Поиск
Маршруты

Секонд хенд

Обзор
Фото
11
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Выбор и скидки есть, только за это две звезды, персонал просто ужас, обсуждают своих клиентов, делают замечания за действия, которые не входят в их свод правил(ЗА СМЕХ)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Согласна с Маргаритой: персонал бывает не очень вежливив! Попала как-то в день финальной скидки, персонал при клиентах убирал одежду с вешалок, было очень некомфортно выбирать, хотя оставался ещё час примерно до закрытия. Было ощущение, что продавцы прям стоят у тебя над душой и мечтают, когда ты уйдешь.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2