Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
31
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Не первый раз забираю здесь товар! Попросила продавца отправить платье и обувь с примеркой. Девочка, ваша работница, отказала, сказав что примерка у нас запрещена, А зачем тогда примерочные??? Примите меры! Обучите! До этого спокойно мерила всё!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Каждый раз проблемы в этом пункте, то демонстративно перед носом закрывают дверь с надписью на бумажке - перерыв 15 минут, то игнорируют и принимают товар по полчаса, пытаясь освоить навыки работы с компьютером. Никакой клиентоориентированности и доброжелательности
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Прилуцкая
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Расположение удобное. Сотрудница - женщина в возрасте откровенная хамка! Совершенно не умеет или не хочет уметь общаться с клиентами! Руководство пункта, уже не первый раз я и мои знакомые сталкиваются с хамство этой дамы! Научите своих сотрудников общаться с клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Человik**********
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2024
В целом, место расположения хорошее (удобно), чисто, персонал дружелюбный 4- за то, что с весами у них точно что-то не понятное- калибровку нужно бы произвести .
Посмотреть ответ организации
Удача
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
вход со стороны волжского бульвара, а не как рисует карта: чуть-чуть правее от автобусной остановки, почти за ней, вывески пока нет наружи, если идти от авт.остновки дверь недоходя ВБ. Одна раздевалка, пункт хороший, чистый, продавец вежливый
2
Елена
Знаток города 17 уровня
21 февраля
Место напоминает сельпо деревенское. Запах убойно- вонючий. Грязь. Места мало. Очень неприятный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Николай Валюженич
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Всегда чисто, отзывчивый персонал, приятные люди, работают очень быстро. Даже в жару в помещении комфортная температура
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
На вид реально, как вагончик на стройке Сотрудница- вроде бы взрослая женщина, но вечно ноет что уставшая, зачем отражать это на общение с людьми? Работники отходят, уже не раз приходила- все было закрыто Куда/ на сколько/ вообще ноль информации Жалобу оставляла
Посмотреть ответ организации
owl
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Чисто, аккуратно, всё очень быстро оформляют. Женщина, которая тут работает, молодец, очень профессиональна и доброжелательна.
ALEX.DON
Знаток города 7 уровня
29 марта
Отвратительное отделение. Сотрудник не компитентен, прождал не мало времени по итогу не получил посылку из-за неполадки с оборудованием.
Посмотреть ответ организации
Никита Оспенников
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отличный пункт! Почти всегда без очереди, прекрасный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Воняет чесночной колбасой и строительным вагончиком так, что находиться больше пары мгновений там нереально. При этом поиск посылки занимает в среднем полчаса
1
Посмотреть ответ организации
annaanna1977a
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Была на ПВЗ сегодня очень милая девушка сидит всегда улыбается,на все вопросы отвечает ,всегда с радостью хожу на этот ПВЗ 19.06.2025
1
Посмотреть ответ организации
Рома Ромов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Забрал пакет с детскими вещами пакет был рваный не компетентные работники
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Budanov
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Ужасный пункт доставки. Передомной закрыли дверь и сказали, что у них перерыв 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Анна Чечеткина
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Отличный пункт! Пришла за 10 минут до окончания работы и как классно, что еще все было открыто!
2
Посмотреть ответ организации
yanb4ik
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
работает очень вежливая и приятная женщина, помогла распаковать мне посылку, т. к. руки были заняты. большое спасибо за качественный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
мне кажется это самый чистый и приятный по общению пункт в городе
1
Посмотреть ответ организации
марина марьянова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Отделение не большое, очень милые вежливые сотрудники! Всегда приятно посоветоваться)
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 21 уровня
7 августа 2024
Три звезды тол ко за сотрудницу, хотя ей твердая 5., а вот сам пункт - какой-то ! Стены грязные и обшарпанные , дверь как в …, окна грязные и заляпаны каким-то объявлениями , полы разбиты , всё обшарпанной и грязное !
1
Посмотреть ответ организации
loraiv
Знаток города 7 уровня
8 января
Пункт как пункт, не лучше и не хуже других. Если больше 4-5 человек, то уже не развернуться.
Посмотреть ответ организации
Андрей Doc
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Все отлично Чисто ,все вежливые И рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Александовский
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Чистый, аккуратный пункт выдачи, приятный и вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Мария ХХХ
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Приемщицы хорошо быстро работают, есть место для парковки. Вход около вайбериз
1
Юлия Щ.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Одни плюсы. Обслуживают быстро и вежливо. Внимательны.
1
Incognito 9993
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Обслуживание на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Користувач Р.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
далековато от метро Быстро без очереди Приятная работница, делает всё быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Суров
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Быстро работают, вежливые
Посмотреть ответ организации
Daria Vostrikova
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Спасибо сотруднице за отзывчивость и оперативную работу
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Ненадо торчать на почте в очередях. Очень нравится!👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Для меня очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Евдошенко
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Любимый пункт ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Отличный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Гуд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2