Поиск
Маршруты

КАМАЗ центр

Обзор
Фото
217
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,6
250 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Владимир Шинкаренко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Странное отношение к клиентам. Заранее за две недели записал на ТО автокран. В четверг водитель к 8 утра пригнал, к обеду озвучили что не успеют всё и оставили на следующий день. А в пятницу после обеда позвонили и сказали что до понедельника, «нет фильтра грубой очистки». А зачем заранее записали? И это первое ТО. Бред.
ВИТАЛИЙ ГАРТМАН
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Хороший, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Павел Рудчик
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Отличное место мастер приёмщик все осмотрел документы подписал все на высоте рекомендую
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Торопов
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Очень хороший центр обслуживание на 10 /10 там новые камазы делали недавно и ремонт забора все шик мне очень нравится этот центр
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Милёшин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
После ремонта моста побежало масло. И не сделали схождение. Хотя деньги за это взяли. Очень не доволен их работой. Больше не обращусь,
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 17 уровня
26 января 2023
Слесарям за работу 4+, всë что могли сделали - в остальном они признались не могут помочь( не знают с какой стороны к ней подойти и из-за чего может быть та или иная причина) потому что машина пришла пятая по счету за всё время - Камаз-К5, самому автоцентру 1. Больше сюда не ногой. Весь день в пустую(((
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоров
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Качественные запчасти, профессиональный подход, грамотные менеджеры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Ахметзянов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Хороший автосервис для грузовых автомобилей! Отличный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Отличное обслуживание и ремонт наших любимых Камазав. Качественные запчасти. Особенная благодарность ребятам с сервиса просто молодцы. Успехов вам и процветания в вашей не легкой работе. Всегда всем рекомендую.
4
1
Илья О.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Хороший автоцентр, запчасти всегда есть в наличии, всё делают оперативно
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Волокитин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Подезд неудобный територия маленькая капай гора.да и по ремонту любители потянуть кота за достоинства.вобщем есть над чем поработать.успехов
3
Яна Л.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Единственное место в нашем регионе, где оказывают качественные профессиональные услуги по ремонту автомобилей. А еще, это абсолютно гарантированно, официальная продажа новых, беспроблемных автомобилей марки КАМАЗ и, конечно, запасных частей к ним.
4
2
Михаил знаток города
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Очень слабое качество ремонта, ассортимент вызывает нарекания не понравилось. Был с гарантийным автомобилем,, возникло очень много вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Назаренко
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Не качественная работа слесарей. К гарантийным машинам полный игнор, считают решением проблем кодов ошибок затянуть жгуты на проводке и пошевелить штекера. Выехал за ворота как горел чек так и горит, теперь до следующего ТО .И так каждый раз!!!Описывать каждый визит потребуется очень много времени. По гарантии я обслуживаю третий КАМАЗ и никакого качества я не заметил,не могут даже нормально прошприцевать шкворня, смазка идёт в барабаны на что мне сказали куда легче, туда и давит смазку.Короче приезжаю с сервиса и всё ТО делаю сам ,только счёт за ТО 53000 рублей, за такую работу 5300не стоит отдавать!!!После ТО с крестовин вода выступает .Это только ТО, просто накипело. И положительные отзывы я считаю здесь от сотрудников сервиса!!!
4
2
Василий Кириллов
Знаток города 19 уровня
29 июня 2022
На фуре очень мало места нет хорошего подъезда и выезда. А в моём случае еще и дорожники свой транспорт побросали как по пало.
2
2
Посмотреть ответ организации
W
Wladimir Ostrouhov
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Хорошая станция,отличеые специалисты мы с ними работаем уже больше 15 лет,зарплату не зря получают
7
Алексей Дьячков
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Классное место, отличный коллектив, работы на 5.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Панфилов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Работали с машиной один час а в документах написали три с половиной часа.
1
1
Артем Иванов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Территория в частном секторе на подъёме ,очень мало места на фуре не развернуться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сенькин
Знаток города 18 уровня
13 июля 2022
Продали 4 энергоча от КамАЗа, четыре дня заказ в кучю собирали, приехал забирать оказалось 3 низких 1 высокий.
1
ПароВОЗ
Знаток города 26 уровня
30 мая 2022
Удобный подъезд, гостевая стоянка. Полный сервиз по авто КамАЗ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Зимин
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Замечательные люди. Дай бог здоровья. Вам.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пестов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Вежливые и знающие продавцы быстр ая выдача запчастей
2
Посмотреть ответ организации
Петр Домюца
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отлично работают.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Турист
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Хорошие ребята сервис на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамедов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Грамотные менеджеры но территория не большая и с уклоном зимой проблемы.
5
1
ВИКТОР Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Низкое качество работы, после каждого ТО всегда как ведёшь за ворота наружу вылезают косяки, Камаз лучше не иметь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Budakov
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Сильный сервис
1
2
igor r
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Спасибо за предоставленную возможность постоять на парковке от КБ. 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Неочень хорошо налажено работа персонала с физическими лицами
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Захаренко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
На сто нет мойки. Если автомобиль грязный ,то ремонтировать будут так как есть.
3
1
М
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Большой выбор запчастей.
8
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Не по времени ТО записались на 9.00ч а машину забрали на ТО в 10.30 ч и отдали в 14.20ч
5
алексей б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Хорошее обслуживание.Ставлю оценку 5.
7
2
Вячеслав Викторович
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Продавцы профессионалы. Все чётко.
6
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Запчастей нет
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Парни в магазине молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гринько
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Менеджеры​ молодцы, знают ассортимент товара, так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Классный сервис работает на совесть и быстро , качественно.
6
Евгений савостин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Ребята работаю хорошо.
2
1
А
Айнур Мингазов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Территория заставлена
3
Ильназ Мухаметов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Все оперативно, ребята молодцы 👍👍
2
92678 Дмитриев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Очень отзывчивый персонал. Молодцы.
2
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Класный сервис
6
Игорь 22
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Большой выбор камазов.
7
1
Александр П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Все супер
6
Вадим Протасов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Хороший выбор
2
1
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Отличный сервис.
6
Яна Ленева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Самый лучший центр по ремонту грузовой техники!!!
5
  1. 1
  2. 2