Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
107 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Белошицкая
Знаток города 4 уровня
24 января
Очень красивый магазин, чистый, светлый. Приветливый персонал, расскажут про все акции, дадут подарки при покупке. Качественная и полезная продукция. Очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Неплохой, небольшой бутик. Всегда чисто, но ассортимент продуктов не такой широких,как в остальных бутиках этого производителя. Часто нужного продукта нет в наличии. Консультанты, тоже не спешат оказывать помощь. Конечно, если попросишь проконсультируют, но делают это с неохотой. В других магазинах обслуживание лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Моисеева
Знаток города 7 уровня
12 мая
Компетентный, тактичный продавец. Хороший ассортимент. Удобное расположение магазина. Из минусов: мои любимые духи снимают с производства🥺
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Качество товара мне нравится и пользуюсь не первый год, рекомендую! Очень нравятся подарочки и предлагаемые скидочки))) А вот на счет консультации продукции и сервиса обслуживания стоит поработать над этим((( наверное сильно устают, много работы....
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Персонал всегда вежливый и могут подсказать что нужно. Цены конечно не малые, но качество соответствует. Жаль что уменьшили ассортимент гелей для душа, моего любимого давно нет. Всегда пользуюсь скидками и подарками, на день рождения получила блеск для губ. В целом довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сеидова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин, ассортимент большой. Очень нравится качество товаров. Персонал замечательный. Никогда ещё не уходила без подарков. Всегда можно воспользоваться акциями и скидками. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Качественная продукция. Отношение цена/качество- на отлично! Много акций и приятных подарков, что "уменьшает" цену в чеке по итогу. Зайти в бутик всегда приятно и консультанты обязательно предложат свою помощь, при необходимости дадут профессиональную консультацию, подскажут какие акции мне доступны и как выгоднее ими воспользоваться. Успехов!)) Пишу отзыв на работе, поэтому добавлю фото, того что нашла в косметичке) Не могу так же промолчать о том какие балдежные ароматы гелей для душа у Ив Роше!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Сегодня, 12 апреля зашла в магазин (ТЦ Оранжевый) совершить покупку и заодно получить подарок на день рождения (29 марта получила письмо на электронную почту с предложением получить подарок при ЛЮБОЙ покупке, предложение действительно в течение месяца). На кассе показала данное письмо, на что продавец ответила, что на Гели для душа эта акция не действует. Я указала на то, что написано при ЛЮБОЙ покупке. На этот раз продавец начала фантазировать о том, что подарков нет и будут в конце следующей недели (как раз когда срок действия предложения истечёт). Товар я всё равно преобрела, шла за ним в первую очередь, а не за подарком. Но тем не менее неприятно. Не первый год пользуюсь предложением в честь Дня рождения, но такое впервые Редактирую отзыв после официального ответа компании. Оказывается пробник 50мл (мини-продукт) это и есть подарок стоимостью 790₽. Непонятно только почему сотрудник на кассе сказала что подарков нет и тут же его отдала. Ну вобщем ладно, продукция данного производителя хорошая, качественная. Обслуживание в бутиках только сильно хромает. Ну и подарки видимо сходят на нет)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Раньше я всегда покупала,в этом отделе гель для душа,но с каждым годом количество видов геля уменьшается,и мне говорят что надо ехать в центр. А что в этот отдел завести нельзя и разнообразить ассортимент.Большой минус руководителю этого отделения.Получается если я не пойду в этот отдел за покупкой нужного мне товара я и остальной товар не увижу и не куплю,это же золотое правило торговли.Человек в первую очередь идёт за нужным ему товаром и попутно совершает дополнительные покупки.
2
1
Люба Шепелева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
мне подарили нужный мне подарок, я приобрела продукцию с очень привлекательной скидкой. Особо хочется отметить вежливость и внимательность консультантов. Раньше этим отличался только центральный офис на проспекте Кирова, а теперь приятно зайти и сюда. Надеюсь, что когда-нибудь смогу попробовать ваши новогодние лимитки, а то все время только читаю о них, но ни разу не удалось приобрести.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Отличное качество товара, соответствует цене. Буду дальше покупать там! Очень нравится обслуживание 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2020
Хороший красивый чистый магазин. Но на сайте покупать выгоднее. Т.к. это франшизный магазин акции с официалом не совпадают, так же как и подарки при покупке. Пользуюсь этими магазинами только при крайней необходимости.
2
Н
Наталья Пронина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Сегодня покупали там гель для душа и крем для рук! Сказали акция берете два геля платите 499р и крем для рук 129 рублей также берёте 2 платите за 1 итог чека 784 рубля!! Плюс ещё купили пакет за 17 рублей... получается заплатили за гель 499 и за два крема и ещё за что-то 10 рублей...
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Осипова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Трое продавцов было, стоят руки в боки ❗️ посоветовать ничего не советуют, не предлагают, для какой модели их аж целых 3 не понятно 😨 такими темпами паутиной зарастёт ваш магазин 👎👎👎
4
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Хороший бутик. Всегда то, что нужно в наличии. Приветливый и ненавязчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Самойленко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Любимая косметика отличного качества и вежливый персонал, который всегда поможет определиться с выбором!
2
2
Галина Лапина
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Сам магазин отличный, с лучшим обслуживанием в нашем городе. Расстраивает, что любимые товары выходят из ассортимента
3
1
Юлия Бучина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Продукция отличного качества! Всегда вежливые и готовые помочь консультанты!
4
1
Ирина Гришина
Знаток города 13 уровня
7 июня 2019
Магазин недорогой косметики. Соотношение цена/качество- оптимальное. Продукция- высокого качества.
4
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Качественная продукция, отзывчивый персонал, удобное расположение😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Темаева
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Качественная продукция, приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Александра Клёмина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
Вежливый персонал ,всегда готовы почь,удобное расположение бутика
3
2
Мария Лебедуха
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отличный персонал, готовый всегда помочь при выборе, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Нравится ассортимент и консультанты. Рекомендую
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Отличное качество продукции и обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей АНДРЕЕВ
Знаток города 18 уровня
28 августа 2019
Косметики всякой-разной по адекватной цене
6
Вера Родионова
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Очень нравится! Отличное качество косметики.
5
Silver
Знаток города 23 уровня
23 августа 2021
Хорошая натуральная косметика
3
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana S.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Очень приятный, лояльный и доброжелательный персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Отличная парфюмерия, приемлимые цены!
3
Елена Белянина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Хороший выбор косметики
2
1
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2020
Товар хорошего качества.
2
1
Виктор И.
Знаток города 22 уровня
11 июня 2020
Дорого. А продукция так себе.
1
1
NoName
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2021
Цены кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
soloveva1957
Знаток города 24 уровня
21 ноября 2019
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2