Поиск
Маршруты

Цветочная база

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
163
Отзывы
496
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
901 оценка
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Алина Байрутдинова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень люблю это место, за цветами только сюда. Когда дарю друзьям букеты все спрашивают, где я беру такие свежие цветы. Многие ездят через весь город просто чтобы вживую выбрать свою композицию. Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут. Честно, мне их жаль когда я по пол часа хожу по холодильнику в выборе цветов, а они ходят за мной готовые помочь, а на возражение «вы же замерзнете» отвечают - не переживайте, выбирайте столько сколько потребуется ❤️
Посмотреть ответ организации
Dasha S.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Второй раз на этой базе, мужу продают ужасные цветы. Первый раз ездила возвращать деньги за белые пионы, которые сгнили и стали коричневыми на третий день ( это был декабрь и цена была космическая, но просто он знает что я люблю пионы). Сейчас супруг подарил дочери цветы, утром 8 вручил ( вчера), утром девятого ( сегодня в 8 утра) начала менять воду, а там гнилые головки…. Если есть физическая возможность, избегайте этого места, особенно если вы любите цветы.
3
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Брали готовый букет из наличия, собран из самых свежих цветов, даже альстромерии еще были не раскрытые (раскрылись позже на 3 день), и шикарно выглядит, спасибо, что создаете такую красоту
Алексей Л
Знаток города 8 уровня
16 марта
Отличный магазин цветов. Продавцы отзывчивый, флористы всегда идут на встречу при оформлении букетов, если что не нравится сразу меняют, выбор как готовых букетов, так и растений для оформления огромный. При частых покупка дают скидочную карту. Сам уже много лет беру у них любые цветы со скидкой 20%. Помимо цветов большой выбор открыток, мягких игрушек, и иных сувениров. Здесь вы точно найдёте решение для подарка любимым женщинам, мамам, сестрам и вообще всем женщинам в вашей жизни. Твердят пятёрка.
Посмотреть ответ организации
Мария Крухтанова
Знаток города 7 уровня
11 марта
Сказать, что это ужасно, ничего не сказать. На 8 марта, муж заехал купить цветы, торопился, так как сломалась машина. Взял букет, настроение и так не было, особо не всматривался и народу говорит очень много было.Приносит домой, а там веник, с сухими ирисами. Хоть какая то капля есть человечности в продавцах???подсказать то можно, что букет не свежий от слова совсем! Фото плесени, когда сняла упаковку, тоже прилагаю!!!
2
Наташа У.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Огромная благодарность флористам данного цветочного магазина! Заказывала здесь свадебный букет и все было на высшем уровне! Как в переписке в ватсапе, так и в личном общении в магазине. Постоянно были на связи и учли все мои пожелания! Спасибо Вам большое, букет стал главной изюминкой свадьбы. Гостям тоже очень понравился! Цветы держались весь день🥰 В самом магазине очень чисто, большой выбор цветов и все свежее 🩷
Посмотреть ответ организации
Marina U.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная цветочная база! Цены доступные,при первой покупке можно получить скидочную карту, которая действует на последующие покупки! Персонал вежливый, все пожелания выслушают и сделают букет на высшем уровне! Помимо букетов можно приобрести цветы в горшках, плюшевые игрушки, открытки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алсина Ильина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Сама живу в Казани,нашла ближайший адрес цветов рядом с бабулей и заказала для бабули букет. Собрали без проблем,учитывая все мои запросы и капризы. Такие доброжелательные и приятны по общению...доставили оперативно и прям на указанное время.Бабуля ненарадуется,очень давольна. СОВЕТУЮ всем,не пожалеете в выборе...теперь на все праздники заказывать буду только в этой организации👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мандра
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень давно слышала от коллеги по работе о данном магазине, так как он всегда покупал цветы на все наши праздники- дни рождения, 8 марта и тд) и вдруг мне понадобились гортензии комнатные. Я их не могла найти нигде, вспомнила об этом магазине. И чудо случилось- здесь я нашла огромный выбор, после приобретения мне дали постоянную скидку 20% на все покупки. Это очень приятно 😊Через 2 дня ко дню рождения коллеги я снова зашла в этот магазин цветов, в холодильном помещении огромнейший выбор готовых и свежих букетов, корзинок с цветами. Кто посетил данный магазин- без покупки с удовольствием не уйдет однозначно! Друзья, заходите, заезжайте, заказывайте доставку. Хочу отметить персонал обслуживания: дважды посетила этот магазин, наблюдала за другими покупателями, каждого покупателя встречает персонал с радушием и должным вниманием, это дорогого стоит. Наконец-то и у нас процветает сервис обслуживания♥️Всем рекомендую данный магазин, и поверьте- я не проплаченный клиент, я очень с претензиями в сфере обслуживания. Но здесь мне определено понравилось, и всегда буду приходить за цветами сюда.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зыгало
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Искала букет ранним утром в Рождество, зашла в несколько цветочных, но остановилась именно на Цветочной Базе 24. Собрали вместе с Ильей букет для моей подруги буквально за 5 минут!) Осталась довольна и букетом, и бюджетом, и отношением! Благодарю 1000 раз. Знаю, что буду обращаться только сюда 🕊️
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
31 января
Прекрасные свежие цветы, огромный ассортимент, дружелюбные сотрудники! Спасибо огромное этому магазину - всё всегда на высоте) отдельное спасибо сотруднику Ильясу, всегда помогает определиться с выбором)
Джули Ет
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Объездила всю Москву! Ни в одной цветочной розы не понравились последняя надежда была на эту цветочную и не прогадала! Продавец Тясор Очень любезно и отлично сработал!👌🏻Шикарные розы , огромный выбор , очень удобные цены! Рекомендую!!
1
Milena Morozova
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличный ассортимент. Есть необычные цветы. Орхидей, роз много разных. Очередей практичеки не бывает. Когда узнали, что с букетом еще 2 часа будем гулять, поставили в губку с водой. Цветы свежие, стоят долго.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Это прекрасное место!!! Только сюда мы всей семьей ходим покупать цветы! Всегда свежие! Всегда качественные!!! А какие здесь продавцы-консультанты!!! Так спокойно относятся к тому , как я подбираю цветы для своего настроения!!! Мне кажется, они даже лучше знают мои предпочтения, чем мой муж))) короче не думаем, покупаем только здесь!!! Цена всегда адекватная на цветы!!!! Обожаю вас!!!!хороших вам клиентов желаю🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Daria L
Знаток города 6 уровня
1 мая
Мой муж оформил в этом салоне заказ на букет, пока был в командировке, чтобы сделать мне приятное. По договорённости я пришла забирать подарок — но в салоне мне ничего не отдали, только разводили руками и никак не объяснили ситуацию. Очень обидно: ожидала радости и внимания, а получила только неудобства и разочарование. Надеюсь, руководство обратит внимание на сервис — это важно для клиентов. Такой бардак встречается редко!
Елена М.
Знаток города 3 уровня
31 января
Самая лучшая цветочная база, всегда только свежие цветы, большой выбор, красивые готовые букеты, приятные цены, еще нигде подобного не встречала. О сотрудниках надо говорить говорить отдельно - замечательные люди, просто песня, максимально комфортно общаться, сделают как для родного. Не хотелось уходить 😂🙈 Была бы возможность поставила много звездочек ⭐️⭐️⭐️ Всем советую!
Natulka
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отличный салон цветов! Всегда большой выбор, как готовых букетов, так и просто цветов. Приветливые и профессиональные продавцы. Ничего не навязывают, но если нужно, все подскажут и помогут собрать свой красивый букет. Радуют скидками постоянных покупателей! Сегодня помогал в выборе молодой человек, имя к сожалению, не запомнила -- спасибо ему за помощь!
Посмотреть ответ организации
Елена Радюкевич
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Отличный цветочный магазин! 🌸 Недавно посетила этот магазин и осталась в полном восторге! Широкий ассортимент свежих цветов, самые красивые букеты и приятные цены. Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором.Особенно спасибо Алику за свадебный букет . Плюсы: - Великолепный выбор цветов - Отличное качество - Быстрая доставка - Вежливый и квалифицированный персонал Рекомендую всем, кто ищет идеальные цветы для особых случаев! 5 звезд из 5! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бухарин
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Шикарный магазин, с хорошими условиями и ценами, прекрасный коллектив, который все подготовит и сделает. Прекрасный выбор, есть доставка. Цветы свежие и красивые, есть система скидок
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Самый лучший цветочный магазин в округе! Очень богатый аасортимент цветов, всегда самые свежие! И очень радует ценовая политика! Отдельное спасибо персоналу!!! Я вас обожаю! 😍😍😍
Dmitry B.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Отличный круглосуточный цветочный магазин! Всегда большой выбор свежих цветов и готовых букетов! Постоянным клиентам возможны приятные скидки. Опытные флористы помогут выбрать цветы, и собрать букет.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Архипов
Знаток города 15 уровня
18 февраля
На протяжении трех лет езжу за цветами только сюда. Даже после переезда из района Люблино - все равно приезжаю за цветами. Большой выбор, хорошая цена и свежие букеты
Ирина Попова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Прекрасный выбор, свежие и красивые цветы , привлекательные игрушки, сувениры.Продавцы внимательные и вежливые.Получпюиудрволтствиемв этом магазине. Единственное неудобство- далековато от метро , но рядом мцд и автобусы
Посмотреть ответ организации
Александра Захарова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличный цветочный магазин: свежие цветы, высокий уровень качества. Вежливый и внимательный персонал, быстрое и приятное обслуживание. Рекомендую!
Елизавета Починова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Прекрасный магазин, отзыввчивые продавцы, не раз спасали из всяких трудных положений — помогали упаковать торт, подбирали букеты на все случаи и бюджеты жизни) также покупала здесь клмнатный цветок, тоже хорошо прижился! Спасибо продавцам и флористам, реклмнндую!
Юлия Павлова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Очень большой выбор, огромный ))) Болтшая холодильная камера. Много сопутствующих товаров. Цветы свежие, напитавшиеся воды. Обслуживание приятно, комфортное, даже не смотря на наши возражения. Да, цены не самые выгодные. Но это выбор каждого. Удачи и процветания бизнесу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Буджиашвили
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2025
Отличный магазин, всегда выбор богатейший, консультант на своём месте, флористы как пчёлки, есть доставка и система скидок
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Заказывала доставку цветов, отличный сервис. Оперативно отвечали и скидывали фото в мессенджер. Быстро приняли заказ и доставили по адресу спустя несколько часов. Качество букета - супер👌🏼
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Покупаю на цветочной базе уже не первый год букеты, еще с момента, когда были в другом месте. Выбор всегда большой, цветы стоят после покупки долго. Для старых клиннтов предусмотрена скидка, что тоже приятно :)
Посмотреть ответ организации
Denis Shu
Знаток города 8 уровня
23 января
Когда нужны цветы отличного качества,покупаю в этом месте,большой выбор, замечательный персонал, скидки.
1
Игорь Ермачков
Знаток города 7 уровня
24 мая
Большой выбор цветов. Все качественные. Нормальные цены. Сотрудники спокойные, всегда приходят на помощь в выборе цветов.
Nikita Perchatkin
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Ужасные цветы. Из 15 купленных пионов через день живыми осталось штуки три. Бутоны обработаны каким то раствором, чтобы при продаже казались красивыми и не раскрывшимися.
2
Дарья Олейникова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин! Приятные мужчины, всегда соберут красивый букет! ОГРОМНЫЙ выбор! Спасают меня постоянно. Цветы требуются очень рано утром чтобы подарить свежий букет. И они всегда работают! Все букеты, что покупала - стояли долго и радовали людей. Теперь только у них покупаю! Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыганок
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Много раз брал у в этом магазине цветы, больше всего привыкала скидка. Но в последнее время цветы стали ужасного качества, многие розы, в том числе и кустовые сгнили на следующий день. Заказывал доставку на 8 марта с 9 до 10 утра, вообще не привезли, пришлось через 2 часа самому ехать, приехал а там цветы мои стоят да ещё и не те что я заказывал. Вообщем испортился к сожалению магазин. Ни кому больше не советую там покупать цветы, испортите праздник. Очень жаль.
2
Елена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Букету 21 день!!!. Проехали с Москвы до Тамбовской области 550 км, в дороге провели 9 часов!!! Сотрудники дали ведро и налили воды. Букет был оформлен по моему фото, сотрудник оформил один в один. Травка в букете выросла на 8 см. Спасибо большое за ваш труд и умение радовать нас классными букетами. Еще ехал букет алых роз, розы простояли 11 дней. Розы были длинные, в Тамбовской области такие вообще длинные не найти. Несколько лет этот магазин нас радует цветами, огромный выбор и отличная стойкость. Также не раз уже покупала комнатные растения, все растет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Лымарь
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень классный магазин с замечательными цветами и приветливыми сотрудниками, готовыми помочь.
Виктор Орловский
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Удобное расположение и большой выбор, вежливый персонал. Купил букет 8 марта в 00:20. Что могло пойти не так? 8 марта в 16:00 букет «умер». «Потрясающее» качество и свежесть. Не советую никому. Никогда
1
Оля Ч.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Заехали вечером накануне свадьбы, чтобы собрать букет невесты. За 15 минут собрали потрясающей красоты и свежести букет по демократичной для нашего времени цене! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Толораиа
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Начну с того, что являюсь постоянным клиентом этой цветочной базы, но сегодня поведение сотрудника меня, просто, обескуражило. Прийдя в очередной раз в магазин, я сразу обговорила с сотрудником базы цену букета. Далее он начал его собирать, а я спокойно ждала окончания работы. Уточню, что букет был от коллектива, где нужно было уложиться в определеную сумму! После сборки сотрудник озвучил мне стоимость на 30 % больше и начал уговаривать купить этот прекрасный букет! Что стало с политикой Вашего салона? Почему Вы перестали быть нацелены на постоянного клиента, ориентируясь на разовую наживу на букете? Претензий к качеству цветов нет никогда, но что за отношение к клиентам? Прошу принять к сведению сегодняшний инцидент и провести беседу с сотрудниками. P.s. Если в присутствии управляющего происходит подобное, то нужно сразу отреагировать, а не молчать и допускать такое отношение к клиентам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Не совету вам там брать цветы , говорят одно по факту получается по другому , хотел взять цветы по 1 штучки разных цветов мне отказали нельзя так . Ужасное качество поставок цветов ,не рекомендую!
Елена Солопова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Всегда свежие цветы в большом ассортименте, вежливые работники, грамотные флористы, бонус в виде скидки постоянным клиентам.
1
Сергей Прокопчук
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Супер! Особенно продавцы подобрали собрали шикарный букет на ту сумму, что и предполагалась. А выбор цветов от классики розы гвоздики до экзотики. И цены приемлемые! Процветания Вам!
Мария
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Испортился магазин. Продали -рекомендовали кустовые хризантемы. Уговорили на 9 кустов. Обещали что стоят будут 3 недели. На следующий день половина завяли. Приехала, показала, фото, сказали нужно было сутки!!? не снимать упаковку. Для информации букет упаковали в крафт бумагу, закрыв весь букет. Букет везла в машине. Очень расстроили. Это же сколько времени стояли кустовые хризантемы, чтобы завять на следующий день!!! Персонал полностью некомпетентен. Магазин не рекомендую.
2
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Супер магазин! Приходим сюда уже очень много-много лет и учителям букеты, и любимым, и себя побаловать! ))Всегда свежие цветочки, огромный выбор и букетов и по отдельности, отзывчивый персонал! Рекомендуем!!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хороший ассортимент. Есть букеты 20₽+. Собирают на заказ за 30 минут. Могут доставить. Просто мечта
Рауф Маликов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность магазину цветов! Пионы просто бомба-свежие , ароматные , стоят долго! Флористы- настоящие волшебники , собирают очень красивые букеты. Цены адекватные. Есть из чего выбрать , от скромных букетов до роскошных композиции. Я остался доволен.Спасибо за то что вы есть !
Михаил Родин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Обожаю этот магазин, его работников и работниц. Они дарят нам красоту, нежность, радость и восхищение. Грамотно консультируют, до мелочей педантичны и пунктуальны. Цветы свеженькие, безумное разнообразие, букеты на любой вкус, так ещё и мягкие игрушки с открытками. Очень удобно. Хорошие скидки. Есть доставка. Спасибо Вам!!! Вы лучшие!!! Ваши постоянные клиенты. ❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Большой выбор , адекватные цены , постянным клиентам скидки , вежлевый и приветливый персонал , всегла могут с выбором букета на любой случай жизни
1
Анастасия Надрова
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Хороший выбор цветов, можно даже попросить скидку. Цветы свежие, стоят долго, цены адекватные
Алекс
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Обслуживание супер, очень внимательный персонал! Всегда очень свежие цветы. Отдельное спасибо флористу Наталье, составляет безумно красивые букеты и композиции 😍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6