Поиск
Маршруты

Дом Быта

Обзор
Фото
27
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
A.G.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Недавно посетила дом быта и осталась очень довольна 🙏Особая благодарность швее Луизе - она быстро и аккуратно починила мои брюки, при том что работа требовала внимания к мелочам из-за деликатной ткани. Также хочу отметить мастера по ключам Анзора: изготовил дубликат ключа за считанные минуты, причём сделал всё очень качественно. Персонал вежливый, цены доступные, работы выполняются оперативно. Очень удобно, что можно решить разные бытовые задачи в одном месте. Рекомендую всем, кто искал ремонт на нашем районе.
2
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Сдавала уже неоднократно одежду на ремонт и обувь на замену набоек. Выражаю благодарность мастерам Луизе и мастеру обуви (не запомнила имя, к сожалению) за оперативность, аккуратность и адекватные цены.
1
Н.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Обращалась сюда несколько раз — всегда всё аккуратно и в срок. Новые мастера такие приятные, подскажут , помогут, не то что прежние... мастер Луиза очень отзывчивая , советую !!
1
Наиля Х.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
На протяжение 3 лет регулярно езжу к мастеру Миргуль из люблино в митено , тратя на дорогу более 3 часов с удовольствием , по тому что знаю , что любые мои идеи , взятые из фото в интернете и журналов будут реализованы на высшем уровне-будь ьо платье или пальто . Миргуль , огромное вам спасибо .Неля .
1
Матвей Ярославский
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличное место - рекомендую, отдельное спасибо мастеру Ансору, качественно выполнил свою работу, исправил ошибки прошлого мастера.
1
Лариса Титова
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Очень рекомендую это ателье! Не только ремонт, но и пошив))) Увидела, как сделали шубу клиенту, загорелась перекроить свою)))
1
1
Sergei Kruchinin
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Крайне редко пишу отзывы, но тут просто бомбануло. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ. Вас обманут и сделают еще виноватым. Суть истории: Первый раз обратился сделать ключ со своей болванкой (оригинальная болванка (стоимость 1500 рублей и очень редкая штука) от кофра мотоцикла BMW). Подошел, единственное сточили кусок пластмассовой части, но да ладно, закрыл глаза. Спустя время обратился еще раз, чтобы сделать третий ключ. Делал уже другой «специалист». Как итог ключ не подошел. Думаю ладно, бывает, через день пришел, чтобы исправили. «Мастер» пытался исправить более часа, каждый раз проверяя, так как в этот раз кофр я уже взял с собой, но ключ так и не подходил. На что мне начали говорить, что я погнул ключ, и нужна другая болванка. Я отказался, так как мне нужен именно мой оригинальный ключ, а не из китайские болванки. Попросил вернуть деньги на что получил отказ и началась история, что это вообще не тот ключ, который они делали. Якобы это другой ключ старый (а я принёс абсолютно новый ключ). Абсолютно неадекватные сотрудники, которые не умеют работать и не отвечают за качество, а просят только деньги. Работают в черную. Никаких чеков не выдают. Оплата переводом. Скоро устроим им налоговую проверку и прикроем этот притон.
3
мария е.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Это худшее место куда можно обратиться по элементарному вопросу пришить подкладку шторе! Я сама бы сделала куда лучше, прострочить по прямой большого таланта не нужно , но в результате мне запороли все шторы. Все края у штор просто кривые, во многих местах подклад вообще не прострочили, а где-то строчка по одному месту идет дважды. Потребовала вернуть деньги за такую ужасную работу, деньги вернули, но к сожалению шторы то подпортили, есть места где осталась линия с мелкими дырочками от прежней строчки. В общем категорически не рекомендую обращаться сюда с подобной работой по подшиву уж точно!
4
1
Бектур А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Дом быта то, что надо! Делает всою работу чётко, отдал джинсы и пару вещей сделали быстро и качественно! Советую всем сделал ещё ключи подошли. Спасибо.
2
1
imoll
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Самое ужасное ателье по пошиву ! Реальный отзыв ! 1 раз пришел отдал на ремонт рюкзак с проблемой на молнии - решили заменить на новую ( уехал в отпуск в 1 день молния начала расходиться… Приехал с отпуска , отдал - переделали вроде нормально . Бал еще раз 1 шанс , принёс поводок от собаки перегрыз просто в одном месте ремешок , нужно было просто тупо пришить 1 часть к 1ой и все . Пришел забирать , потеряли карабин от поводка и сделали так что у меня с двух сторон поводка держатель для руки на запястье ))))) ну это надо быть такими глупыми сделать одно и то же с 2ух сторон . Дальше я сказал что вы ошиблись и я вам отдавал вместе с карабином . На что они ответили что «ничего вы не отдавали» У них есть камеры , они перемотали нашли что я им отдал вместе с карабином сначала делали вид 10 минут что ищут . Я подошел и сказал нашли фрагмент же когда я пришел , да нашли и видно было сразу что отдал вместе с карабином , они убедились в этом и сказали поищем … Я оставил номер телефона , ждал 2 недели звонка , но тут терпение лопнуло мое приехал забрать поводок , в итоге как было так и осталось … Я позвонил по номеру телефона владелице ( ее сын подтвердил) что это их «дом быта» Да чуть позже закрытия, но трубку взяли значит можно поговорить . Я спросил почему не перезвонили ???? Они сказали ну мы не нашли вот и не звонили … в итоге в конце сказала уже не рабочее время и бросила трубку … ну вот вам и сервис и решение проблем …
2
4
Алсу Абрахимова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Закройте этот "дом быта". Работают приезжие, качество услуг отвратительное, хамское обслуживание. Сдали обувь, что бы подклеить мыс, в итоге получили испорченные кроссовки, которые не подлежат восстановлению! За мои же деньги, мне испортили мою вещь. На мои претензии, начинают хамить в ответ и говорить, что так и было! НИКОГДА, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СДАВАЙТЕ В ДАННЫЙ "ДОМ БЫТА" ПОЛУЧИТЕ ИСПОРЧЕНУЮ ВЕЩЬ, ПОТРАТИТЕ СВОИ НЕРВЫ. Никакого уважения к клиентам, исполнительность просто ноль.
5
2
Армен
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Идеальный персонал . Очень хорошо всё делают !) Отдал порванную куртку ,зашили так как будто нечего и не было) + они делают ключи, отличный мастер 🔑) Советую!)
2
1
ART QUEEN TV
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Ужасное качество услуг , отказ от решения вопросов и возврата денежных средств , обман потребителей . Обратились за услугой подшить шторы 4 плотные шторы, две тюли. Чётко назвали размеры, оговорили детали. В итоге после проделанной работы привезли в помещение, повесили и оказалось ВСЕ разного размера. Буквально на следующий день обратились с просьбой переделать работу (потратили своё время чтобы вновь снять шторы с карнизов, привести в ателье, опять же затраты личного времени, бензина). "Мастер" категорически не признаёт свою ошибку, отправляет якобы к руководству, однако контакт на Яндекс картах и других ресурсах + номер телефона к которому привязана карта на которую переводили деньги за подшив принадлежит этой даме (контакт Миргул), но она отправляет к Анне (утверждает, что руководитель НО Анна не решает вопросы, только тратит время и постоянно пытается избежать возврата денежных средств за ПЛОХУЮ работу и не выполненную услугу). Обратились в другое ателье, где засняли на видео перезамеры штор, отправили Анне (по её же просьбе), в ответ ноль реакции. Не рекомендую данную организацию к любым видам сотрудничества. Обман, некачественное оказание и завышенные цены на услуги. Примечания: часть денег за услуги вернули, однако связываться более с этим "сервисом" по прежнему не рекомендую.
2
1
Кастор Трой
Знаток города 30 уровня
4 октября 2023
Неплохой металлоремонт здесь. Сделали довольно редкий ключ, подошли творчески, ценник нормальный
1
2
Елена Устинова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Добрый день!на днях делала набоики на сапоги.Сделали быстро и не дорого.
5
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Х.
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Спасибо мастерам "Дома Быта" на Пятницком шоссе, 43(цокольный этаж). Всегда оперативно и недорого помогают с зимними вещами, повседневной одеждой. Даже "реанимировали" тактические перчатки. Успешной работы и благополучия! Спасибо! Ваш постоянный заказчик из соседнего дома - А.😎👍🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Рекомендую!доброжелатильный персонал,приемлимые цены...Качество-ремонт ,соответствует!)
5
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркулова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Испортили вещь . При замене молнии сделали много сточек кривых , которые начинаются и имеют разные концы . Ужас !!!! Не ходите туда . Это просто недопустимо .
7
1
Посмотреть ответ организации
Arina Feofanova
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
замечательные, доброжелательные люди. сделали все отлично. приду еще раз!
2
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Дороговато
1
Julie Govorushkina
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Люблю заходить в этот Евроспар, местоположение удобное. Особенно радует отдел готовой еды, когда готовить нет времени, можно забежать и купить, что душе угодно, такое количество блюд, аж глаза разбегаются! Суши и пицца всегда свежие! ФРОВ как с грядки!! Ассортимент очень радует и надеюсь так будет продолжаться и дальше!!! Спасибо!
3
2
N
nphne-sddr5zic
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Сегодня отдала брюки на реставрацию не смогли сделать как мы просили, пришлось в другом месте сделать
4
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
В это месте нет ремонта обуви. По факту это ателье, а не дом быта. Потратила время тол ко
3
1
Дмитрий Тихомиров
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Уже не один год пользуюсь услугами ремонта. Мастера волшебники, да еще и за такую цену
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Отдавала в ремонт детские туфли (перешивали липучки). Хорошо сделали. На наши розовые туфли подобрали липучку в цвет. Дали скидку на работу. Хороший пункт ремонта обуви.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ella Rullit
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Прекрасно делают ключи! Спасибо)
1
1
Э
Эльмира Олмасханова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Спасибо мастеру 👍замена подошвы быстро качественно и недорого 🌻
5
4
Посмотреть ответ организации
zhanna15506105
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Спасибо, мастером. Все быстро и оперативно.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Очень хорошее ателье,не раз ещё обращусь !!!!
3
1
СанСаныч
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Не приветливая приемщица. Вроде бы ей заказчики не нужны
4
1
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
спасибо, советую, качественно сделанно
3
1
Павел Саенко
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Делают очень хорошо, у них ещё есть мастерская
4
4
Посмотреть ответ организации
Н
Нурсултан О.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2020
Спасибо за работу!) Сделали оперативно и качественно!) 😉😉😉
4
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Бугаев
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2021
Очень дорогой
3
4
Посмотреть ответ организации
Бека Аттокуров
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Отличное место!!
2
2
Ярослав Б
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Здесь обувного мастера нет, только приёмка.
5
2
  1. 1
  2. 2