Поиск
Маршруты

Река Море

Обзор
Меню
Фото
187
Отзывы
636
Особенности
Рейтинг 4,8
1191 оценка
Оцените это место

636 отзывов

По умолчанию
Не пора ли подкрепиться?
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Здесь, в отличии от предшествующей Моремании тоже специализируются на морепродуктах, но при этом еще и дорожат своими гостями. Заведение занимает первый этаж небольшого здания и работает с 10 утра до 22 вечера. В кафе возможно не только обслуживание в зале, но и приобретение охлажденных деликатесов, соленой и копченой рыбы собственного приготовления. При входе сразу улавливается этот ненавязчивый, манящий и узнаваемый дымный аромат копчения. Окружила нас своим вниманием официантка Лидия, заказ она повторила, уточнила совместный или раздельный счет, предложила дополнительные соусы к выбранным позициям, владела информацией о составе и характеристиках блюд, разливала напитки и вовремя убирала грязную посуду. Оформление лаконичное. Внутри - один продолговатый и просторный зал с высокими потолками. Справа расположены черные диваны, рассчитанные на 4 гостей; бежевые, находящиеся по центру, вмещают 6 человек. На панорамных окнах — светлые гардины. Черные и белые светильники создающие ритмичную композицию над рядами деревянных столов, стоящих по струнке. Очень много света, из-за стеклянного прилавка, который совместно с барной стойкой тянется вдоль всего зала, слегка виднеется открытая кухня. В меню множество позиций, присущих ресторану с морским уклоном: гунканы, роллы, мидии, жареный рис с различными добавками, несколько видов пасты, супы, салаты и горячие блюда, в том числе приготовленные на гриле. Есть еще раздел с завтраками, но, на наш взгляд, он несколько обыденный, поэтому мы полностью настроили свои рецепторы под морепродукты. Кухня с нашим заказом справилась быстро, буквально за десять минут. Порции среднего размера. А какие здесь привлекательные цены! Цельная зажаренная камбала, которую мы выбрали самостоятельно, стоила 625₽, том ям - 595₽, оливье с лососем - 480₽. В общем, даже при ограниченном бюджете здесь можно порадовать себя чем-то вкусным, чего не будешь готовить дома. В отличии от некоторых других заведений Москвы и Подмосковья, здесь ровно в 10 утра уже вовсю работала кухня, полностью был готов зал с натертыми до блеска столами и витринами, а все позиции меню были в наличии. Приятно, что не пришлось ждать опаздывающего повара или что-то в этом духе, а то мы с чем только подобным не сталкивались. Спасибо, что вы заботитесь о своих гостях, уважаете их время и вкусно кормите не по космической цене!
7
1
Посмотреть ответ организации
belka_itsme
Дегустатор 6 уровня
18 января
Отличное место, очень вкусная еда, вежливый и приветливый персонал! Пользовались также доставкой как в последний рабочий день в году, так и в новогодние праздники! Когда весь город был заметен снегом, доставили вовремя без минуты задержки! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кисова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хотелось выразить благодарность команде заведения и отдельно отметить официанта Роберта и менеджера Кристину! В условиях полной загруженности зала сервис был идеальным! Блюда подавались вовремя, ребята были вежливыми и доброжелательными, а также очень собранными, сразу было видно, что они работают в слаженном коллективе. Роберт и Кристина сотрудники с высоким профессионализмом, ради такого отношения, когда ты чувствуешь себя в ресторане как дома, хочется возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Па
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Хорошее место. Суши и роллы, на мой взгляд, самые вкусно приготовленные в округе. Большой выбор разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов. Также можно приобрести морепродукты для самостоятельного приготовления дома. Обстановка внутри скромная, но со вкусом. Единственный минус это очень долгое обслуживание, если вы ограничены во времени, то это точно не сюда. Однако, то как приготовлены блюда, окупают всё ожидание. Поэтому не смотря на имеющийся минус, ставлю 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пронина
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.хорошая атмосфера, приятная музыка.Попробовала суп Чаудер и салат с хрутящими баклажанов, понравилось.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda-Надежда Обухова-Obukhova
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2025
Одно из любимых кафе нашего города. Здесь всегда свежая продукция, готовят вкусно, обслуживают быстро. С мая по октябрь столики выносят ещё и на веранду. Персонал молодой, расторопный, вежливый. Отмечала день рождения тут с подругами-москвичками. Все были в восторге! Алкоголь можно принести свой, как я поняла, оплата пробкового сбора. Сохраняйте чеки для этого.
1
Посмотреть ответ организации
Нет
Знаток города 7 уровня
2 мая
Вкусные блюда,много начинки в роллах.Хороший персонал,чистота.Но одно стекло в окне разбито,немного опасно.
Посмотреть ответ организации
YANA BONJOUR
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Обожаю это место! 😍 Готовят быстро, очень вкусно, обслуживание хорошее! Можно со своим - есть пробка, даже на Б/А Мой топ: паста 🍝 и Том Ям.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Здравствуйте. Часто ходим сюда всей семьей. Но в последнее время в 80% вмшитов нам говорят, что ожидание роллов 40мин - 1 час. Это очень неудобно, ибо ждать час ну совсем не хочется. Увеличьте, пожалуйста, количество поваров, которые делают роллы. В моремании ни разу не встречала подобного. У них если не успели вовремя, еще и блюдо бесплатно идет.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Уютный ресторанчик, который находится в «шаговой» доступности рядом с домом. Вкусные блюда, достаточно объемные порции 🤤 Хорошее соотношение цена/качество. Вежливый и доброжелательный персонал. В данном ресторане можно с удовольствием и комфортом провести время, будь это деловой обед или романтический ужин. ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ben
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Были с друзьями, все понравилось. И еда и обслуживание! Особенно всем зашёл Фиш'н чипс! Минус звезда, за то что взяли несколько порций с собой и все они оказались костлявыми. Странное совпадение.
Vladimir Polyanskov
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Понравилось! Сочетание показалось интересным, и оно себя оправдало. Рис с креветками с слегка острым соусом просто вау ,а пюре с минтаем это просто объедение, рыба мягкая и сочная. Однозначно буду заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Для уставших, подмёрзших и проголодавшихся людей очень даже хорошее место - суп горячий, жгучий и острый отлично согрел! С Благодарностью к услужливому персоналу)))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Заказали домой суши-так вот такие вкусные давно не кушали, еще и по такой цене! С настоящим крабом, а не с палочками! Крупные, не разваливаются, рис прям как надо и по соли и по проваренности, васаби даже и тот острый, а не как везде один цвет! Вообщем очень понравились, можно смело советовать!)))
Посмотреть ответ организации
David
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Отличное рыбный ресторан, очень разнообразное меню и все позиции очень вкусные, особенно хочу отметить «Поке» с красной рыбой, много где пробовал но там как по мне он идеален 🙌. Порции не маленькие, обслуживание быстрое, можно выбрать с витрины то что бы тебе прям там же и приготовили 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Всегда заказываю доставку из этого кафе. Самые вкусные креветки в кляре с соусе том ям в Химках) рекомендую попробовать суп том ям и поке с лососем.
Посмотреть ответ организации
Шведов Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2025
Здравствуйте, Заведение очень испортилось в рамках обслуживания. Еду приносят очень долго. Заказали роллы с тунцом (рис и рыба и ничего больше), официант сказал что ждать не менее полу часа, так как много заказов на доставку и в начале готовят именно на доставку. Очень странно такое было слышать. Разговор с администратором никчему не перевёл. По еде тоже просели, но не критично, мидии с чедр были безвкусные... Но роллы достойные. Если хотите вкусно и быстро поесть, точно не сюда. Попить пиво с морепродуктами вместе с коллегами можно, но теперь тоже подумаем и поищем в начале что то рядом.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Вкусные блюда, внимательный персонал. Был один раз негатив. Пришел один, сел за столик рядом со входом. Половина столиков была занята, половина свободна. Один официант обслуживал летник и дальнюю часть зала, а второй, молодой официант, как я понял, обслуживал столы при входе. Он особо и не обслуживал, а стоял и общался со знакомым, который сидел за соседним столом. Так прошло минут 10ть или 15ть, после чего мне надоело сидеть и ждать когда он обратит внимание на гостя. Встал и ушел, не стал мешать ихней замечательной беседе.
Посмотреть ответ организации
Repisto
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Был первый раз тут и скажу честно приятно удивлен. Вкусно! Продукты свежие! Обслуживание очень приятное. Концепция похожа на мономанию, но на мой взгляд вкуснее! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Мы давние гости этого ресторана, обслуживание всегда было отличное, хотелось бы отметить официанта, которого к сожалению больше там нет. Внимательный, улыбчивый и профессионал своего дела. Всегда советовал и помогал с выбором. Еда очень вкусная, из свежих продуктов, 5+ К сожалению наши последние визиты оставили неприятный осадок. Обслуживавшая нас женщина-официант была недружелюбна, её работа была лишена какого-либо внимания к гостям. Складывалось впечатление, что она просто отрабатывает смену без какого-то интереса, приходится много раз просить , что нужно до заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Серегина
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Мне этот ресторанчик очень даже понравился. Приятный интерьер и быстрое обслуживание. Если честно я там пробовала только роллы Филадельфия и Калифорния. Качество и цена соответствуют друг другу. В следующий раз обязательно попробую и другие блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крейз
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Редактирую свой отзыв, потому как дико разочаровалась в этом кафе. Испортились и кухня и обслуживание. Ранее любимый мной теплый салат из морепродуктов превратился в что-то непонятное из овощей и пары мидий, при этом овощи накиданы как в салатах вкус вила-мол, сами нарежете…. Фиш энд чипс, паста -тоже разочаровали. Том ям теперь боюсь и пробовать.
1
3
Matvey A
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Добрый, отзывчивый персонал. Блюда вкусные. Паста с креветками и икорным соусом была неплоха, скажем на 4 из 5. Суши идеально подойдут к любителям свежей рыбы, если любите суши из доставок, чтоб «вкуса» было побольше - вам не понравится. Хороший ресторан. P.S. Я бы посоветовал расширить барную карту, добавить вин, а не только пиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахаров
Знаток города 6 уровня
23 мая
Хорошее место. 1. Вкусно 2. Отличное обслуживание 3. в заведении всегда чисто 4. Не дорого Рекомендую попробовать Клэм-Чаудер.
Посмотреть ответ организации
Alexey Berd
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Очень приятно, что мой самый любимый ресторан с самой вкусной едой еще и по соседству с моим домом. Из минусов назову только один - год или уже два назад убрали из меню суп Том Кха. А он был отличный! В остальном все молодцы. И официанты, и повара. Ценник тоже не запредельный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
.Сегодня пригласила подругу в свое любимое место на ужин. Заказали 4 позиции из меню, и какого же было мое разочарование, когда в салате из баклажана и креветок, положили наглым образом просроченные креветки!!!! Подозреваю, что расчет был на то, что в салате их будет трудно заметить , из-за острого кисло-сладкого соуса! Когда позвали официанта, он был в растерянности и потом, после похода на кухню сообщил, что повар не заметил, что креветки испортились! ( Да-да, охотно верю). Итог: предложили переделать или убрать салат из счета. Ребят, очень разочарована, никому не посоветую это место, так и портиться репутация заведения! Если он проделал такое с нашим блюдом, значит это постоянная практика.
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Постоянно хожу ради мидий запеченных с сыром, это безумно вкусно! Надеюсь, что вы сохраните этот рецепт и мидии останутся у вас в меню надолго. Ходила в другие рестораны для сравнения, но возвращаюсь сюда ради мидий и поке! Спасибо, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Пришел с семьей, поужинать еда просто супер, все понравилось, но главное но, сервис очень сильно хромает. Попросил официанта Анну принести как можно скорее, по итогу принесли на столе всем кроме меня, хотя заказал первый. Про пиво забыли совсем уточняли заказывали ли мы спустя 15 минут. Анна после нас принимала другой стол, где сидели парни, по итогу им выдали заказ быстрее, чем мне. Правило приоритета официант не учитывает кто раньше заказывал. Поработайте над сервисом и советую ставить больше официантов на смену в выходные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Добрый день! Беру роллы не первый раз в данном заведении и всегда было очень вкусно и свежее. Вчера взяли с девушкой три порции роллов и одни из них были классическая Филадельфия с сырой рыбой. Приехав домой открыли упаковку с роллами и сразу был резкий удар несвежей рыбы в нос, именно от Филадельфии. На голодном энтузиазме съели по 2 штуки и выкинули остальные, съев другие две порции которые были очень вкусные и без сырой рыбы. Итог: на утро у двоих крутит кишечник и слабость. Проверяйте пожалуйста качество продуктов из которых вы готовите и кормите людей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клубничкина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Том ям был сносный, но холодный. Тартар лосось отвратительный. Безвкусный лосось, жесткий авокадо, чипсы со странным привкусом. Хуже тартара я не пробовала. Шашлычок гребешок норма. Надо очень постараться, чтобы его испортить. Порция мизерная. Креветки в панировке - та же история, что с гребешком. Камбала просто 0. Безвкусная абсолютно. Ни одной специи, даже соли, тупо жирный кляр. Соевый соус, соль и перец со стола не спасли ситуацию. Цезарь с лососем - слишком жидкий соус, безвкусный. Раньше в этом заведении был очень вкусный цезарь. Спайси соус очень вкусный. Обслуживание оставляет желать лучшего. Одному из гостей принесли блюдо, второй сиди смотри в рот. Камбалу забыли приготовить, про нее тупо забыли, хотя я делала акцент на нее при заказе. Пришлось ждать долго. Чек на 5000 рублей. Что за ценообразование…. Пытались обсчитать на пробковый сбор, засунули между блюд. А самое мерзкое то, что официант молодой человек, мужчиной его сложно назвать, при ответе на логичный вопрос, откуда в чеке пробковый сбор, начал всё сваливать на девушку, которая просто стояла по ту сторону витрины, цитата: «Девушка в очках пробила!» Это отвратительно. Возьми ответственность на себя или хотя бы на всю команду , но не делай из ДЕВУШКИ козла отпущения. Отвратительно. Не попрощался, хотя с ним общались корректно. Полтора года назад было приятное заведение, со вкусной едой. Сейчас это отборный шлак. Не советую.
1
Елена Паскалова
Дегустатор 3 уровня
3 января
Зайдя случайно на обед, мы просто обалдели! Огромные порции, в Том-Ям суп и пасту морепродуктов не жалеют, можно реально наесться. Все очень вкусно. Используют качественную продукцию, например соевый соус такой в магазинах стоит около 800₽. К сету роллов также не пожалели, от души положили васаби и имбирь да и сами роллы огромные. Напитки: капучино приятный, без горечи, мохито подают с большим количеством мяты, лайма, лимонада — как нужно! По сравнению с другими заведениями в Химках. В Химках уже давно нет приличных заведений, все либо старое, либо дороже среднего и не соответствие цены с качеством. «Река и море» единственное заведение которое не смотря на трудности экономики держат цены для народа. Очень приятно. Успехов!
николай воронин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Место очень хорошее постоянно сюда ходим очень вкусно готовит официанты очень хорошие вежливый приветливые особенно Иван первый подходит всегда не приходится ждать очень внимательный доброжелательный побольше таких ребят в коллективе
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ай
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Раньше это заведение было одним из моих любимых всегда вкусно, быстро и с душой. Но в последнее время заметно, что качество немного хромает. Блюда стали менее насыщенными, а обслуживание уже не такое внимательное, как раньше. Всё ещё неплохое место, но, к сожалению, уже не то, что раньше. Надеюсь, что вернутся к своим прежним стандартам, ведь потенциал у заведения отличный
1
Посмотреть ответ организации
Семен З.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный ресторан морской кухни! Суши и роллы невероятно вкусные, свежие и красиво поданы. Обслуживание на высоте, атмосфера уютная. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Денисюк
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Больше всего понравились роллы, очень вкусно! Вежливое и быстрое обслуживание, приятный персонал, ребята молодцы! 1 замечание, в меню можно поставить пометки, какие блюда больше не доступны.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маларчук
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень приятное место, неожиданно что есть бизнес ланчи с большими порциями и вкусные, особенно салат с хрустящими баклажанами, цены приемлемые не завышенные.Вежливый персонал , вернемся обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Здравствуйте! Ресторанчик всегда был на 4 балла из 5 (с натяжкой). Блюда неплохие, да и обслуживание (официанты) тоже нареканий не вызывало. Но сегодня мы столкнулись с вызывающим игнором к нам, гостям! Заказ прождали 55 мин и его ещё не было "на горизонте"! В итоге пришлось уйти, заплатив за напитки. Приличия персоналом соблюдены не были. Извинений не дождались. Лишь одна девушка-кассир скромно произнесла заветное слово. Очень, очень жаль, что такое происходит.
1
2
саша в.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Испортилось все что можно. Пришли в 19:00 посидеть с мужем. Ожидание роллов до 1 часа ( так как работают на доставку официантка сказала), далее отсутствует в выходные креветок вообще в заведении ( кроме тигровых) , полное разочарование. Так же мидии блю чиз вообще без соуса стали, раньше было хоть гренку во что помокать. Мороженое ребёнку принесли, только после того как сами напомнили перед уходом официантке. Возвращается более в это заведение нет желания (.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ныркова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
11.10.25 впервые решили зайти в этот ресторан,еда понравилась,все супер,но есть одно НО,официант Анна ужасно работает, 1)косо смотрит 2)грубо общается 3)не принесла половину заказа,пришлось ее просить донести 🤨 4)не убирала со стола тарелки,пришлось самим их ставить на друг друга Но больше всего я была в шоке когда решили заказать суши,сидим два часа ждем суши,спрашиваем ее,когда принесете суши,она отвечает : "ждите час или отменяйте" мы были в ужасе от такого обслуживания,но самый пипец был в конце,когда мы отменили суши,и попросили принести чек чтобы рассчитаться,она приносит чек со словами что убрала суши,я увидела что она ничего не убрала,и стоит ждет сдачу !!! Она хотела обсчитать нас и положить 2к себе в карман!!! Когда я сообщила ей о ее ошибке она молча пошла исправила,принесла новый чек и стоит закатывает глаза из за того что пересчитываем,короче крайне недовольны обслуживанием !
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
17 мая
К сожалению заведение сильно испортилось. Еда ужасная Меню долго ждали, после нескольких просьб в итоге принесли сами Счет просили несколько раз, принесли спустя 30 минут Несколько столов возвращали еду Крайний раз были тут примерно год назад. Еда вся была на высоте, но к сожалению не сейчас
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 5 уровня
18 июня
Меню интересное, но готовят посредственно. Рыба на витрине очень свежая и качественная. Персонал сомнительный. Такую высокую оценку поставила за салат с баклажанами, свежую рыбу на витрине и официантку, кажется, ее зовут Влада.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
В последние года полтора заведение конечно сильно потеряло в качестве( Крайний заказ был омрачен неприятной находкой и к сожалению пришлось выкинуть все заказанные роллы, чтобы не рисковать😞😞😞 А сервис пообещав разобраться в вопросе после двух звонков, так и не смог этого сделать за 3 часа, не перезвонили
3
Лидия К.
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Самые вкусные роллы и рыба в химках. Свежее и вкуснее я давно не ела. Цены просто смешные! Для такого высокого качества и такой подачи👍🏼 надеюсь не скатятся и будем дальше радоваться шикарному месту
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Честно говоря, я был шоке посетив данное заведение. Все замечательное и прекрасное. Здесь идеальный интерьер чтобы покушать вместе с друзьями или вместе с семьей. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Щукина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Прекрасное место, где можно встретиться с друзьями, и спокойно поговорить.Фоновая музыка, блюда выглядят точно так как в меню, невероятно вкусно! Отдельное спасибо персоналу, за их профессионализм! 👍💞
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
"Река-Море" – прекрасное место для ценителей рыбы. Вкусные, свежие блюда, отменная подача и внимательный сервис.Суши и роллы– просто восторг! Идеально для любого повода. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Вкусные супы и мидии!!! Роллы не советую покупать! Они никакие! Абсолютно безвкусная субстанция, независимо от наименования и состава. Рис в них, как рисовая каша. Это все! Решило все и разрушило тоже все. А роллы тут не дешёвые. Прихожу только из-за супа.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Некрасова
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Еда вкусная, подача норм, кроме моти. Разморозили и принесли в бумаге, к ней все прилипло🤦‍♀️ Не понравился официант, как варёная муха. Без поднятой руки почти вообще не подходила, посуду грязную не убирала, пока не поймаешь и не попросишь убрать.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень часто приходили, всегда было нормально, не супер, не плохо, серединка, за неимением лучшего на районе приходили сюда посидеть на терраске. В последний раз пришли за час до закрытия, как и приходили ранее часто, но в этот раз нам вдруг сказали, что терраса закрывается почему-то на час раньше, чем сам ресторан и мы можем сесть в помещении, мотивировали это тем, что им нужно убрать с террасы подушки, хотя половина столов еще сидели и не собирались уходить. Если честно я с таким вообще сталкиваюсь впервые в жизни, чтобы террасу закрывали раньше, зачем? Само заведение итак по будням работает до 10ти, не допоздна, эти 20 минут экономии стоят репутации? Доплатите сотрудникам переработку полчаса, все останутся в плюсе, но нет же, нужно выгонять посетителей и смотреть косо, пока те, доедают свою еду. Что меня больше всего возмутило, что за неделю до мы также приходили за час до закрытия и спокойно досидели этот час, да, вокруг уже все сворачивали, но дали доесть и допить, в этот раз даже не дали сесть, сработали на опережение👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
1 микадо
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Пробовал ролы и суши. Все было вкусно. Обслуживание - оперативное и приятное. Мне понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6