Поиск
Маршруты

Нотариус Шматова А.Г.

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 1,8
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
График работы с 8.00. Накануне позвонила, уточнила со скольки работают, уточнила надо ли записываться, сказала, что приеду с утра. Приехала к 8.35 и...... закрыто! !!!! Подождала, постучала, позвонила - тишина. Потом почитала отзывы - даже стала благодарна им, что закрыты были. Документ, который они мне обещали сделать в течение дня, в НН сделала за 10 мин. Еще раз спасибо, что не дали мне к вам попасть.
2
1
Светлана Матвеичева
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Обращалась в 2022 г ., оформляли наследство на 3 наследников. Ничего сложного для адекватного специалиста...как мы считали и по не знанию обратились к тому кто оказался свободным ( конец декабря). Мало того что все полгода у нас проверяли наличие документов, ( мама отпрашивалась с работы, брат ездил из другого города) нас же самих гоняли по инстанциями с нотариальными запросами! В одной из которых нам прямым текстом сказали, что запрос оформлен неверно и отправляется заказным письмом!! В ответ на предъявленные мною претензии последовало хамство и грубость. Только после угрозы на жалобу в нотариальную палату свидетельства были оформлены. Стоимость за услуги кстати была взята сразу, до всей предстоящей волокиты! Дорогие сограждане будьте внимательны!!! Не связывайтесь с такими " специалистами", не тратьте свои деньги и нервы! Все положительные отзывы заказные!
7
1
Алексей Мыленков
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2024
Скинул доки для доверки, на утро приехал, 20 минут и поехали на выезд, оформили доверку на выезде, вернулись в контору, на все ушло пара часов, остальные нотариусы на выезд решили не ехать, а так норм
2
Екатерина Мельникова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Сервис просто отвратителен. Были записаны на 10:00, секретарь только в 10:00 стала набирать наш договор. Минут 50 ждали пока наберёт, потом ещё 2 часа потратили на проверку и исправление ошибок, которых она допустила массу. Внешний вид секретаря тоже удивил - выглядела как клоун, в цирке такой внешний вид был бы вполне уместен, но у нотариуса как-то не очень... После сделки документы в Росеестр отправили только через 2 недели и то думаю лишь потому, что мы требовали несколько раз от них выписку, а так бы может ещё дольше ждать пришлось. Никому не рекомендую обращаться сюда.
6
1
Алексей Романов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
2 недели оформляли документы Дарственную 3 дня я пытался дозвониться до секретаря в момент назначения сделки я взял с работы отгул они мне говорят что документы не те и держат в руках выписку которая точно такая же дома и говорят у вас документов не хватает. 3 дня меня кормили завтраками звонков штук 30 в результате надо переделывать все. В общем пойдем к другому нотариусу.
6
1
Сорокин Сергей
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Клиентоориентированность это не про это заведение.... В г.Балахна существуют другие нотариусы и если вы обратитесь к ним то не получите невыполненных обещаний, потраченных времени и нервов, а также бесполезных хождений в контору. Если серьёзно то крайне не советую данного нотариуса. Реально в Балахне обратясь к любому другому сервис будет на голову выше! Не совершайте наших ошибок, почитайте другие отзывы и сделайте выводы.
10
1
Михаил Ав
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2023
Аккуратная и оперативная работа нотариуса и её команды достойны хорошей оценки. Всё документы сделаны в срок, все объяснения данные при подписании документов. Приятное обслуживание.
1
9
Алексей Чертановский
Знаток города 21 уровня
3 октября 2020
Не рекомендую. Крайне наплевательское отношение к клиенту. Можно часами ждать приема, даже записавшись заранее. Малейшая нестандартность ситуации - и лажа обеспечена. В итоге пришлось обращаться в суд. Адвокат, представлявший нас, был сильно удивлен тому, как можно налажать в такой ситуации...
17
2
Владислав Кузнецов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Ужасная нотариальная контора. Оформлял наследство. Приехал в 13:00, уехал в 19:00, хотя работают до 17:00. 6 раз переписывали заявление: 5 раз - орфографические и юридические ошибки даже в собственных реквизитах, 1 раз - не сохранили документ, пришлось полностью переписать. Чтобы что-то узнать по движению по делу звонить, пришлось звонить дня 4. Всегда позвоните попозже, оставьте телефон я вам перезвоню и в итоге ничего. Работают 2 нотариуса, как я понял семейный подряд - мать и дочь. По расценкам - всё стандартно, себе лишнего вроде не берут. Для нотариальной конторы ужасное помещение. Знаю много контор в Нижнем - небо и земля (понимаю, что сравнивать не совсем объективно, но всё же). Места для ожидания почти нет 2 лавочки неизвестно какой давности
12
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2023
К счастью для Балахны это не единственный нотариус в городе. О готовности документа клиент сообщает нотариусу, а не наоборот, причём нужно ещё раза три перезвонить , чтобы забрать якобы готовый документ нужно просидеть минимум полчаса в приёмной размером со шкаф.
7
1
Андрей Рихтарик
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
очень не понравилась сама нотариус. совок процветает во всю! Настолько высокомерна, что неприятно общаться. Задаешь ей вопрос, а она отвечает, буд-то делает величайшее одолжение. Если есть возможность, то лучше обратитесь к другому нотариусу.
12
Наталья Синицына
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Делали доверенность с папой. Он инвалид . Сделали быстро и со скидкой . Вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо. Рекомендую этого нотариуса.
1
12
Светлана Вьюгина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Отвратительная контора и работа персонала. Обратитесь -пожалеете. Каждый визит новые требования, проволочки.
13
2
Vikki Tiki
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2019
Не рекомендую эту контору, приём до 12, на месте до этого времени нет который раз, очень высокомерная дама, сложно и даже не приятно общаться.
18
3
Людмила Узлова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Спасибо за быструю работу! Все грамотно и быстро, чётко!
1
2
Юрий Константинович
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Главное, нет очередей, но лучше записаться.
2
AnastassiaBkz
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Все хорошо, спасибо! А уж отзывы, основанные на внешнем виде сотрудников, вообще считаю неуместными.
8
Игорь Кондратьев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Есть предварительная запись, расценки божеские, да и некоторые моменты можно обговорить непосредственно с секретарем!
2
17
Наталья Потехина
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Самый не компетентный нотариус. Постоянно какие то заморочки. Наровит содрать деньги-знаний минимум. Никогда не ходите сюда. Есть другие -адекватные и грамотные!!!
13
1
О
Ольга Степанова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Безграмотный персонал, все делают с ошибками, как грамотическими, так и юридическими.
14
3
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Просто не посчитали нужным прийти в назначенное время! Постояла около закрытой двери ...
7
1
pzdz
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Спасибо за обслуживание все понравилось особенно секретарь хорошо работает
2
7
Олег Криссонн
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Не понравилось что у нее нет зубов и ресницы как то настораживают для такого недетского возраста. Насторожились не спроста. Потеряли два дня и в результате получили совершенно не то что хотели. Плохо училась в школе видимо. Заклинаю вас не ходите в лес ночью и к нотариусу Шмаковой никогда.
9
1
Пользователь
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Ужасная нотариальная контора. Сидеть можно год, не примут, а записать на прием отказываются.
9
1
Nik Voronin
Знаток города 24 уровня
22 марта 2025
Мутная конторка, уже дважды обжёгся.
1
1
Винсент Пармезанов
Знаток города 26 уровня
4 июля 2024
Ни когда и ни при каких обстоятельствах. Совершенно не вызывает доверия.
3
1
Олег Косоголовый
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Практически нет альтернативы! Потому и троечка. Когда деваться некуда и так сойдëт
2
1
Света
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Ужасы в комментах. Не пойду. Что вы хотите, она еле-еле институт то окончила. Так говорят близкие ее. Экзамен на нотариуса здесь проверить бы надо. Куда органы власти смотрят ???
6
2
Александр
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Сервис просто отстой
1
1
  1. 1
  2. 2