Поиск
Маршруты

Кедровый бор

Обзор
Новости
2
Фото
415
Отзывы
478
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1360 оценок
Оцените это место

478 отзывов

По умолчанию
Василич
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Замечательный санаторий, хорошее лечение, питание да и просто место отдыха прогулок и развлечения. Много лечебно оздоровительных процедур, на приёме врачи всех специальностей, назначат лечение, препараты и т.д. Из развлечений бассейн со спа процедурами, тренажёрный зал, фитнес, аквааэробика, массаж, кедровая бочка. В лечебном корпусе большой спортзал, тенис, бильярд, шахматы,шашки.... Вобщем каждому по потребностям!) С питанием голодному вам не быть!!! Меню подберут для каждого, подход ко всем почти индивидуальный,за этим следят администраторы обеденного зала, на фото одна из них, Мария, доброжелательная, отзывчивая, найдёт подход к любому человеку, ребёнку. Всего не расскажешь, но к посещению, отдыху и лечению СОВЕТУЮ!!!
8
2
Елена Ф.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Будто попали в другой мир, уютный и красивый. Таежный лес шикарный. Номер Люкс отличный, всё чисто и очень уютно, постельное бельё и халаты идеально белоснежные. Питание в кафе вкусное, разнообразное. Вежливость персонала 50/50, надеюсь это просто мы так попали. Для тех кто хочет тишины и ленивого покоя, то самое место. Мы обязательно приедем ещё и не один раз.
4
4
Снабженец
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Застрявший в совке санаторий. Понравится пенсионерам и членам профсоюза Кузбассразрезугля, т.к нахаляву. Номерной фонд старый и убогий. Питание могло быть и лучше. Лично для меня единственный плюс сосны и воздух, но это дорогостоящий воздух. Предприятие видно убыточное. КРУ держит поди на балансе из-за возврата соцстраха. Администраторы сонные и неприветливые. Свою бабушку не отправила бы сюда.
3
2
Светлана ГРИГАШКИНА
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отмечали новый год 2025. Программа и столы на 3+. Питание вместо бара было в столовой на 2+. Цена и качество не соответствует. Санаторий расположен в отличном месте.
3
1
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Отличное место для отдыха и восстановления здоровья, вернулись с мужем сегодня, провели 10дней!как миг время пролетело... чистота, красота,тишина, утром зарядка, отличная кухня, разнообразное питание на выбор, широкая лечебная программа, чистота по всей территории, бассейн супер, персонал дружелюбный, всегда с улыбочкой! Огромное спасибо нашему массажисту Георгию Николаевичу, девочкам - кормилицам со столовой, дежурным 2корпусу, сотрудникам бассейна за чай с травами, просто всех эмоций не передать-вы лучшие!!! За дискотеки тоже спасибо, организаторам нашего досуга!
2
2
565195 Цыбулевская
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Были два года назад,было лучше.Как то уютнее.А сейчас бардак!На озере не отдохнёшь - народу как шпроты в банке.На обед накормили супом с уксусом и гороховой кашей,которая колом стоит.В номере вонища-почистили коврики,а как в нем жить?В бассейне глубина - 2 метра,не меньше.Люди приезжают с детьми.А там даже надувных кругов нет!Одно хорошо - природа!Хоть этого не отнять
2
3
Марина Шишлевская
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Санаторий, где я выросла❤️Территория большая, живописная, есть чем занять свободное от лечения время и зимой и летом.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8139
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Здравствуйте всем! Отдыхал в санатории " Кедровый бор" в Марте 2024 года. Отличное место в кедровом лесу. Тихое и спокойное место в сорока километров от Кемерово. Разнообразное и вкусное меню. Большой бассейн. Множество лечебных процедур ( необходима санаторно- курортная карта). После недели пребывания артериальное давление пришло в норму. Кишечник перестал " бунтовать". Домой приехал отдохнувший и более здоровый. Приезжайте не пожалеете! Стоимость всех услуг гораздо ниже и качественнее Алтайских. ( Был в Белокурихе в прошлом году, есть с чем сравнивать).
6
4
Г
Галина К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Привет всем сотрудникам санатория! Особое спасибо девочкам на ресепшене.Отнеслись ко мне с пониманием!Девчонки, спасибо вам!Благодарю за хорошую работу и внимание Евсеенко А(массаж)КуренковуЛФ(гинеколог)ИгнатенкоСЮ(эндокринолог).Девчата в столовой супер!Благодарность всем!Чуткие,заботливые,вежливые!Отношение было как к родному человеку!В номере чисто,уборка ежедневно.Кедры, свежий воздух,пение птиц по утрам,бассейн ,озеро,всё замечательно!Благодарю!!!
2
Жанна
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Все хорошо. Лес. Питание. Бассейн. Не понравилось лечение. В путевку входят процедуры, которые совсем не нужны. Рекомендую обратить на это внимание. Отдыхающие должны сами выбирать процедуры с учетом рекомендаций врача конечно. Массаж 10 минут? Что это за массаж?
1
Ирина Гернаевна Филимонова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Неоднократно приезжали в бассейн. Как театр начинается с вешалки, Кедровый бор начинается с пункта охраны. Парковка есть за территорией, но можно проехать на платную парковку внутри, на территорию... Разницы никакой, всё зависит от погоды... Есть время и погода позволяет, можно и прогуляться... Бассейн неплохой, 25 метров, лично мне понравился... Встречает приветливый и вежливый персонал, девочки молодцы, всё объясняют... В один из приездов попали в лечебное время, пришлось подождать, но потом плавали 6-8 человек... Заходим и переобуваемся сразу, затем девочки -на право, мальчики - налево. На первом этаже в шкафчиках оставляем верхнюю одежду, на втором этаже уже кабинки для остальных вещей... Сауна, санузел здесь же в раздевалке... Затем душ и бассейн... Ездили с детьми... По ценнику всё приемлимо, даже недорого я бы сказала... Дети в восторге, взрослым понравилось, а что ещё нужно...
1
Марина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
В июне 2023 года, отдыхала в санатории Кедровый бор, прекрасное времяпровождение, заботливый обслуживающий и медперсонал, чисто в номере и на территории, отличный бассейн, кормят вкусно!
Ольга Ковальчук
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличное место для тихого и спокойного отдыха. Также широкий спектр медицинских услуг. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Есть прокат спорт инвентаря. Лыжная трасса. Бассейн, сауна. Спортивный зал. Номера уютые и чистые. Питание разнообразное и вкусное. И конечно же не передаваемая атмосфера кедрового бора! Обязательно поеду ещё раз!
4
2
Александр Баштанов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Были в 2023 в середине августа. До этого несколько лет назад. Изменения к лучшему. Пляж облагородили, появились удобства и развлечения. Кабинки для переодевания, туалеты, катамараны, горка для спуска в воду. Батут для детей. Не Сочи, но всё таки неплохо. Явный минус это оводы, которых достаточно много. Если нет спрея от них и привычки), то будет не очень комфортно. Но озеро в лесу, здесь ничего не поделаешь. А так природа, виды, чистый воздух и вода.
3
Алексей Скорюпин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Тихое и спокойное место. Ремонт в номерах конечно уже староват. Лечение и питание вполне нормальное. В общем кому нужно отдохнуть и подлечиться в дали от городской суеты то это то самое место.
1
1
ИРЬЯ
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Одыхала в 2021 году в ноябре 10 дней, в2023г. приехала по путевке выходного дня тоже в ноябре!!!- все ОЧЕНЬ нравится, номера чистые, постельное белье белоснежное, убирают каждый день, персонал вежливый!!!!- отдельно хочется отметить ЛИДИЮ работающую в бассейне на втором этаже: кедровая бочка, ,,Здравница,, , гидромассаж, травянной чай с конфетками !!!!!-- вежливая, все делает на высшем уровне!!!! Теперь есть огромное желание приехать летом!!!!- представляю какая КРАСОТА- КЕДРЫ, ВОЗДУХ, ОЗЕРО!!!!!!!
4
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Санаторий"Кедровый бор"расположен в кедровом лесу.  Корпуса находятся в отдельно стоящих зданиях. Расположение корпусов на небольшом расстоянии. Есть столовая, кафе, лечебный корпус, бассейн. В столовой практически всё отварное, можно сказать ничего жаренного. Персонал очень старается, все вежливые. Ни один не сказал плохого слова. Понравились могучие кедровые деревья, сосны, ёлки, калина, рябина, завораживающее озеро в лесном окружении, пушистые, белки. Восторг! Не понравилось то, что проводят коммуникации к деревянным домикам, которые устанавливают на территории санатория и вредят корни кедров. Из-за этого на дорожках глина, грязь. Также работают машины, которые не дают насладиться чистым воздухом. В бассейне глубина 1,8 м и нет спасателя.
Посмотреть ответ организации
Игорь Плотников
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Просто очень крутой отдых, отличное место, прекрасная атмосфера и природа. Не первый раз отдыхаю там.
М. Кристалл
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Пять дней назад вернулись из этого санатория. Все прекрасно. Территория хорошая, есть где погулять. Бассейн глубина 2 метра. Только в нем почему-то нет ни медсестры, ни инструктора, вообще никто не следит. Мне это показалось странным. Люди сами по себе плавают. А вдруг кому-то станет плохо? Кормят отлично, приготовлено вкусно, разнообразно и с душой, всегда есть выбор блюд, обслуживание вежливое. Даже придраться не к чему.
7
Марина Перминова
Знаток города 8 уровня
3 марта
Обратилась с просьбой разделить путевку выделенную для ребенка,отказали по непонятным причинам,хотя большинство санаториев идут на это без проблем,видимо в Кедровом бору этот вопрос принципиальный
Павел Безрядин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Санаторий кедровый бор. Отличное место для отдыха и релакса, воздух невозможно надышаться…бассейн по понравился …сауна есть…
1
Людмила Фарема
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Еда отличная, администратор Мария в столовой - суперпозитивная, так искренне радуется всем гостям, как будто это ее личные гости, всех помнит по именам, удивительно. Администратор в бассейне Ольга очень внимательная, ответственная, поможет с любым вопросом (она раньше кажется во втором корпусе работала), даже выходящим за рамки ее трудовых функций. Только один неприятный момент - дискотеки с ведущим Евгением. Уже многие отдыхающие отмечали, что он видимо специально включает музыку, под которую невозможно танцевать. Когда просишь включить что-то, он отвечает, что все заказы платные. На сайте санатория отмечено, что досуг входит в стоимость путевки. Мы семьей за сезон привозим вам по 150 тысяч, почему же вы нас так не уважаете? Еще хотелось отметить отличную работу дежурной 1 корпуса Раисы Максимовой - очень внимательная, всегда и за детьми присмотрит, и с лекарством поможет. Выручалочка.
5
1
Посмотреть ответ организации
татьяна явных
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
В октябре отдыхали в санатории Кедровый бор. Лечение отличное. А какая природа. Прогулки для души. Приезжайте отдыхайте с удовольствием.
3
1
Инкогнито 4983Вячеслав
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Езжу сюда почти каждый год от предприятия. Природа , воздух, пруд!!! Есть бассейн хороший! Там сауна, можно покататься на лыжах, играть в волейбол, бильярд, теннис. В общем занять себя можно , при желании . Вечером танцы. Еда честно говоря на 4 с минусом большим . Честно говоря за свои деньги, при стоимости путевки 55000 я бы рассмотрел другие варианты.
5
2
Мария Пчельникова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Природа, воздух потрясающие, красота на территории, прогулочные дорожки, маршруты, беседки - лавочки. Ремонт в номерах видавший виды - очень давнишний и грязно в номерах, подушки - рассыпают раскрошившееся в прах перо, как мешки с песком. Постельное старенькое, полотенчики белые в рыжих пятнах ржавчины. Еда как в дешевых столовках и забегаловках - малосъедобно, и в столовой не очень чисто, посуда, приборы все старенькое дешевенькое - несовременное. А самое главное - сервис. Видимо руководству все равно, а персонал не заинтересован в оказании услуг, зп возможно от этого не зависит. Администратор не отвечает на звонки, по часу дозваниваться. Бассейн хороший. Пытались сходить на процедуры, но нам сказали мест свободных нет. А коридоры потом почти пустые. Я так понимаю одна медсестра на все процедуры, в итоге оборудование простаивает, а мест нет. Конечно от предприятий по бесплатным путевкам для сотрудников к ним и так приедут.. а самостоятельно ехать отдыхать - оплачивать, не советую, лучше уж в "Березовый уют", намного лучше. Обидно, такое место потрясающее и так нерационально используется..
5
T
Tatyana dyagileva
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Приехали с семьëй отдохнуть на озеро. Вход платный 350 р с человека, дети до 10 лет бесплатно. Въезд на территорию + еще 250р. Из плюсов это свежий возлух. И вот вроде на территории много чего есть, возьмëм детскую площадку- очень грязная, прям куски грязи и на качелях, и на горках. Дошли до пляжа, сразу обалдели от запаха из туалета возле озера... Тоесть туалет расположен посреди берега, метров в 10 от озера. И весь свежий, чистый воздух перекрывает запах мочи. Озеро грязное: плавает столько разнообразного мусора и бутылки, и бумажки. Ребëнок зашëл помочить ноги и тут мимо нас проплывает тампон. Я просто была в шоке... Люди, отдыхающие, как вообще такое возможно??? Вы же сами отдыхаете здесь и тут же свинячите, простите за выражение. Никакого уважения к другим. Персоналу нужно следить за порядком. В общем не впечатлило место, желания посетить ещё раз нет.
4
Анна Кесслер
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Шикарный воздух, считаю что даже просто приехать подышать многово стоит 👍 В самом санатории не была, оценивать не буду. Красивая природа. 4 звезды за состояние дорожек пешеходных. И чистоту в корпусе столовой. Паутинка на картинах (красивых=), мелкий сор в углах. Но всё равно стоит посещения однозначно. Въезд на территорию 350р,парковка охраняемая. Есть озеро с инфраструктурой (небольшой).
3
Ирина Викторовна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
В санатории были впервые,решили попробовать для начала путевку выходного дня.Ощущение от санатория двоякое.С одной стороны прекрасный лес с чистым кедровым воздухом;отличная столовая,хорошее,разнообразное и вкусное питание; приветливый персонал,администраторы отличные. Комнаты средние,ремонт,конечно,не помешал бы.И на этом положительное от места пребывания закончилось.В корпусах грязно,даже люстры с паутиной(Видимо то количество персонала горничных просто не успевают все сделать (одна на корпус точно не справится.Наверное на этом тоже экономия) У санатория напрочь отсутствует хозяин,которому важна репутация этого прекрасного места.Территория не убирается от слова вообще,везде мусор,какашки животных,лед на тропинках не посыпается даже песком,не говоря уж о том,чтобы убрать лед с них. Бассейн-отличный.Но....Для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями очень глубокий(1,8 м),отсутствует спасательный круг,медперсонал не присутствует(и самое интересное плавсредства для купания платно)!!!!!! Это малая часть того,что я увидела за 2 суток. Директору санатория,похоже,приятно брать не малую сумму с клиентов за отдых при этом ни во что не вкладываться.Печально. И еще,такое ощущения, что люди туда едут для того,чтобы было место для распития алкоголя (неприятно видеть пьяных людей в здравнице.) Санаторий НЕ РЕКОМЕНДУЮ
16
4
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Была в санатории в 2023 и сейчас в апреле 2024. Разница ощутима. Если в прошлом году мне очень все понравилось: проживание, питание, лечение, культурная программа, то в этом году всё наоборот, питание и проживание нормальное, но вот все остальное оставляет желать лучшего. Лечение самый минимум. Даже из того что есть не выписывают лечение. Кабинеты стоят без посетителей, аппараты не работают. Самое элементарное - спелеокамера и то не всегда попадешь. Сначало не дают, что якобы много народа, хотя в кабинете порой по 2-3 человека, то вообще не проводит сеансы по времени. В бассейне разруха. В женской раздевалке на лестнице гора тазиков, т.к. крыша протекает. Культурной программы никакой, кроме дискотеки. Желание сюда ездить полностью отпало. Да и персонал санатория сильно не заинтересован в посетителях, раз такое отношение. Ведь сюда приезжают поправить здоровье и самое главное получить полноценное лечение, а как раз этого нет.
5
Елена
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
В санатории отдыхаем не первый год. Но с каждым разом всё хуже. Выбрав в этом году Кедровый бор испортила отпуск окончательно. Купили оздоовительную путёвку, второй корпус, номер без балкона, но в принципе ладно. Но в номере воняет плесенью, не проветртивается от слова совсем. Мебель вся видевшая лучшие времена лет 10 назад. Этажи и номера моют, но лестница даже подметается. Территоря в полном упадке брусчатка настолько выбита, что в полумраке ходить невозможно.. Разобьешься... Асфальт тоже весь убитый, но хоть без больших рытвин. Персонал в лечебном корпусн это страшная сказка. Что на рецепшене мадам (смена 05.08.2024), что врач первичного приема Евсеенко Елена Леонидовна. Некомпетентность и неприкрытое хамство. А обращение, пойманного от кабинета в кабинет на ходу врача, осуществляющего озонотерапию оставило тоже не забываемые впечатления. Вобщем платных лечебных услуг мы так и не смогли получить никаких. Сама больше никогда в жизни не поеду сюда и другим не советую. Зря потраченные не маленькие деньги, испорченное настроение и нервы. Позорище!!!
4
1
Марина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Можно сказать, всё хорошо. Но, есть большое НО! Плохая мобильная связь, плохо организовано время лечения, т. е. Разбросанные лечения, в разное время, постоянно нужно ходить в номер и выжидать. Из корпуса в лечебный и в столовую нужно ходить по улице. Не очень удобно,особенно зимой! Это самый большой минус. Персонал вежливый. Врачи все очень хорошо встречают, объясняют! Питание хорошее. В номерах чисто, убирают каждый день.
1
1
Дарина Самойлова
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Хорошая отмосфера , чисто , уютно. Работники данной организации хорошо и качественно работают, профессионалы своего дела. Бассеен великолепный, нехотелось из него выходить , сауна расслабляющая , в автомате очень вкусный горячий шоколад. Хорошое питание, в столовой вкусно, но был комфуз, автомат с напитками выдавал вместо горячего шоколада жижу с водой обьёмом 10 мл. Грусно, что деньги потратили зря, не горячего шоколада, на автомате не было номера телефона куда можно позвонить и сообщит о проблеме. Эх, одно расстройство. Автомат в столовой 0 балов Автомат в бассейне 100 балов Организация 👍👍👍👍👍👍
8
6
Елена Черепанова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Не в восторге, так себе. Мобильная связь - только Билайн. Wi-Fi только в холле, на комнату уже не хватает. Состояние санкомнаты оставлчет желать лучшего. Все течет, грязное. Уборка на абы как. Досуговой программы нет вообще, только дискотека вечером. По лечению - как и везде, хорошее.
3
1
Лучезарный
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Ну что сказать? Санаторий чистый, ухоженный, в номерах всегда прибрано, летом можно отдохнуть на озере. Кормят по сравнению с прошлым и годами чуть по скуднее, но не критично-для диабетиков самое то. Самая полезная в санатории-это прогулки, бассейн. Есть дискотека. В целом санаторий хороший.
3
1
Олег Филимонов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Санаторий "Кедровый бор" прекрасное место для семейного отдыха. Грамотный и вежливый персонал. Все возникающие вопросы стараются решить в вашу пользу. Лечение (оздоровление) разнообразное, каждый найдет для себя лучшее. Номера на все вкусы и желания. Природа чудесная. Еда на все вкусы. ОООчень рекомендую.
2
4
А
Анна Раткина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Воздух и пейзаж местный конечно обалденный, чистейший. Немогли налюбоваться. А какие пения птиц по утрам ммм..... Номера не очень, видели и получше. Территория небольшая, однако на ней разместились и детские площадки и беседки и тренажёрный комплекс и даже местная эйфилева башня. Персонал вежливый, ничего плохого написать не могу. Столовая хорошая, еда разнообразная и в принципе вкусная. Взрослые и дети в довольно надеялись. Лечение тоже не плохое. В общем и целом нашей семье понравилось всё. Есть прокат велосипедов и самокатов в бассейне.
4
3
Яна Иванова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Прекрасное место отдыха и сил. Можно приехать отдохнуть семьёй. Всё чисто, доступно.
3
pupsik
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Отзыв за так называемый быт и организацию регистрации при въезде. Пять звезд(зимнее посещение на 2дня в качестве туристов)- за персонал, который как может вытаскивает этот санаторий. (действительно старается без иронии). Питание на мой вкус-очень и очень хорошее(по крайней мере в мое посещение).В остальном... жилье "люкс"как ранняя китайская кофетка-обертка на первый взгляд красивая, но стоит присмотреться...Лечебные процедуры не проходили-нужны назначения лечащего терапевта.
4
Наталья Данилова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Я отдыхала в санатории Кедровый бор, мне очень понравилось. Врачи и персонал доброжелательные, назначают лечение согласно санаторно- курортной карты. Лечение разнообразное. Мне очень понравился эффект от азонотерапии, ванны, грязе- лечение, массаж и многое другое,. Кормят очень вкусно и разнообразное меню. Бассейн есть , если не умеешь плавать , можно взять на прокат пояс для плавания. Корпуса между собой раздельные. Это очень полезно, больше ходишь по свежему воздуху. В номерах чисто. Территория ухоженная. Во время звезда со стоянки на вокзале можно сесть в автобус Кедрового бора и вас довезут до места. Вечером танцы организованы. Днем в свободное время можно погулять, насладиться чистым воздухом и красотой природы.
1
1
Егор М.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Нужен ремонт номеров. Ручки болтаются , в номере в ванной плитка местами отваливается 2 корпус . Понравилась столовая кормят отлично, за это и поставил 4.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Исламова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Место красивое звезды снимаю,за то что берут за вход на пляж деньги,а сервиса ноль.могли бы уже и облагородить на сборы,а то как было 20 лет назад на пляже так и осталось.Не умеем сделать комфортно илт просто не хотим,хотим просто деньги собирать(
3
Андрей Кардашев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хорошее место для отдыха. На прокат лодка, катамаран. Купил билет, прошел, искупался. Только, главное найти дорогу на пляж с первого раза) но !!! Ценников в кафе нет , от слова совсем! И шашлык там лучше не покупать - мяса с купишь, а стоит как за полкило!!!
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Старый номерной фонд. Была перед этим 14 лет назад. Ремонта не было. Старые ковры, облезлая мягкая мебель. В бассейне ремонт был. Приезжали на двое суток, встретить Новый год. Банкет был хороший. Программа интересная, ведущие молодцы. Территория толком не освещена, к новому году бедно украшена. Жили в первом корпусе, номер стандарт. Но там даже фена нет. Питание скудное, мы голодными не были. Но нет добавочного стола. Как говориться первое, второе, салат и компот.
3
LUMITUM/BE_LASH
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Ужасный номер. Посуда грязная. К пляжу трудно пройти. Да и там он холодный! Некуда сходить. Автобусная стоянка далеко. А выйти в магазин 50 минут езды. Ни интернета ни чистоты.
1
Ольга Южанина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Санаторий хороший! Хочешь пассивного отдыха, пожалуйста... Ешь, лечись, гуляй по бору. Хочешь активного, пожалуйста! Все к вашим услугам, дискотека , спортивные мероприятия всегда к вашим услугам.
2
2
валентина сапожникова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Очень понравился персонал, особенно спа программы. Бассейн. Питание и обслуживание. Жаль конечно что территория санатория не очень хорошо ухожена. Нужен ремонт, санаторий требует внимания со стороны руководства. Само место уникальное, хочется снова приехать.
2
1
Мария С.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Санаторий кедровый бор с потрясающей приррдой и воздухом. Дышится прекрасно полной грудью... врачи вежливые. Лечение комфортное. Что мне не понравилось так это пляж на озере. Вода грязная в этом году цены на лежаки космос ,в самом баре за прилавком какой то мальчик ребенок явно без сан.книжки. шашлык был сырой пришлось выкинуть все. на территории бара грязь . Не найдешь главного всего этого хауса бегают по пляжу почти дети... которые так называемые хозяева... еще и огрызаются..
4
1
Анна С
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Номера стартоваты, персонал разный от приятных доброжелательных людей до ужасных тёток, воздух и кедр все равно делает свое дело, еда своих денег на мой взгляд не стоит, она не плохая просто дороговато, такой отдых все равно должен быть раз в 5 лет надо успокаивать нервную систему слушать птичек и дышать хорошим воздухом, я ездила и буду ездить, просто потому что давно ездила сюда,
3
Solitarius
Знаток города 9 уровня
23 марта
Ой , 😱 ужасно всё , сервес хромает на оби ноги. Писать можно много негатива , понятно дело что сюда надо влупливать денежные средства . само место очень хорошее и с хорошими деньгами его апгрейдить можно конечно быстро . Вот у меня вопрос ❔ зачем влупливать деньги в строящие дома шале если в во круге всё убито и ушатоно 🤦 всё старое . Элементарного нет ни связи нормальной ни вай Фая , нее ну если КСУ не может нормальный интернет предоставить , значит надо взять другого хорошего оператора , причом это все знают , не меняется не чего 🤦 понятно дело что тут скорее всего руки не развязаны у администрации КБ . корпоративная политика скорее всего. Но можно же позвонить операторам связи и сделать хотя бы нормальную сотовую связь разных операторов, . Про бассейн это вообще ещё та истоиря🤦 с декабря уже не могут сделать мужскую раздевалку , на дворе конец марта 😁 Опять же тут видимо такого подрядчика наняли , как платят так и работают . В общем хорошие бабки нужны сюда и быстрые 👍 Ну конечно же зарплаты сотрудникам, работают пенсионеры и люди с ближайших деревень от без исходности . Надеюсь в будущем лет через 20 , все изменится . а пока нет денег и не будет не чего.
3
Ирина Инна
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Здравствуйте!Отдыхали в вашем санатории.Размещение,чистота 3 корпус твердая 5.Бассейн,территория5++.Но подскажите,что произошло с питанием?!Отвратительно!!!Кафе-бар ,а кормят хуже чем в дешманской столовой!Отдыхаем не первый раз,есть с чем сравнить...Всегда все было вкусно и разнообразно,но в последний раз нет слов.Просьба к администрации обратить внимание на работу технолога и шеф повара.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7