Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
66
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
ААА
Знаток города 3 уровня
9 мая
Была в первый раз на этой самомойке, услышала от знакомых, что можно приехать и помыть машину не имея своих гупок щеток, прямо была приятно удивлена, когда приехала и увидела, что во всех боксах есть в наличии все что нужно для качественной мойки (губки, щетки маленькие,большие , длинные короткие для колес , для шин, для кузова, щетки для салона) фибра тряпки, водосгон,вообщем все на высоком уровне, отличный напор, афигенная пена, И на удивлении ВОЗДУХ тут бесплатный , в других местах до 50₽ минута стоит. Жаль что далеко от дома, все равно теперь буду ездить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ашхен Д.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
У нас была очень грязная машина и все кто брал на химчистку салона называли цифры за 15 тыс рубл и никаких обещаний удалить пятна. В этом салоне за 5000 рубл нам полностю помыли салон и сидения. Мыли весь день. Ни слова о каких то доплатах или неудовольствие. Привезла очень грязный hyundai elantra забрала на совесть помытую машину за смешные деньги. Я очень благодарна за работу буду возить машину к вам!
3
Эльмир Нуриев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Вообще не понимаю почему тут 4.4 оценка , тут должно быть 10 из 5 звезд , я сам с башкирии и много где побывал, и я удивлен насколько это классная мойка , прям вот 10/10 , есть все необходимое для качественной мойки автомобиля , можно спокойно сделать 3-х фазную мойку автомобиля если у вас есть химия дополнительная , а полотенце , губки различные , щетки - все есть у них в наличии , спасибо большое хозяину данной мойки , действительно сделано для людей и цена не космическая , за 2 ополоса с химией и пылесос вышло всего лишь 250 рублей , ну конечно и у меня опыт работы в этой сфере 3 года но это было давно и не правда))) но все же , не как в Краснодаре за 200р 1 ополос с химией 😀
6
1
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Самомойка топ. За 250р помыла всю машину кроссовер. Очень удобно что пылесос в каждом боксе стоит. Тряпки, щетки всегда чистые. Мойку обслуживают каждый день. Чистота и порядок в боксах. Функция воздух бесплатная. В общем 10 из 10 оценка.
3
Посмотреть ответ организации
Darya T.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Все замечательно, все есть, все работает, администраторы во всем помогут разобраться, абсолютно адекватная стоимость, кто пишет что дорого, очень странно😅 на первый раз пылесос даже сделали в подарок, приезжайте 🙏
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
14 августа 2025
С виду вроде бы ничего такая мойка, но! Приехал помыть машину на пост самообслуживания помыл только кузов за 800₽ ; торопился как мог.Очень быстро идут( бегут )минуты. Сам из Москвы и мою машину всегда сам, мойщикам не доверяю; тут выбирал по отзывам и оказалось очень ошибся. Персонал, обслуживание это вообще не про это место; мне есть с чем сравнивать даже в Сочи. Резюмируя ;- очень дорогая( необоснованно) мойка для своих, не очень хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отличная мойка рядом с домом . Пена хорошая . Тряпки , щетки всё есть . Не нашла правда мойщика . Хотелось бы взять номер что бы договариваться по времени пригонять машину .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
1 отвечают быстро. 2 моют хорошо. Что еще нужно для хорошей мойки ? Ничего. Спасибо большое за чистый автомобиль
2
Валентин Голубев
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Заезжал вчера на данную мойку. Очень понравилось, приятный внешний вид боксов и есть все необходиомое. Тряпки,губки,щетки для дисков и колес.
2
Дарья Мазакова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличная мойка давно не хватало самомойки в этом районе,напор хороший,пена густая,цены приемлемые,рекомендую.
2
Kudzekarl
Знаток города 2 уровня
2 июня
Странная организация бизнеса, заезжает клиент, платит 200 рублей и натирает машину 40 минут!! За это время пять разворачиваются и уезжают. Ау! Владельцы,
Посмотреть ответ организации
Виталий Король
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Сегодня впервые посетил данную автомойку! Остался очень доволен 👍 Все чисто, аккуратно, красиво, автомойка новая! В таких условиях приятно помыть машину! Теперь буду приезжать только сюда 👍рекомендую !
3
Самон Дуков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе! Всем советую. Я много где мыл машину, но демократичнее цены и удобнее мойки не встречал. Всё необходимое под рукой. Не нужно везти с собой щетки — их здесь целый набор! Никаких проблем с тем, чтобы отмыть диски или сложные места. Про губки и тряпки не говорю, хотя встречались мойки и без них, все Это еще мелочи, бонусом для клиента идет Мега удобная опция : мощный воздух обдува , причем в в каждом боксе, это очень удобно! Вообщем прям рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Делали комплексную мойку, всё четко и быстро! Я довольна.Удобно что есть запись через приложение Яндекс.Заправки.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хорошая автомойка.Новое оборудование,хороший напор,густая пена,мощный пылесос.За адекватные деньги! Всем рекомендую👍
2
Анастасия Ниценко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличная мойка, есть все необходимое, даже тряпка! Губки, щетки, первый раз такое здесь видим, круто, спасибо !
1
Максим
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Как самомойка - это ужас. Деньги улетели с огромной скоростью. Одну арку промыть и колесо ушло 50 рублей. Пауза три минуты, далее улетает 100 рублей за минуту. Шампуню надо хотя бы три минуты, чтобы среагировать. А дальше его без губки предлагаете сразу смывать? Осмоса нет, воздух в пистолете на 2 боксе с водой, сушить предполагается тоже в этом боксе, но уже без света так как деньги закончились. Жадность погубит эту мойку. На обычный седан здесь нужно оставить рублей 500 и это без сушки и осмоса. На других мойках за 300 успеваешь все сделать. Одна звезда только за работника мойки, он старался сгладить недовольство как мог. С его слов сменились владельцы недавно так что видимо решили траты на рекламу окупать высокими ценами. Вы не одни в городе, есть и альтернативы. И если вы заявляете скидку с Яндекс заправками, то сделайте интернет на своих аппаратах
Посмотреть ответ организации
Светлана Аноха
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Чистые боксы, удобно что в каждом боксе есть пылесос. У большинства моек самообслуживания пылесосы на улице, что очень не удобно. Лучшая мойка самообслуживания в Сочи. Хороший напор воды и густая пена.
2
Арутюн Ч.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличная самомойка! Всё работает, чистые боксы, цены адекватные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Густая пена, отмывает хорошо. В каждом боксе есть пылесос. Швабры,тряпки. Очень удобно.
1
Eslam Hesham
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Отличная мойка и тщательная очистка моей машины. Отличный сервис ❤️
1
Анастасия Кудина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличная мойка! Хороший напор, видно, что все оборудование новое
1
Ivan
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличная мойка. Никаких проблем не увидел. Напор воды хороший,пена густая, грязь отмывает. Пылесос в каждом боксе,очень удобно.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличная мойка, оборудование новое, хорошая пена и напор. Заехал, помыл, выехал, протёр. Да и ещё с людьми хорошими пообщался) Советую!
1
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хорошая автомойка! Не дорого, хорошая пена и воск.
1
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Нормальная мойка
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Отличная самомойка.
1
  1. 1
  2. 2