Поиск
Маршруты

Урожай

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Милана
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Персонал вообще убегает от покупателей, невозможно нормально спросить что нибудь по поводу тех или иных продуктов . А цены на овощи откуда берут так дорого не знаю ,. Я понимаю рядом строятся дома и строителям от усталости уже не хочется в другое место, но так на них навариваться это уже перебор
1
1
Рамазан Чанкаев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Прекрасный персонал и практически оптовые цены на всё, и к тому же всегда свежие продукты, видимо это обусловлено тем что , товар хорошо реализуется и не залёживается
1
Шамиль Дайтов
Знаток города 22 уровня
3 августа 2019
Есть почти всё...и Почти с большой буквы...но то что рядом с домом хорошо...продавец приветливый...дело своё знает..
6
Ш
Шамиль Курбанов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Каждый день здесь бываю, пекарьня здесь шикарная всегда горячий хлеб можно купить домой.
4
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Очень хороший магазин. Цены обычные, продукты все хорошие, никогда за 15 лет я не видел просроченных продуктов
6
Бадрудин Гаджиев
Знаток города 24 уровня
6 июля 2025
Нормально только дороги
Мухамад Насибов
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Дороги плохие
1
Зуля Алиева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хороший магазин, а продавшица Саида вообще прелесть
1
МагомедРасул Мустафаев
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин
1
Патимат Курбаналиева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Мне нравится, приятные продаввцы.
2
М
Магомед М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Самые свежие продукты и приемлемые цены!!!!
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Отличный ассортимент продукции
4
Юрий
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Все есть! и отличное всё!
3
Наида Рабданова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Просто приятные люди!
3
Загидат Абдулаева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Очень хороший магазин
2
Марианна Ш
Знаток города 15 уровня
15 октября 2019
Отличное место для проживания. До махачкалы 20 минут на машине. До каспийска еще меньше
4
карина м.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Плохо. Нет магазинов
3
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Самый дорогой магазин
2
1
Амир
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Живу там, всё ровно, еще и трассу замутили)
6
Магамед Шахсинов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
СНТ как СНТ 🤷‍♂️
1
М
Мухаммад Ф.
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Дорого все не берите
5
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Мне очень нравится
7
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
Нет ничего стоящего
4
Ш
Шахбан М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
💪👌👍👍👍👍👍очень хорошошее и замечательное место
4
  1. 1
  2. 2