Поиск
Маршруты

Ralf Ringer

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Терпелов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Добрый день! 03.10.2021 года в отделе ralf ringer приобрели зимнюю обувь. 22.12.21 обнаружили на обуви производственный брак. При обращении в ТТ по адресу ТРК Капитал ( дзержинского 21 ), директор отдела, менять обувь или возвращять денежные средства отказалась. Скажу одно что персонал не компетентный, а директор, который должен привлекать потребителей, делает всё что бы данную обувь больше ни кто не покупал. Производитель, задумайся, нужны ли Вам данные управленцы.
1
evgeniаy zakharova
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Обувь Ralf отличного качества, надел и пошёл, не трёт, не жмёт, даже на проблемные ноги. Сейчас единственное "цена" , но она себя оправдает на 200%.
Igor S
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Цена-качество, обувь удобная, сшита возможно из кожи динозавров, ноги дышат, ботинки сами бегут вперёд, рекомендую ( мое мнение модели не для молодежи)
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
27.11 19 купила в отделе 253 зимние ботинки фирмы Ralf Ringer за 5450 рублей ,данную обувь носила 3 месяца,отвалилась подошва,не поверила глазам! Дорого,с отвратительным качеством,никогда не куплю и не посоветую никому.
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2014
Покупаю обувь этого бренда уже много лет, недавно приобрел зимние ботинки "Ральф" в этом отделе. Прошла неделя и отклеился мех сверху ботинка((. Принёс обратно, уговорили не забирать деньги, а сдать в ремонт, заклеили. Прошло ещё две недели отклеился мех на стельке огромным куском. Пришёл опять, на этот раз был другой продавец, который просто послал меня далеко и подальше(( Слышали бы вы её доводы (уже прошёл срок, хотя он не прошёл, я устала, у меня болят глаза, принимать ничего я не буду и писать бумагу об отказе от принятия обуви тоже не буду)!!!!!! Это не магазин, а подворотня какая-то!!!
3
4
С
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Понравились в Самаре кедики этого бренда, хотела приобрести в этом отделе, но не буду, спасибо за отзывы
  1. 1
  2. 2