Поиск
Маршруты

Мишель

Обзор
Фото
32
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мила Миловидная
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Делала окрашивание мастер Влада , я в восторге . Маникюр мастер Елена и чистка лица мастер Людмила , профессиональный подход , очень дружелюбный коллектив , приятная обстановка . Рекомендую
4
М
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Спасибо профессионалам салона! Прихожу к ним с удовольствием. Ни разу не обманулась ожиданием. Приятная атмосфера. Прекрасные мастера Косметологу Людмиле отдельное спасибо !!!! Не каждому доверишь своё самое дорогое - лицо. Всегда предсказуемый результат! Всегда в тренде. А ведь это отличное настроение до следующего прихода. МОЛОДЦЫ !
3
1
Нина Наймушина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Была сегодня у косметолога Людмилы на глубоком очищении кожи лица. Результат просто супер! Косметолог дала советы по уходу за кожей. Большое спасибо! Рекомендую.
3
Наталия Васильева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Отличный салон, особенно косметолог! Массаж делает как бог! Рекомендую! Есть в салоне солярий, приличный, поблизости такого точно нет!
3
Yana Weizel
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
В конце мая посетила этот салон, и что ж: оставив 10000, я получила подобную работу. Окрашивание продержалось 3 дня. Косметолог непрофесионал. Чистки не было! Про маникюр вообще молчу, посмотрите на фото после посещения и все поймёте. Я пришла через 3 дня. Администратор все сама сфотографировала и сказала,что работа была выполнена ужасно и непрофесионально . После чего сказала, что свяжется с руководством, и все решит позже. И так, прошло 3 месяца. И ничего! Требую связаться со мной и возместить всю стоимость работ. Оплата производилась картой и я могу подтвердить все операции, в противном случае, я подам в суд.
3
2
Мила
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
не так бы смущало очень среднее качество стрижки, если бы не цена на уровне профессионального салона. при короткой стрижке - пришлось идти на компромисы, когда уже стало понятно, что прическа запорота..
2
2
марианна макшинская
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Хожу много лет сюда с удовольствием! Ходим всей семьёй! Спасибо Елене за маникюр- супер! На любой вкус и на любые запросы. Людмиле спасибо за брови))) Аккуратность и точность так важны в этой деятельности! Приятно быть с вами!
4
Елена С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Окрашивание выполнили ужасно. Заплатила 3000. Больше в этот салон я не пойду. Потратила 4 часа, еще и нагрубила мастер Марина. Это не салон, а забегаловка какая-то. Кстати и вывески перед входом на улице нет.
3
2
Архипова Оксана
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Мне всё очень понравилось . Осветлялась , тонировалась + подправили чёлку . Мастер Влада 5 из 5 👍🏻 Уютная и дружелюбная обстановка ) предложили вкусный кофе пока окрашивалась . Буду теперь постоянным клиентом)
2
Лариса Радченко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Приветливых девочки, со знанием своего дела. Важный момент- оплатить услуги можно по безналу
4
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Делала окрашивание и стрижку у мастера Екатерины. Я очень довольна, даже после того, как волосы отросли, укладывать их легко.
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
мастер Яна очень хороший специалист, жаль в декрет уходит)
3
Вадим
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Обслуживание хорошее, цены больше среднего..
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Внимательные мастера.
2
1
Марфа
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
Качество работы мастеров не очень.
4
1
Vg
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Супер
3
  1. 1
  2. 2