Поиск
Маршруты

Полушка

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 1,6
95 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ефимов А.М.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Отвратительный магазин! Часто, можно сказать через день, работает 1 касса после 18:00 часов. Очередь из 7-10 человек. Ассортимент убогий, просрочка молочной продукции на прилавках. Овощи, словно на выброс. Чай, только в пакетиках. Редко, появляется крупно листовой для заварки в чайник. Хлеб, булка - на грани плесени.
4
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Плохой магазин, захожу в крайнем случае. Всегда беспорядок с ценами, всегда проверяешь свежесть товара. Нет доверия персоналу, а цены как магазине среднего класса. Но иногда приходится заходить.
2
А
А
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Отвратительное качество, на товарах можно увидеть надписи "не для продажи", и тут же на них ценник. работает дай бог 1 касса
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2019
Всегда воняет курицей гриль. Кассиры это жесть. Тупые и медленные, как и заведующая. Очередь на 7 человек постоянно
3
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Тухлые овощи, фрукты а иногда и их отсутствие. Хамоватые сотрудники(не все), включая начальство. Просрочка
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2018
Удобно, круглосуточно. Фрукты/овощи не очень
2
методист С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Единственный минус: некоторые работники. Бейджики не носят, не умеют себя вести в конфликтной ситуации. В самом магазине прилично, светло, не грязно.
2
Дмитрий Кабатов
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Всё хуже и хуже. На некоторые товары отсутствуют ценники.Товар не пробивается . На кассе вообще катастрофа. Очередь десять человек, а работает только одна касса. Хорошо,что закрыли мясной отдел, ничего хорошего там не было. Пильмени это вообще катастрофа... Лежат в холодильнике, а ценников пара десятков. Сами продавцы не знают что к чему, помочь не могут.
3
anisi-olga1
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Очень грязный магазин. Продавцы на кассе пробивают цену больше чем заявленно. Продукты просроченные.
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
на кассе почти всегда не дольше 5 человек, работает круглосуточно. (дополнено) Магазина больше нет(
1
Анастасия Курчина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Хороший магазин, мне все нравится. Не каких притензий
Diartie
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2019
Возле магазина постоянно алкаши тусят. Пандус для колясок очень неудобный. В магазин не зайти с коляской, там при входе вертушка. Раньше помимо полушки там была неплохая и недорогая аптека-закрыли. Потом отличная пекарня "Все дома"- и ее тоже закрыли. Теперь смысла туда ходить нет. Остался только магазин для алкашни с завышенными ценами на нормальные продукты.
Ксютка Ковальчук
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2019
Отличный магазин, хорошие и вежливые сотрудники!!!
1
1
Дарья Сергиенко
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Оьычный средненький магазинчик. Есть все необходимое. Выбор, конечно, небольшой, на на ужин взять еды можно.
Али Каландаров
Знаток города 2 уровня
21 мая 2019
Хороший супермаркет просто зря закрывает людям жесть итти ночью не куда будет
1
Niks
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Этого магазина больше нет, За место него теперь, магазин пятёрочка.
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
жарят курицу гриль-запах аж на улице, жуть)))
Mishail Nikolaev
Знаток города 25 уровня
15 октября 2018
Обычный круглосуточный супермаркет, все что нужно обычно есть.
иван м.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2019
Скудный магазин
4
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Улучшить ассортимент и его качество
1
Игорь Воробьев
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Это худший супермаркет в шаговой доступности. Не советую
1
Жанна Климченко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Отвратительный магазин весь грязный алкаши стоят курят и пьют персонал грубый и все плохо там
Марина Ф.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Ужастный магазин
  1. 1
  2. 2