Поиск
Маршруты

Вена

Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,2
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Корниенко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Из-за близости к клиники пришлось снять номер в этой так называемой гостиницы,позвонила по номеру телефона который был приклеен на окне, при входе в помещение я сразу обратила внимание на антисанитарию, но деваться некуда спросила могу ли я посмотреть номер, в ответ сказали оплатите 2100 рублей и я вам продиктую код, вошла в номер а там ужас-подушки, матрац и диван не могу подобрать слов старье с мусорки,попросила вернуть деньги но в ответ: Вы уже вошли в номер) конечно я там не осталась а хозяин бессовестный человек.
1
Артюх Владислав
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Фото к сожалению не сделал но из плюсов отличная идея бесконтактного заселения быстро удобно практично удачное расположение искал рядом с клиникой Парамонова а тут прям рукой подать! Минусы это подушки они маленькие и внешний вид их оставляет желать лучшего. Ну и это наверное уже пожелание но мне кажется виндиговый аппарат с кофе там прям к месту бы был все таки с утра купить и попить кофе было бы очень удобно
Екатерина Викторовна
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Всё просто замечательно! За небольшие деньги - отличный сервис, очень отзывчивые и адекватные владельцы, чистые и ухоженные номера и душевная обстановка в самом отеле. Нас заселились в 16:00, хотя расчётный час в 12:00, но по нашей просьбе нам пошли на встречу и выезд был ровно через сутки, тоже в 16:00. Всем понравилось, а было нас четверо человек и маленький ребёнок, плюс ко всему нам было некуда деть котов,они все были в специальных переноска,но тем не менее их было трое. Сдесь тоже владельцы отеля пошли нам на встречу, за что им отдельное спасибо!!! Однозначно рекомендую, цена - качество, всё соответствует!!!
2
1
MMBB1987
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Прокуренные номера, внутри довольно прохладно. Напрягает отсутствие окон, внутри никогда не знаешь, день или ночь. Горячая вода имеет свойство заканчиваться... В общем, оценка 2/5. На одну-две ночи пойдет, но не для длительного проживания.
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Чисто, удобно. Очень клиентоориентированы. Заселили в связи с ранним пролётом в 7 утра, продлили отъезд до 18/00 в связи с вечерним отлётом. Понравилось. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Байдиков
Знаток города 19 уровня
23 августа 2022
Недорого, тихо, спокойно! В целом неплохой мини отель! Для тех, кто ценит спокойствие и уединение!
2
Иван Зимнухов
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Очень интересное место, попался нам номер без окон но с сауной, одно удовольствие там отдыхать
1
Ксения Саблина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Место не плохое, рядом есть магазины, аптеки. Внутри отель тоже не плох. Но вот есть пару замечаний.
2
Юрий Яровой
Знаток города 16 уровня
11 мая 2023
Не рекомендую, сыро, прокурено, очень не приятно там находиться.
3
Алексей Толмачев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Хозяйка нормальная ,владно в номере,в целом пойдет ,но не айс конечно)
2
Тим Иванов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Был именно в этом номере что и на фото, такое ощущение что в подвале спишь!
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Не советую!
Дарья К.
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Ужасное место, грязь, убитая мебель,
3
О
ольга в.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Все супер
3
  1. 1
  2. 2