Поиск
Маршруты

Невероятная Индия

Обзор
Новости
6
Фото
219
Отзывы
41
Особенности
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень классное, аутентичное место. Нас радушно встретили, все рассказали и посоветовали, уточнили о вкусовых предпочтениях. Понравилось, что блюда не острые, но при желании подают отдельно острый соус. Цены приемлемые, порции большие, накормили нас от души! Отдельно для любителей кофе рекомендую попробовать кофе по-индийски, необычное и интересное сочетание. Не удержалась и в магазинчике купила еще и сувенир себе! Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козинова
Дегустатор 4 уровня
6 января
Очень отмосферное место! Во всём чувствуется Индия. Шеф-повар доброжелателен и отзывчив, всё что нас интересовало рассказал, отдельное спасибо! Кухня нам очень понравилась от удовольствия даже прокусила губу). Хотелось облизать тарелку)) Обязательно вернёмся, чтоб попробовать другие блюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень душевное индийское кафе - хозяин настоящий индус - сам готовит очень вкусную, домашнюю еду . Плюс можно приобрести аутентичные индийские товары , специи и добавки .
3
Посмотреть ответ организации
Lera C.
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Ставлю 5, но лично для меня 4 максимум, но понимаю почему так произошло -> Многие хвалят адаптированную кухню под европейский вкус, но лично для меня ни капли не согревающий карри и масала - это скорее минус. Блюда потеряли свою аутентичность в попытках приспособиться. Что касается меню, как по мне размер порций и цена не соответствуют друг другу. Все понимаю про дороговизну ингредиентов, если они правильные, но все-таки даже на примере риса, 350₽ за 200г готового продукта - это дорого. Обычно индийская кухня славится своей доступностью и ярким вкусом, здесь ни того, ни другого. По интерьеру вопросов нет, просто, но для поесть подойдет. Вернусь ли я? Скорее нет.
Посмотреть ответ организации
Житель
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Аутентичное индийское заведение для тех, кто не хочет ехать в Индию, но хотел бы ознакомиться с индийским колоритом. Заведение - 'все в одном' : и кафе, и магазин одежды и продуктов/специй/благовоний. Но в основном , конечно, кафе. Ценник средний, порции нормальные. Чай масала лучше, чем в сетевых ресторанах. К баранине надо было взять риса, подавалось как мясо в соусе, но и с лепешками было неплохо. Есть вегетарианские блюда. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Еда вкусная, меню маленькое, но выбор есть, не люблю когда дофига всего Персонал приветливый, может порекомендовать блюда. Учитывают пожелания по остроте блюд остро/ не остро Пахнет Индией 🇮🇳🍛
4
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Прекраснейшее атмосферное место! Как будто окунулись в колорит Индии. Без пафоса. Очень приятное место! Входишь в помещение и все пропитано ароматами. Еда наивкуснейшая! Захотелось прийти и попробовать все! Я в восторге от плова, сочетание специй, орешков, изюма и басмати, это любовь😍 чай масала отличнейший!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сырчева
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Время от времени заказываем здесь на ужин. Вкусная еда, привозят горячим. Лепешки тянутся, ароматные, к блюдам в соусе прекрасно! Приятно удивлены, что еда адаптирована под местные предпочтения - пряное, но не жгучее яркое блюдо, а острый чатни отдельно - можно просто добавить себе в порцию. Забота о гостях и покупателях в детали! Зайдем лично, думаю, товары тоже не разочаруют!
Посмотреть ответ организации
Гал
Дегустатор 5 уровня
3 января
Заказали заранее посидеть на 7 человек. Блюда слегка острые, не как обычная инд. кухня. Но поэтому нашим родственникам всё пришлось по вкусу, т.к. у всех есть запреты кому на острое, кому на молочное, кому на мёд... Пища комфортная, лёгкая, даже если съешь много разного. И мы довольны, что смогли пригласить родных попробовать необычную кухню, но не настолько экзотичную, чтоб им ее нельзя было. Всё очень в меру, со вкусом. Даже шарики на десерт (выглядят как ладду, но вроде не ладду): хотя и довольно сладкие, но все равно было интересно и вкусно попробовать. Чай масала тоже вкусный, берите смело. А то бывает в питере и невкусный, даже у индусов. Хороший сервис (забронировать, заказать заранее, своевременная подача блюд), уютное помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Феоктистов
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Аутентично) , шеф-повар всё рассказывает, подсказывает. Всё что пробовали очень вкусно, может и полезно) Можно купить индийские товары в небольшом магазинчике при входе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное место, для отдыха и общения. Очень сытная и вкусная еда, кто хочет попробовать настоящую индийскую кухню, именно здесь её и подают.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Уютное местечко👍можно посидеть с друзьями или взять с собой любимый чай 🍵 кстати здесь варят настоящий, вкусный, ароматный Массала-чай 🍵 много в городе, где пробовала, но здесь особенный вкус👌 попробовали блюда, у меня были овощи с курицей, название, к сожалению, не запомнила. Специй в меру 🌶️ приготовлено вкусно, приятное тепло по горлу и послевкусие, рекомендую 👍 А, и ещё здесь можно купить настоящий индийский чай домой и различную продукцию из Индии👍 Что ещё понравилось, что нас приветливо, вежливо встретили, всё рассказали 🙏благодарю!
7
Посмотреть ответ организации
Угаров Руслан
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Понравилось все, и кухня, и необычность оформления - такое маленькое уютное индийское кафе. Без алкоголя! Позавтракать, пообедать, поболтать.
1
Посмотреть ответ организации
Патрик Екатерина Викторовна
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Влюбилась в это место. Очень вкусная еда, множество товаров из Индии
Посмотреть ответ организации
Стас Фомушкин
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Сижу, жду еду. Пока все просто супер. Как будто пришел в гости к семье из Индии, не ожидал встретить такое заведение в спальном районе Всеволожска. Как поем, дополню отзыв Принесли. Пока сидел, почитал отзывы самые плохие: Грязи не увидел, порции большого размера. Дальше дигустация
2
Посмотреть ответ организации
Stas F.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличное место,повар аутентичный и очень общительный. Еда вкусная,порции хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно. Атмосферно и аутентично. Недорого. Невероятно вкусный лимонад. Хочется придти ещё.
Посмотреть ответ организации
НР
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Дружелюбный хозяин, приятная атмосфера, но качество блюд не стоит своих денег. Блюда вкусные, порции не маленкие, но не вкуснее чем в других заведениях например на фудкортах, но при этом дороже
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кишкин
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Домашняя атмосфера, очень вкусная индийская еда. Есть разные товары из Индии. Гостеприимный хозяин. Большое спасибо, нам очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пичукан
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Прекрасное место) Очень вкусно и уютно 🌻 Оказывается я люблю карри, хотя всегда думала иначе)
Посмотреть ответ организации
Kaitlynn
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Невероятное место, очень приятный владелец, по-домашнему тепло в душе от посещения. Помимо магазинчика и кафе, здесь еще проводится английский разговорный клуб, что тоже очень порадовало. Провела здесь один из лучших дней рождений💖☀️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Очень классное и колоритное место! Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый 😉
Посмотреть ответ организации
Аркадий Константинович Б.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Приятный хозяин. Хорошее обслуживание. Вкусно. Ничего подобного поблизости нет.
1
Посмотреть ответ организации
Antony Kr
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Вкусно поели и поболтали в английском клубе 🔥 в кафе так же есть товары индийского рынка - масла, крупы и специи.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Неожиданно интересное место с индийской едой. Увидел случайно проходя мимо. Попробовали некоторые позиции - понравилось, будем заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Хорошая кухня. У меня появились любимые блюда. Отлично доя разнообразия.
1
Посмотреть ответ организации
One T.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличное уютное место для ужина. Очень вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
DEMON ROGATIY
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2024
Еда очень вкусная, не очень острая, что важно!!!! В Питере во всех Индийских ресторанах в которых был, очень остро и дорого!!!! А Невероятная Индия очень порадовала, как будто и прям побывал в Индии!!! Всем советую, здорово, что в Южном стали появляться кафе, куда можно сходить, а то совсем грустно было! Всем советую Чикен Карри отведать!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень атмосферное и самобытное место с потрясающей кухней.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Все вкусно , но цены немного высокие
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ч.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Очень уютное и вкусное место. Не ожидал, что тут такое есть
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Очень хорошее место. Настоящая еда. Не люблю острое, но очень советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
наталья ф.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Приятное место. Очень вкусный и необычный кофе. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Alena Li
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2025
Очень вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Роман Богданов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень вкусно, по-домашнему!
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеев
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Очень вкусно. Настоящая индийская кухня.
Посмотреть ответ организации
Makar Starkov
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Очень все понравилось ! Получила массу хороших впечатлений от заведения!
1
Посмотреть ответ организации
Василина Гритчина
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия Уварова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Vi Be
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Кусочек Индии в России. Аутентично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2