Поиск
Маршруты

Морг

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Грубое и безразличное отношение персонала, навязывания дополнительных платных услуг без разъяснения их необходимости, отсутствие прозрачного прайс‑листа, задержка выдачи тела. За пол часа до выдачи тела позвонили и сказали, что нет одежды, угрожали отменить выдачу тела, прошу заметить, что вещи сами работники морга и потеряли, сделано было это специально, потрепать нервы, т.к от их ритуальных услуг мы отказались и делали все через другое агентство!!! Цены космические, все эти услуги столько не стоят, сколько запрашивает это учреждение!
3
Ирина Львова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хоронила мужа пол года назад. Визажисты поработали потрясающе, как живой, волосы помытые, шелковые. Макияж незаметный. Брови, ресницы подкрашены натурально. Я в шоке. Есть с чем сравнивать, Хоронила папу 10 лет назад в Москве. Был ужас, еще и 5 тыс выпросили, тогда это были очень приличные для меня деньги. Здесь ничего не выпрашивали. Вижу и плохие отзывы, возможно, человеческий фактор, от смены зависит..
1
4
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Качество сервиса на высоте. Особенно в сравнении с предшествующим опытом. Никак не ожидал встретить такую клиентоориентированность в похоронном деле во-первых, в Дмитрове, во-вторых, в МБУ. Оператор "горячей линии" "Мемориала" Анастасия буквально предвосхищала все вопросы и дала максимально подробную информацию по последующим шагам, а Наталья Евгеньевна - бесконечно внимательный и чуткий специалист - взяла на себя вообще все хлопоты по организации погребения, освободив мне кучу времени. Грустная ирония состоит в том, что места с одним из лучших сервисов хочется избегать как можно дольше. PS: отзыв честный. Возможно, мне повезло. PPS: услуги морга слишком навязчивы.
3
4
Сергей Лазухин
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Руководители Дмитрова!!! Срочно обратите внимание на морг. Размер зала для выдачи чуть больше самого гроба. Здесь трупы лежат как мусор, везде грязь. Наведите здесь порядок !!!! .
5
Екатерина Тихонова
Знаток города 8 уровня
1 июня
В 2020 г. умер муж, когда тело привезли, сказали нет свободных холодильников. У меня был шок! Хотели , чтоб я заплатила 15тыс и им привезут новый холодильник. Но после того как я настойчиво требовала заведующую этого морга и что позвоню сейчас по всем инстанциям, у них сразу нашелся холодильник! Будьте бдительны. Это целый бизнес, построенный на горе людей.
432295 Талалаев
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Невозможно дозвониться по номеру 84959939945. Как забрать документы? Нужно мед. Свидетельство и копия протокола вскрытия. Как забрать жене умершего эти документы? Кто знает?
Елена Соловьева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Сотрудники агенства приглашают всех к 8.00 Затем 6-7 часов приходился ждать справку о смерти. И на то что вы вынуждены приезжать из другого города , им все равно. В нашем случае пригласили в морг до звонка следователя. Пришлось ездить четыре дня, а это 150 колометров в каждую сторону. Где корректность и профессиональная этика Чисто выколачивание денег
19
М
Максим Левшин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Хоронили родственницу. Нас курировала Молоканова Екатерина. Все сделала быстро, качественно, на высшем уровне. Тело привезли на захоронение самостоятельно(родственники не могли приехать). Привезли вовремя, аккуратно, все что заказывали приехало, ничего не перепутали. Очень ответственно и организованно! Большое спасибо!!!
5
6
Всеволод Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хочу выразить благодарность работникам ГБУЗ МО "БЮРО СМЭ" Дмитровского Судебно-медицинского отделения в лице Чумаковой Юлии Владимировны, в подготовке тела мамы в последний путь. Были предпосылки захоронения с закрытым лицом, но этого удалось избежать, благодаря профессиональному макияжу. Большое человеческое СПАСИБО!
1
2
Анна Кузнецова
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2022
Морг ужасный взяли 30900 за бальзамацию. Нет понимания, что у людей горе, за комплект одежды взяли 4000.
10
1
Алёшка
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Морг как морг. Но требовать от родственников тысячу рублей за мешок в случае смерти от ковид и, соответственно, закрытого гроба, это как минимум варварство.
11
topor0707
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Вчера умер родственник сказали сегодня приехать за справкой приехали потеряли тело в морге нашли перевели тело на судебную экспертизу целый день сидим ждём. Отвратительное место
13
1
Иван Горбатов
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Супер, очень хороший морг!
1
10
Кондрашов Денис
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
34 т.р. отдали за то что человек сам на себя не был в гробу похож... кошмар просто Кроме того с кителя полковника мвд пропали ордена и награды!!!!
12
иван пирогов
Знаток города 18 уровня
31 октября 2024
Неплохо. Все тут будем.
2
3
  1. 1
  2. 2