Поиск
Маршруты

Парфюм Декор

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Никита Ендовицкий
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Отличное место, большое разнообразие товара, приемлемые цены. Вежливый персонал. Недавно зашел туда купить парфюм, с выбором мне помогли и не прогадали, теперь все девушки мои, не успеваю отбиваться
1
светлана
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Тем кто пользуется магазинами Парфюм Декор можно посоветовать заглянуть и сделать покупку. Выбор товара большой. Продавцы вежливы. Всегда подскажут и посоветуют что купить. В зале чисто. Товар найти легко. Везде на полочках порядок, все на своих местах. Есть скидки по карте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сердюк
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Замечательный магазин, очень вежливые и предупредительные сотрудники. Консультации грамотные и подробные. Спасибо, посещение Парфюм Декора оставляет всегда только приятные впечатления.
1
Людмила Леонидовна
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Сегодня посетила магазин, впечатление позитивное, сотрудник вежливый, внимательно выслушал мою просьбу, предложил несколько вариантов на выбор, вежливо обслужил и пригласил ещё раз прийти, буду рекомендовать своим друзьям этот уютный магазинчик.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зеленко
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Отличный магазин с косметикой, парфюмерией, бытовой химией. Хороший ассортимент. Каждую вторую недели объявляют два дня 25 % скидки на все.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Девочки молодцы!! Очень качественно обслуживают, всегда приветливы, доброжелательны,с удовольствием буду делать покупки в этом магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, не дорогой парфюм, часто хорошие скидки. По воскресеньям -25% на бытовую химию. Очень радует ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Из-за охранника - хама перехотелось что-либо покупать! Пришли с подругой выбрать туалетную воду, рассчитывали на небольшой бюджет, т.к. студентки. У каждого свои вкусы на ароматы и трудно найти тот самый, тем более из бюджетных, поэтому мы долго определялись с выбором, один аромат мне приглянулся и я решила было его купить, но мало того, что охранник стоял постоянно над душой, так еще с недовольным голосом сказал: "Вы тут играться пришли или покупать", мол много ароматов слушаем. Нам с подругой стало неприятно и мы недовольные ушли, никогда больше в вашем магазине туалетную воду и духи покупать не будем! Тестеры для этого и предназначены, чтобы тестировать, тем более многие девушки знают, какого это выбирать аромат по душе! Или мы что, девочки 12 летние, которые поиграться пришли! Уж если бы мы не собирались покупать что-то, мы бы и вовсе не подходили! Настроение на весь день испортил!!!
9
1
Марина, просто Марина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
отличный магазин, приветливые сотрудники и знающие свое дело)
2
MILEDI Х
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Магазин не плохой, но если нужна консультация, то приходится поискать консультанта и не каждый консультант готов помочь, у некоторых такое выражение лица, что еще раз приходить не очень хочется
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михеева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Большой выбор и демократичные цены!!! Консультанты всегда помогут с выбором!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Romzan
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Отвратительное отношения продавца консультанта Олеси . Грубит , не дружелюбно настроена и всячески старается быть не приятной. Больше в этот магазин не ногой.
3
2
Городской житель
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Лучезарная девушка консультант. Внимательно относится к просьбам, готова помочь.
1
Наталия Лосева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Грамотные и вежливые консультанты.
3
Мария Курбанова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Рекомендую всем,продавцы приветливые мне нравится ,спасибо
2
331041 Дашева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Всегда разнообразные осартимент и замечательный персонал!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
VIRGOL VIRGOL
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Помогли с выбором,подсказали по интересующим вопросам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина Тетюшева
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Большой выбор продукции и приемлемые цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мещанская
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Сотрудники спят на кассах, дайте уже им выходные🙂‍↕️
1
Илена Николаевна
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Нормально особенно когда скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Нравиться магазин всё чьо надо есть
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вялых
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Часто захожу, всё нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
широкий ассортимент
4
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Все супер 🎉
5
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
На мой взгляд лучше пусть будет в ЦУМе Летуаль или РИВ ГОШ можно то и другое в идеале.
3
1
  1. 1
  2. 2