Поиск
Маршруты

Белорусские продукты

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,1
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
natalia s.
Знаток города 18 уровня
30 мая
Неоднократно покупала здесь колбасу, сыр, кое-что из мясных продуктов, творог на сырники; цены такие же как у нас в приграничных районах (доводилось там часто покупать такие же колбасы). Пармезан, при правильном хранении, в спец.контейнере для сыров, через пару дней превратился в камень. И однажды мужу вместо твердого сыра продали обычный типа российского, но по цене твердого. В остальном без нареканий.
Владимир Ф
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Продают йогурты с плесенью и колбасу с налетом. Явно нарушают условия хранения. Когда об этом сообщил продавцу, принес йогург купленный у них, сразу стала валить на постащика, объясняя что продавец тут не причем и не несет никакой ответственности. Даже о том что она должна соблюдать закон о защ прав потребителя сделала вид, что впервые об этом слышит. Об извинениях и речи не шло. Явно человек не своим делом занимается или политика такая у владельца. Предполагаю, с остальным ассортиментом похожая ситуация- не соблюдаются условия хранения. Нужна контрольная закупка. Рекомендую проходить мимо этого магазина.
Юлия Г
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Зашла в данный магазин, так как беру Белорусские продукты в других торговых точках. Шла в гости и нужно было купить мороженое. В холодильнике с мороженым есть выбор, но с ценниками.... Продавцы намеренно ставят неверные ценники. Не стала заморачиваться, там реально каша-мала, но слева лежал пломбир и шоколадный пломбир в вафле. Над ними ценник "пломбир в вафельном стакане". Однако обычный обыватель не будет вчитываться, видит-пломбир, видит слово вафля, дальше люди не читают. На это и рассчитывает продавец в данном магазине. Когда я поняла, что с меня сняли сумму больше, чем на ценнике, продавец заявила-читать ценники нужно. Ни капли смущения, хоть бы изобразила огорчение... ой, как так, сейчас переложу ценники и могла бы не перекладывать. Нет-наглое "читайте". Если бы там было написано-колбаса, я бы прочитав заметила, но... Уважаемые владельцы магазина, для чтения я могу пойти в библиотеку. И Белорусские вкусняшки куплю в другом месте. Не люблю показного хамства.
3
2
Глеб Брат
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Великолепный магазин! Продукты - просто вкуснятина!!! Персонал - добрые, отзывчивые, вежливые, культурные люди! - Любо-дорого поглядеть! Чистота, порядок. Короче, всё - молодцы !!! Благодарствую.
2
Петр И.
Знаток города 6 уровня
17 июня
В этой же сети есть магазины, где цены ниже. Продавцы не очень вежливые. Довольно много товара, где срок подходит к концу.
Katrina_pups
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Покупала обычный твёрдый сыр: через 3 дня в холодильнике покрылся белой плесенью. В другой раз была колбаса «печеная на дровах»: сразу не посмотрела, дома увидела, что жопка сморщена, заветрена. Делаю вывод, что продают несвежие продукты. Творог на развес там точно страшно брать, учитывая низкую проходимость. А в самом начале, как только открылись, зашла к ним, там продавщица, с ней мальчик лет 6. Он просит у нее ещё сыра отрезать. Т.е. она кормила его при покупателях, не стесняясь, сыром с витрины . Что это было…
Pvlsnk
Знаток города 27 уровня
23 ноября 2024
Обычная лавка коих по городу много. Товары свежие, на просрочку или некачественный товар не нарывался
1
евгений ш.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Ужасно Купил сегодня сало солёные Прям есть не возможно (резина )
1
Александр Ефремов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Самый лучший магазин по Санкт-Петербургу
1
3
  1. 1
  2. 2