Поиск
Маршруты

Ван Лав

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
27 сентября мы обратились с мужем в студию по организации праздников "One Love". Сказать, что наши ожидания оправдались в полном размере - это ничего не сказать. Организаторы Полина и Дарья сделали наш день. Отдельно хотела выделить Дашулю. Солнце, твоя поддержка, помощь, трепет, искреннее отношение - это отдельный вид искусства. Человек, который заботился о каждой детали, относился к торжеству так, будто это ее праздник. Всегда свадьба ассоциировалась с суетой и усталостью, но Дашуля сделала так, что мы ни о чем не беспокоились, а только восхищались эти днём. Весь праздник шел по регламенту, нас направляли, помогали, подсказывали. С первых секунд мы просто расслабились и максимально погрузились в атмосферу самого трогательного дня. Спасибо большое за вклад в наш день. Мы это не забудем! Фотографии с торжества можно посмотреть в инстаграме: irina17arturovna
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Хотели бы выразить огромную благодарность команде «ВАН ЛАВ» за помощь в координировании нашей свадьбы и всего дня🤍 Лиза и Даша -вы феи🤍Замечательные,добрые,открытые, «свои» с первого взгляда! На протяжении всего свадебного дня они всегда были рядом,я ещё не подумала ,а они уже знали мои мысли наперёд!😁Благодаря Лизе и Даше мы насладились нашим днём и ни о чем не переживали! Гости остались под впечатлением,девочки помогали им в решении разных моментов ,забрав мое волнение за комфорт гостей на себя. Спасибо Вам большое ,что были рядом с нами в важный для нас день!🤍 Вы действительно «ВАН»,Вы действительно «ЛАВ»🤍
Екатерина Лавринова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
17.08.2024 у нас была свадьба. В организации и координации нам помогали Ван Лав. Организация к мероприятию мне не понравилась. Потому что изначально у меня был запрос, что я начинаю готовиться за год, для того чтобы в последние недели не стать седой или лысой. Я не поседела и не полысела, но последние две недели мы занимались тем, чем можно было заняться до этого момента, что вызвало не мало стресса) получить итоговую смету за 5 дней до свадьбы, согласитесь - не очень) возможно, по этим же причинам у нас ведущий был малоподготовлен к свадьбе, так как встречи постоянно переносились. Перепутать имя жениха на свадьбе - верх непрофессионализма) Координация - супер, весь наш день мы были практически спокойны и расслаблены . Пишу практически, потому что снова косяки ведущего были и это не особо радовало) В целом, свадьбой мы довольны, но есть минус, а именно в подготовке ко свадьбе)
1
Александр Ковалев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Пожалуй, лучше всего о работе агентства говорят счастливые глаза моей жены. Счастлива она и счастлив я! Выражаю огромную благодарность девочкам организаторам и координаторам Ван Лав, они действительно создали невероятный праздник, который мы точно запомним надолго. Подготовка к свадьбе проходила легко и спокойно. Маша делала всё, чтобы сэкономить наше время и реализовать все наши желания. Мы даже не могли представить, что наша свадьба пройдет настолько классно и весело! Кто хочет свадьбу без лишних хлопот - смело рекомендую. А вам, девочки, еще раз наша благодарность. Лучше вас никого нет! Ваши Александр и Елизавета Ковалевы.
Юлия Фоломеева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо огромное прекрасным девочкам, которые были с нами, в самый важный для нас день. Как же я счастлива, что я все-таки в процессе подготовки решила обратиься к настоящем профессионалам (надо было сделать это еще раньше). Благодаря этим чудесным девочкам, свадьба для нас прошла легко и комфортно, мы просто наслаждались и расстворились в моменте. В наш день с нами были две девочки (обеих звали Лиза 💞), девочки выражаю вам огромную благодарность, вы просто феички. Я не знаю, чтобы было бы, если бы вы не были с нами. Все было четко, с большим добром с вашей стороны, огромной заинтересованностью, чтобы все было хорошо, поддержкой, заботой. Спасибо вам огромное, что вы есть🤍 Юля и Игорь 21.09.24 Пересвет ❤️
Уля
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хотим выразить огромную благодарность команде ВАНЛАВ за организацию нашей свадьбы. После первой встречи подход девочек к своей работе сразу запал в душу. Ну вот как они так умеют чувствовать? Сразу нащупали наш формат и предложили классные идеи. Все важные, в том числе финансовые вопросы обсудили на первой встрече, составили смету и начали готовиться. В процессе не было раздувания, необоснованных доп трат и тд. Договора с подрядчиками , все согласования итд - все было на девочках. На каждом этапе подготовки все было максимально профессионально. Все время чувствовалась заинтересованность в нашем празднике, сразу видно, когда люди занимаются свадьбами по любви. Мы ни разу не пожалели, что выбрали вас и теперь советуем всем вокруг! А сами ждем новых поводов, чтобы обратиться к вам снова!
Елизавета
Знаток города 6 уровня
17 июня
Наша свадьба была 06.06.2026, подготовку начали с июля месяца 25 года. Все прошло отлично, организатор Артем во всем помогал и подсказывал, как лучше. Координатор Алиша в день свадьбы просто лапочка, ощущение было, как будто всю жизнь были знакомы🙏🏻❤️ Артему огромное спасибо и уже скучаю по мыслям о свадьбе и постоянном ее обсуждение)
Эльмар К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Несколько месяцев назад заказывал мероприятие. Свадьба прошла отлично. Остался крайне недоволен некоторыми организационными моментами. Конкретно меня расстроило то, что оставленные чаевые официантам не были переданы. Организаторы порой очень навязчивы… не знаю плюс это или минус…
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Считаю, лучшее свадебное агентство.
  1. 1
  2. 2