Поиск
Маршруты

Seaview Apartments On The Beach

Обзор
Фото
24
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Veronique
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Практически рай. Вид из окна - фантастика. Внизу магазин еды. И мясной ресторан. Пляж в 15 минутах. Безконтактное заселение. Уютные апартаменты. Хорошие тв каналы.
Вячеслав Шапошников
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Жили в номере 1205. Хорошая студия (большая двухспальная кровать, односпальная кровать, мини кухня с холодильником, микроволновкой, электроплиткой, чайником, утюгом… в общем все необходимое для проживания). В апарт-отеле есть круглосуточный магазин и кафе. Также есть буфет, но из-за войны он был закрыт. В 10 минутах пешком ещё несколько кафе. 10 минут на машине расположены торговые центры (тоже были закрыты(((). Пляж виден из окна, но до него 10 минут пешком. В целом, очень достойный вариант.
Владислав Исаков
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
Очень приличные аппартаменты с панорамными окнами в Нетании. Елена и ее команда делают все возможное что бы гостям было комфортно. Заезд без встречи, всё через сейф, общение через ватсап. В аппартах есть вся необходимая техника и посуда. Чуть уставшая, но главное работающая. Белоснежное белье, полотенца и удобная кровать. Внизу в комплексе на цокольном этаже отличный русский магазин, есть все необходимое, вплоть до кефира 😁. Работают круглосуточно и в шаббат! До пляжа +-10 минут пешком под гору, а обратно в горку). Скоро рядом с комплексом будут шикарные пляжи, идет масштабная стройка. Обязательно вернемся, только на этот раз в номер с балконом - так как этот шикарный вид на береговую линию хочется наблюдать именно с балкона.
1
Vasily Beda
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Наверное четверка с плюсом . Но шикарный вид , огромная терраса , шум моря и пролетающие мимо парапланы вне всякой конкуренции . На первом этаже душевный супермаркет, где можно вкусно закупиться продуктами , ну и конечно же песчаный пляж в пешей доступности это совсем сказка . Вообщем для хороших впечатлений и комфортного отдыха, здесь стоит остановится .
Павел Кирюхин
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Останавливались на 2недели в аппартаментах с женой. Вся переписка и оплата дистанционно. Никто не встречал, выручали посторонние люди. Номера с шикарным видом из окна, каждое утро и днём пролетали напротив окна дельтапланы)))окна примерно на высоте 70метров над морем, тк 10этаж и отель на высоком обрывистом берегу. Сказочный вид и настроение! Больше всего разочаровала бесцеремлнная уборщица, пришедшая убирать. Просто пришла и начала выкидывать, что считала мусором! Хамоватая африканка.Как потом объяснили, это эмигранты, из не не очень благополучных стран.
Катерина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Несколько раз снимали номер в этом отеле. Все время разные, но ни разу не пожалели. Вид огонь. Внизу магазин продуктов, работающий в шабат и до поздна. Большая парковка. Охрана на входе. Но, самое завораживающее это вид 🔥.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Видовые апартаменты, сверху красивый вид на море. мебель со следами активной эксплуатации. Встречались тараканы, но не похоже что они там живут, скорее по перекрытиям тусуются.
Вероника Вайс
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Невероятный вид из окна! Апартамент просторный, есть всё-всё необходимое, вплоть до утюга, это очень удобно!
3
светлана бакуткина
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Чисто, уютно, рекомендую.всё просто супер. Работают проффи!!!!!!!! Спасииибо Вам!!!!!!
Михаил Я
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Комфортные аппартаменты с посудой и плитой. Рядом круглосуточный магазин с русскоговорящих продавцами.
3
Михаил Сказко
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2024
Песчаный пляж, обустроенный, спорт площадки, правда грязновато.
Andrei Kovalenko
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Прикольно. Слегка подустало все. Но лучше чем старые дома в центре.
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Вид шикарный
  1. 1
  2. 2