Поиск
Маршруты

La Belle

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
303960 Ефимова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Была на стрижке и окрашивание у Марии. Спасибо за прекрасное отношение, за то что слышите клиентов и воплощаете все пожелания. Окрашиванием и стрижкой довольна. Я не очень понимала ,что хотела, но мастер помог. Пойду на уходовую процедуры и буду рекомендовать знакомым.
Юлия Черкасова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Мария - мастер, к которому я готова ехать через весь город! Долгие годы искала своего мастера и, наконец, нашла! С окрашиванием могу ходить полгода и дольше, только подновляем цвет. При этом все спрашивают, где крашусь, очень красивый оттенок получается. Стрижка тоже всегда отлично смотрится даже спустя 2-3 месяца. Мария с первого посещения уловила структуру волоса, поняла, какие есть проблемы и всегда с вниманием относится ко всем пожеланиям. При очень тонком и непослушном волосе я выхожу из салона с шикарным объёмом и цветом. Очень всем рекомендую!
Наталья Кюлястина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Очень понравился мастер Мария, сделала классную стрижку и покрасила супер,подсказала как лудше, какой цвет лудше. Давно искала хорошего мастера и наконец нашла 😊Всем советую,кто ищет и сомневается, она профи своего дела ☺️☺️☺️
3
Евгения Линдт
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Небольшой скромный салончик, но там прекрасная маникюрщица, очень рекомендую!
1
serj.kalash13
Знаток города 9 уровня
3 июня
Пришел в 11.25. Было закрыто
Лена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Чудесный вежливый персонал. Очень качественное обслуживание. Делала ногти у мастера Юли. Очень хорошо сделала. Я довольна. Спасибо.
Валентина Савицкая
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Не место красит человека, а человек место ! Хороший мастер своего дела !
1
  1. 1
  2. 2