Поиск
Маршруты

Хостел на Юбилейном

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заселение без проблем, комнаты и кровати удобные. Комната была на 2 человека, в ней шкаф, телевизор, прикроватные светильники. Дверь закрывается на ключ. Постельное белье и полотенца чистые. Не хватало зеркала, но оно есть в двух санузлах. На кухне электроплитка на 2 конфорки, микроволновка и электрочайник. Посуды в принципе достаточно. Расположение неплохое, общественный транспорт в пределах 5-7 минут. Был бы не лишним косметический ремонт.
4
1
Владимир Салаватулин
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Из плюсов только цена и чистота в номере. Туалеты совмещены с душевыми и пахнет там так себе. Давно требуют ремонта. Кухня тоже не очень. Вежливость персонала могла быть и лучше. Даже не помогли вещи оставить на несколько часов после выезда.
1
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Это самое худшее место, где мне доводилось ночевать. Не ушла только потому что уже был 11 час вечера, город незнакомый. Комната снаружи не закрывается (ключей не было), о безопасности вещей (да и вообще) говорить не приходится. В самой комнате не закрывалось окно! Санузлы настолько грязные, что не сказать (я не делала фото, т.к. не хотелось такое хранить на телефоне), бумага и ершик валялись где-то далеко за унитазом. Хотела постирать белье, но учитывая вводные, минимизировала выходы из комнаты и коммуникацию с окружающим... Вечером в соседнюю комнату вообще пришла полиция и кого-то искала. Люди, которые жили там, совсем не внушали доверия... Вечером был слышен женский ор и мат. Все дверные косяки кривые, косые, кажется, что дверная ручка останется у тебя в какой-то момент в руке. Я читала отзывы, они были нормальные, но в итоге оказалось все максимально скверно! И это за 1700 р! Господа-владельцы имейте совесть! Это отвратительное жилье. (Ночевала с 20 на 21 августа 2023).
2
2
Денис Станиславович М
Знаток города 30 уровня
3 июля 2023
Если учесть, что это единственный (или один из немногих) хостелов в Салехарде, то вполне сойдёт. Заселился вечером, администратор отсутствовал. Но по телефону сообщил, где номер и душ. Постельное белье нашёл сам.
1
1
Федор Хозяинов
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Ужас полы скрипят если кто ходит то не отдохнёшь. Стены картон, всё слышно. Душевая страшная. Постельное белье короткое, застиранное на грязном матрасе. Стоит 4 тысячи за ночь, не советую.
3
Роман Сизонинко
Знаток города 19 уровня
30 октября 2022
Отличный хостел. В комнате попалось два места и второе было свободное. Чисто, комфортно и по домашнему уютно. Есть посуда, плита, чайник, холодильник. Чистота и порядок. Рекомендую данный хостел!
1
1
Александр Фёдоров
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
По-домашнему уютный небольшой хостел с очень ненавязчивым, но комфортным и качественным подходом к заселению и обслуживанию. Находится в тихом спальном районе без шума дорог, однако продуктовые магазины расположены в шаговой доступности
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Ужасный сервис, полная безответственность. Забронировала заранее место в хостеле, мне прислали подтверждение с номером бронирования. А в день заезда бессовестный администратор написал, что свободных мест нет. Я предупреждала его, что буду без связи. В итоге узнала о том, что меня не заселят, на пороге хостела с вещами. Администратор Владислав не извинился, помочь ничем не смог. Сделать скидку на квартиру, которую он мне предложил взамен хостела, отказался. Кидалово полное. Спасибо за гостеприимство! Сюда ни ногой. И никому не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
ништяк домик и контингент хороший и обстановка ничёшная и есть где машину поставить и камеры есть кстати в рабочем состоянии и хозяин молодчик относится с пониманием а самое главное без клопов и вони вобщем советую всем
3
1
Пользователь
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Отличное место. Очень уютно, чисто и тепло. Хозяева очень приветливые, даже в магазин свозят. Рекомендую.
3
2
Вячеслав Япрынцев
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Не плохо чисто и комфортно
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший недорогой хостел, чисто, аккуратно.
2
1
Джамшид Камилжанович
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Класс. Очень уютный удобный
1
кузьмичев андрей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Нормально жить можно
2
1
александр власов
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Чистенько недорого
1
1
Сирафим
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Вполне адекватно. Цена-качество
3
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2021
Отличный и по домашнему уютный !👍👍👍
3
1
  1. 1
  2. 2