доставку комода. Качество хорошее, доставка быстрая, комод в точности как на фото. Менеджер очень доброжелательна и всегда отвечала на мои вопросы .
3
мария стегмяк
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Все детали и отделки выполнены с большим вниманием к деталям.Благодарна,что мебель хорошо сочетается с белой кухней - просто идеальный подбор под интерьер! На самом деле, эта мебель стала настоящим украшением нашей кухни. К тому же, она еще и практичная и удобная в использовании. Я очень довольна своей покупкой. Спасибо за отличное предложение!
2
Ольга Воронина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Заказываю здесь на постоянной основе мебель, то домой , то в офис. Всегда есть распродажи, что очень выгодно получается. Хорошо обслуживают, что менеджер на сайте, что на пункте выдачи)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мальцева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Качество мебели в этом магазине действительно выделяет его среди конкурентов. Материалы прочные и долговечные, а фурнитура работает безупречно. Я была особенно впечатлена тем, как хорошо сделаны фасады. Они не только красивы, но и устойчивы к царапинам и другим повреждениям.
1
ViG
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Купили нужный товар с приличной скидкой (не уценка, новый хороший). Привезли быстро, удобно, отлично упакованным. Понравилась работа персонала: менеджера Анастасии и молодого человека из доставки.
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хорошая мебель , хорошое качество и по приемлемой цене. Доставка относительно не долгая,около двух недель.Всё нравится, заказываю не первый раз)
3
yulia
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличный мебельный салон! Все сделали как надо ,я даже не ожидала такого результата ) Мы с семьей теперь целыми днями на кухне ) Очень стильно и по приятной цене! Однозначно советую!)
Андрей
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Заказ не отправили, никто не связался, на телефоне не отвечают. Личный кабинет не работает - доступ запрещен. Чего-то ждать бесмыслено
2
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Заказала напольное зеркало из Тайваня. Цена порадовала. Поскольку общалась и с другими фирмами, узнала, что много брака по этим изделиям. Привезли вовремя и осмотрели все в порядке. Но при сборке легко разломилась фигурная стойка. Оказалось, обточена поперек волокон - нарушение технологии. Продавец не виноват, НО!!! Я сообщила в фирму емейлом с фото, как объяснила оператор. Обратной связи нет. Отдел рекламаций молчит, тел не отвечает. Придется обращаться с жалобой в надзорные органы. Нервы напряжены, хлопоты неприятны. Заплатила за доставку. Теперь надо добираться, выяснять и тратить время.
2
Алексей
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2021
Как пункт самовывоза отличное место. В самом магазине всегда можно найти что-то интересное из мебели разных стран и на любой кошелек. Заказывал несколько раз, всегда было все целым, своевременное реагирование и доставка.
1
1
Денис Сулимов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Ужасный сервис. Заказал стол детский письменный. Ждал месяц. При звонке ничего сказать не могут постоянно просят перезвонить, сами не звонят. Стол привезли поехал забирать, предварительно позвонил чтобы на складе проверили всё ли на месте и целое. Кладовщик перезвонил сказал, что все проверил все хорошо. Поехал в центр в пятницу вечером, в итоге у стола один фасад битый в хлам, коробка порвана. Кладовщик говорит не увидел. В офисе пообещали привезти фасад через неделю. Поверил. В итоге не привезли до сих пор. Заказал стол в другом магазине и уже через пару недель он приехал. Крайне не рекомендую здесь что либо заказывать
2
The B.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Мебель качественная, заказом остался полностью доволен. Доставили быстро и без повреждений, обязательно обращусь к вам еще!
4
Mirex
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Мебель по доступной цене именно здесь. Заказываю не первый раз, пока всё идеально) Цена, качество и скорость доставки)
2
Анна
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
отличное качество мебели, все привезли в идеальном состоянии, как мы и хотели! нам все очень понравилось, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Valery Fox
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Без заморочек. Привезли вовремя. Для погрузки необходимо заехать во двор,через их ворота. Внутри чисто ухожено, есть возможность развернуться. Товар соответствует.
1
Н
Наталья Хромова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Очень достойная мебель, из хорошего качества и по адекватной цене, беру не первый раз, мебель пережила огонь и воду в прямом смысле слова.. Всем советую этот магазин!
Богдан Поляев
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Хорошая мебель , хорошое качество и по приемлемой цене. Доставка относительно не долгая.
1
Елена. М.
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Отличный магазин ,мебель дешевле чем в других магазинах ,качество норм,выбор огромный, рекомендую👍
1
1
Н
Нина Зикеева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Магазин хороший, привезли шикарный стол, без повреждений, точь в точь как на картинке! Большое спасибо
1
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2023
Непорядочность во всём - вот главный дивиз "магазина". Заказ везут сначала к одному числу, потом к другому, потом к третьему и тд, написано на сайте - зарегистрируйся и получишь скидку - тоже вранье. Крайне не рекомендую
2
Наталия М
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Отвратительный сервис! Сделала заказ 18 апреля - журнальный стол. В тот же день позвонила менеджер, предупредила, что моего стола нет на складе в СПб и мне его привезут из Москвы в пятницу. Окей, я согласилась. Стол нужен был в нежилой квартире, где сейчас минимум мебели. Я позвонила в эту контору 22 апреля, в пятницу, с утра, чтоб убедиться, что доставка в силе. Менеджер подтвердила. Чуть позже я поняла, что отвечающие девушки тупо смотрят статус заказа через личный кабинет и не более того. Но так как мне подтвердили доставку, я поехала в нежилую квартиру на другой конец города, чтоб встретить доставку. Досидела до 15:00, снова позвонив в контору, чтоб узнать, где там мой стол, на что получила растерянный ответ менеджера - "Ой, наверное, уже не сегодня. Можем предложить доставку в понедельник. Вы не против?" Так как я была в отпуске, то я согласилась. И очень зря. В понедельник история повторилась - я снова позвонила бесполезному менеджеру, она снова ложно подтвердила статус заказа, я прождала весь день, и только в 16:00 мадам на телефоне соблаговолила узнать где-то по своим каналам, где мой стол (до этого она уверяла, что доставка в силе). Обещав перезвонить через 15 минут, дама пропала. Я сама перезвонила ей в 17:00, на что мне было сказано, что мне звонили два раза, но я не брала трубку. Вранье! Я сидела в пустой квартире без посторонних звуков, общалась в мессенджерах, и никто мне не звонил. В общем, менеджер выяснила, что доставка переносится на вторник!! Вы обалдели? Ладно я, в отпуске, могу три дня тратить время и ждать доставку, а что делать людям, которые работают? Или вы считаете, что не работает никто, кроме вас? Вторник меня категорически не устроил, мне нужно было заниматься другими делами, и я аннулировала заказ в данном магазине. Очень жаль, что я сразу не поняла, что люди в этой компании работают очень недобросовестные!
2
Морохин П.Л
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Классный выбор качественной мягкой мебели. Невысокие цены, на складе есть все, что представлено на сайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
ВРУНИШКИ! Странная политика компании привлекать клиентов низкими неверными ценами на сайте, а потом звонить и говорить, что "извините, ошиблись, цена другая", и при этом на сайте он также продолжает висеть без изменения.
4
Алёна Гришкина
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Информация представленная на сайте, не соответствует действительности, указан товар в наличии, а по факту его нет, вы можете его заказать, получить номер заказа, указать в комментариях, чтобы обязательно позвонили после 18:00, но не ждите, не позвонят, но обязательно расскажут о том, что звонили, доказательств правда не предоставят даже, хотя попросила. На почту не напишут, пока сам вопрос в чат не задашь, а там *в чате* настолько людям все равно на свою работу, что пишут "не звонили, не дозвонились" и далее по тексту, аж два раза не звонили до 18:00, как оказалось в ходе выяснения и почтой пользоваться не умеют. И смех и грех. Правильно отзывы пишут про этих горе-менеджеров. На сайте товар есть, в чате его нет, по факту звонков нет, но в чате вам расскажут как вам "не звонили" и не дозвонились (а то что телефон сутками в руках, а не замурован в колодце, и люди в курсе входящих звонков, ну видимо м-лион не может себе представить)
2
Q
qw q.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Ребята очень весёлые. Информация на сайте не актуальная, покупателей вводят в заблуждение. На сайте выложены стулья, по факту их нет.
1
ромычев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Заказали шикарную обеденную группу. Мебель качественная, в магазине получилось ее детально осмотреть. Это не ширпотреб из опилок
1
Посмотреть ответ организации
Г
Грошев Анатолий
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
В магазине мы еще в прошлый раз торшер присмотрели и сейчас его приобрели вместе с журнальным столиком. Хороший сервис и выбор освещения большой.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Далич
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Консультируют по всем вопросам от и до. Легко было работать. Получил на почту всю информацию, что меня интересовала. Сделал в магазине хороший заказ на новую мебель для отеля.
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Гарантийные обязательства игнорируют!
1
Удодов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Шикарный диван заказали в магазине. Качество изготовления отменное, привезли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Омар Баринов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Хороший выбор качественного текстиля по оптимальным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шелехов
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Хорошая мебель Малайзии. Работают четко.
1
  1. 1
  2. 2