Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Сергеевна
Знаток города 7 уровня
27 января
Маленький уютный магазин ,все есть для выбора ,приятные флористы помогли все быстро подобрать ,по ценам все доступно ,так же есть комнатные цвнты ,подобрала для себя миленькие кактусы,все супер спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 8 уровня
1 марта
У подруги был др, искала необычный, яркий букет. Очень понравилось, как девочки подобрали цветы под мой запрос. Вживую выглядел еще лучше, чем на фото Спасибо вам большое за такое сервис. Обязательно еще приду!
1
Посмотреть ответ организации
азиза ахмедова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Заехала по пути ,есть парковка очень удобно,рядом кафе магазин цветов удобно и хотя и маленький есть выбор ,купила готовый мини букет ,очень долго простоял ,девочкам флористом удачи очень приветливы,благодарю
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3580
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Покупала цветы для дочери на День учителя . Решила написать отзыв.цветы свежие,яркие,букет аккуратно собран.было приятно дарить. Понравилось как общаются с покупателями. Также хочу, чтобы посмотрели на букет . Спасибо большое за отличную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Губайдуллина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
🌸 Хочу поделиться положительным впечатлением о магазине цветов! Недавно покупала букет подруге на День рождения и осталась очень довольна выбором. Цветы свежие, яркие и аккуратно упакованы. Консультанты вежливые и внимательные, помогли подобрать идеальный букет, учитывая мои пожелания. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественные цветы и хорошее обслуживание! 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Попова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Решила порадовать свою любимую маму на День Матери ярким букетом цветов. 💐Хочется выразить благодарность магазину за прекрасную покупку и приятные эмоции! Букет маме очень понравился. Спасибо большое, за такую приятную возможность сделать праздник особенным!🤩
2
Посмотреть ответ организации
кирилл зябкин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Покупал тут букет для девушки - всё прошло отлично. Ребята быстро собрали, помогли с выбором, цветы свежие и выглядели очень круто. Девушка в восторге, букет простоял больше недели. Цены нормальные, за такое качество вообще ок
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
27 марта
Купил прекрасное гортензию , шикарное , по стойкости супер , флорист проконсультировал все даже поиклмнатным цветам , всем рекомендую, прекрасное местечко
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Какое прекрасное место ,магазин милый ,девочки находу подобрали огромный букет все быстро и красиво ,спасибо огромным остались оче доволные
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Яковлева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Какой милый цветочный и милые девушки , все так прекрасно и быстро подобрали , и быстро собрали, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Баркина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Довольна покупкой! 💐🌹 Цветы долго дарили радость,простояв какое-то нереальное количество времени, аромат потрясающий. Обязательно вернусь снова. 😃
2
Посмотреть ответ организации
Саидов Расулджон
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличный магазин, отличное место , главное есть парковка , и цены приемлемые и гоавное есть шары , спасибо флористом очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Заказывал букет на день рождения дочки — всё супер! Цветы свежие, оформление стильное, приятное обслуживание. Буду брать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Розикова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный магазин ,хороший выбор ,прекрасное место ,подобраоа мини композиции по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Каждый цветочек на своём месте, пахнут просто сказка 🌿 Теперь только к вам! ✨
2
Посмотреть ответ организации
Gregory K.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хороший магазин, помогли собрать букет, цветы свежие Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 7 уровня
12 марта
На 8 марта ребенок решил порадовать маму. В магазине подсунули гнилые тюльпаны под соусом «забирай со скидкой»
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Мужики, если вы ничего не понимаете в свежести и качестве цветов и не хотите слушать от жен лекции на тему "как ты мог такое купить?", то вам точно не сюда.
1
  1. 1
  2. 2