Поиск
Маршруты

Дешёвая аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
наталья дронова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Прекрасный коллектив, грамотный, внимательный. Аптека современная, хорошо оборудованная, лкарства сертифицированные. Очень удобно расположена, пользуется спросом у большого количества населения. .
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Фаугатовна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Спасибо им за помощь, когда в поликлинику идти не возможно с детьми или самой нужно, или мужу после операции нужны были лекарства в Наро-Фоминске больница закрылась, его возили по трем городам , ну когда выписали это жесть кто ему должен внутривенно венные уколы , я мышечные уколы могу сделать что себе,, маме делала, мужу. А в вену не могу. Бедный муж чуть сума не сошёл, ну представляете по 4 уколов за один день
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир ломакин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Владимир. Общался с провизором по телефону. Девушка очень приятная в общении. Получил очень подробную консультацию как по лекарству, так и по замене. Всем рекомендую хотя бы позвонить! Работают профессионалы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Всему персоналу 5! Отдельно хочу выделить Ирину. Замечательный специалист! Всегда проконсультирует и посоветует,если нет в наличии нужного препарата. Улыбчивая,приветливая. Радуюсь,если попадаю в её рабочую смену! В моём случае ещё очень удобное расположение,рядом с домом.
4
1
Кристина Александровна
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Люблю эту аптеку. Девочки всегда подскажут, и помогут рассчитать дозировку для ребёнка
3
1
Марат
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Отвратительное отношение к людям, лишь бы втюхать! Продавец впихнула ненужный нам препарат, хотя мы четко объяснили, что нам нужны обычные (!!!) таблетки - не суспензия и не растворимые, строго по рецепту и строго по рекомендации врача. Все выслушала, посмотрела рецепт (он ветеринарный, шипучки и суспензию использовать нельзя), намерено!!! втюхала ненужный нам препарат, молниеносно пробила, а когда муж заметил (через 20 секунд тут же), что дала не то (растворимые), в наглую обманула, что обычных не бывает (БЫВАЕТ, купили в другой аптеке через 10 минут "несуществующие" таблетки) и возвращать деньги конечно же отказалась. Просто впихнула обманом и все, тут же говорит: "я пробила, возврату не подлежит!". Просто ужас, до чего люди готовы дойти за копейку! Бросили им таблетки и ушли, богатейте "на здоровье", карма штука с юмором! Мы родились и всю жизнь живем на Южке, всем родным и друзьям рассказали, никто из них к вам больше не придет! Радуйтесь, что обманом заработали 300 рублей и потеряли тучу постоянных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Фелнер
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Обслуживание отличное , персонал вежливый , ассортимент большой , расположение очень удобное , есть парковка , всегда очень чисто , очередей нет
3
1
Сергей В.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Удобно от того, что рядом. Хороший кондиционер. Есть лавчонка присесть. Грамотные кажется фармацевты. Не кричат на всю аптеку "вам какие презервативы? ".
4
2
Владимир Кустов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Персонал приветлив, всё объяснят и посоветуют, но не дёшево,хоть и написано что аптека дешёвая.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мокрушина
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Хорошая аптека,в шаговой доступности,нормальный выбор лекарств.Радует доставка лекарств через интернет.
4
1
Вера Кочетова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Замечательное обслуживание,добродушные фармацевты,приятно общаться с такими людьми.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Хорошая аптека, лекарства почти все есть в наличие,а если чего то нет то можно заказать,всегда любезны,чисто,наконец у нас на районе появилась стоящая аптека!
3
2
Светлана Дригалова
Знаток города 19 уровня
7 июня 2023
Отличная аптека, очень нравится ! Сотрудники прекрасные, всегда внимательные и вежливые! Все подскажут и расскажут! Аптека небольшая, но ассортимент очень большой.
3
1
Алина Викторовна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Хорошая аптека,приемлемые цены, фармацевты профессионалы! На любой вопрос ответят доброжелательно! В аптеке всегда чистенько. В общем ставлю 10 звезд!)
3
2
Дмитрий Ноженко
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Выручала много раз, цены дешевле чем во многих сетевых аптеках, персонал работает грамотный, много чего подсказали полезного. Выбор в аптеке есть.
4
3
Tatyana Zaytseva
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Тактичный, грамотный персонал, все лекарства, необходимые мне есть, самая ближняя к месту жительства
3
2
Данечка
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Если вам жизненно необходимо именно в эту аптеку, запаситесь сменной обувью и вперёд. Пришли за три часа до закрытия, пополнять аптечку мобилизованного. На что фармацевт закатила глаза и сказала что уже вообще то вымыла пол. Покупать естественно я ни чего там не стала, пусть полы моют, нечего отвлекать фармацевтов от их поломойной деятельности))
1
5
Светлана Киселёва
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Фармацевты от Бога ! Спасибо что есть такие🙏🙏🙏🙏🙏работают чисто проыисианалы своего дела населению очень сними повезло!!! ❤ спасибо за их терпение, отзывчивость и помощь👍
4
1
Саблинская Наталья
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличная аптека, грамотные специалисты! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зыкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Быстрое обслуживание, большой ассортимент, приемлемые цены
4
1
Алексей Володченков
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Хорошая аптека, цена качество нормальное. Большой ассортимент
4
1
Denis
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Все лекарства в наличии обычно обслуживание на уровне
4
1
Юлия Романова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Отличная аптека, всегда все есть, если нет подскажут аналоги
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ив
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Отвратительная аптека! Фармацевты там неграмотные не рекомендую посещать эту аптеку! Ассортимент маленький!!!
2
6
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Не всегда есть нужные лекарства, приходиться заказывать
2
2
Посмотреть ответ организации
Еноточка
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Всегда вежливые, тактичные женщины. Помогут и подскажут👍 огромный плюс, что рядом с домом
4
2
Ирина Платова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Хорошая аптека,практически всегда все в наличии.Вежливые фармацевты.
3
2
Elena Zavyalova
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошая аптека,грамотный персонал, всегда помогут.
4
1
Роман Бугаков
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Есть все и продавцы вежливые
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Дуган
Знаток города 4 уровня
16 января
фармацевт анна самая красивая девушка на земле
2
Дмитрий Нож
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Очень удобно, аптека под боком, все что требовалось у них есть в наличии
4
3
Олег А.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Хорошая аптека! Цены не кусаются как во многих аптеках этого города.
3
3
Ольга Щ
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Чисто, быстро и вежливые ,отзывчивые фармацевты.
4
1
Альберт Алимов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Самая хорошая аптека, цены хорошие и все есть
3
1
Елена Макарова
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Отличная аптека. Работают профессионалы. Цены умеренные.
3
3
astemir hatohov
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Все на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Малахова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хорошая аптека. Цены нормальные, внутри чисто, все аккуратно разложено
3
2
Евгений Старцев
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отличная аптека!!! Присутствует накопительные карты!!
4
1
В Виктор Владимирович
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Девочки работают очень хорошо помогают и они милые
4
3
Максим М.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Дорогая аптека и маленький ассортимент
2
4
🌟Лана🌟
Знаток города 29 уровня
3 февраля 2022
Не плохая аптека, всё необходимое имеется
3
3
Анна Реженинова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Магазин стал лучше, единственное но-когда не придешь всегда проходы заставлены товаром
5
Иван
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Ассортимент хороший, помещения чистое, фармацевты вежливые, грамотные
3
3
Любовь
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Отличная аптека. Вежливый, грамматный персонал.
4
2
сергей савчук
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Приятный персонал.
3
1
Галина П
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Удобное расположение в этой части города
4
2
Кирилл Димитриев
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отлично
5
1
Амир Милёхин
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Отличная аптека
4
1
Денис
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Хорошая аптека, цены ниже
3
2
Инкогнито 5544
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Все класс!
4
1
  1. 1
  2. 2