Поиск
Маршруты

Бери Беляш

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,9
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Коптева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень прикольное место: беляш понравился, салат коул-слоу вкусный, напитки) круто, что у ребят такое изысканное прочтение «беляша» — бургер-беляш, беляш с сыром дорблю, с креветками и тд) он еще и не жирный, а мягкий внутри и хрустящий снаружи) и начинки много! В общем, реально что-то новое и прикольно сделано! Ушли максимально сытыми )
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличное место! Заказ приготовили буквально за 5 минут. Беляши горячие и сочные, булочка свежая, а картошка хрустящая. Персонал очень вежливый. Обязательно зайду еще!
Посмотреть ответ организации
А
Аня Табуретковна
Знаток города 2 уровня
28 мая
Очень все вкусно! Обязательно схожу еще, персонал просто замечательный: все приветливые и вежливые. Все быстро принесли!
Посмотреть ответ организации
Valentin D.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Беляши свежие и вкусные, не жирные. Начинки много С соусом сочнее, брал куриные и говяжьи, понравились. С бульоном само то.
Посмотреть ответ организации
М
михаил Жибуртович
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличное место! Вкусные беляши и сеты. Необычный подход с высочайшим качеством. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
M
Mariyam Shabaneh
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ужасно долгий сервис. Еда сама вкусная, но тратить половину обеденного часа на элементарное ожидание не очень приятно, особенно, когда нас всего четверо и заказали по беляшу без пафоса. Парню повару нужна явная подмога.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Косарев
Знаток города 2 уровня
28 мая
Очень вкусно, пробовал с говядиной и с курицей, все огонь
Посмотреть ответ организации
Kirill Gontarev
Знаток города 5 уровня
28 мая
Беляши очень вкусные , советую !!!
Посмотреть ответ организации
ПонтXIX
Знаток города 8 уровня
28 мая
Вкусно! Что-то новое и необычное в Минске
Посмотреть ответ организации
klim_fomkin
Знаток города 5 уровня
11 июня
Вкусно! И тесто не жирное.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 5 уровня
28 мая
Самые вкусные беляши в городе!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2