Поиск
Маршруты

Автозапчасти

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Vadim Salenko
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Магазин и автосервис на против- это практически одно целое, грамотные продавцы консультанты,вежливые,все на уровне. Если чего-то нет в наличии,под заказ в ближайшее время. Отлично.Рекомендую!
3
В.Т.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Нашёл мелочевку копеечную, которой больше нет в других магазинах города. Приятно когда внимание уделяют клиентам с мелкими покупками. Не во всех автомагазинах так, как оказалось.
1
Дмитрий Цветков
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин, квалифицированные специалисты, весьма приемлемые и адекватные цены.
1
А
Анечка П.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хорошее место! Обширный ассортимент. Вежливый и доброжелательный персонал!
2
Мегабит Талдом
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Не большой магазин, но основное есть. Видимо, в планах расширение. Много чего возят на заказ. Недавно сделали въезд со стороны Юркинского шоссе. Заезжать и выезжать стало гараздо удобнее.
6
4
Александр Ярченко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Широкий ассортимент товара, лояльные цены. Вежливые и компитентные продавци.
4
Алексей Лабутин
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин, приятные сотрудники
1
Алексей Пановский
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2019
Стало очень удобно пользоваться как магазином запчастей так и автосервисом на территории магазина.
5
4
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Был, в этом магазине Не советую Сначала долго искали что нужно, потом и вовсе послали. Хотел заказать запчасти, Сказали что с такой мелочью на работают. У них заказ от тысячи рублей. Про сервис вообще, все бегают в зад назад работать не кто не хочет. не советую. Ищите пути обьезда!
6
6
Александр Левков
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Можно много что найти, особенно для жиги
1
Галина Петровна Плахетко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Хорошие автозапчасти и цены приемлемые. Рекомендую.
2
Тоирзода Саид
Знаток города 11 уровня
1 марта
Норм
1
Ви. Ни.
Знаток города 16 уровня
31 мая 2020
Работать не хотят, отказались подбирать ремень без модели авто, в итоге купил без проблем в другом магазине😡
5
5
Serge
Знаток города 27 уровня
30 августа 2020
ассортимент слабый,локация удачная но находится во дворе
10
3
Петр Карпов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Цены приемлемы как и везде.
4
Валерий Синякин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Много лживой информации и только за наличные.
3
4
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Не нравится когда за прилавком дедуля .начинает умничать .когда молодой парень все супер
7
3
Анатолий Корнилов
Знаток города 18 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин и цены приемлемы
5
2
Lia Kam
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
СССР существует! Зайдите и убедитесь!
5
2
  1. 1
  2. 2