Поиск
Маршруты

Аркадия

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Taya Timoshina
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Небольшой "камерный" салон. Очень доброжелательные и высокопрофессиональные мастера маникюра и хозяйка салона - Татьяна Николаевна. Любое посещение - с удовольствием! Только лучшие рекомендации!
Надежда Н.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Приветливый персонал, профессиональный подход к клиентам. Всегда можно получить профессиональную консультацию по своей проблеме. После посещения салона всегда хорошее настроение. Удобное место расположения.
3
Анвар Туляков
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Не знаю как для других, но мне очень понравилось как меня постригли. Персонал вежливый, всё чисто и опрятно. Цены приемлемые.
2
наталья с.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2019
Недавно посетили этот ''салон''. Прокололи ушки ребенку. Мало тго что проколы неровные так ещё и ''мастер'' нагрубила. При этом размахивая ''пистолетиком'' у лица ребенка и педалируя своим стажем работы в этой области. Позже выяснилось мы не единственные ''счастливчики'' кому неровно прокололи ушки. Настоятельно не рекомендую это ''салон''.
4
1
Глеб Емельянов
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2024
Цены немного выше, чем у конкурентов, а качество, на мой взгляд, не сильно отличается.
татьяна чикулина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Девочки приветливые даже чай,кофе предлагают,если ждать пиходится;-)
2
Татьяна Буканова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Покалывала уши своим девочкам, очень хороший специалист.
Наталья Викторовна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Отличное обслуживание, высокий уровень мастеров
2
1
Элис Каневская
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Идеально подровняла челку , супер ⭐⭐⭐⭐⭐
1
1
Светлана Ефименко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Так криво челку еще нигде не подстригали.
Александр Тростин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Очень отзывачивый персонал!
Самир Алимов
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
Хорош салон...
1
  1. 1
  2. 2