Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
29
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
София Абросименкова
Знаток города 5 уровня
23 марта
ходила на маникюр в этот салон к мастеру Нателле, сделала все качественно, проходила с маникюром где-то месяц при том, что ногти были длинные, мастер предложила свой вариант маникюра, который мне очень понравился, советую
Тамара Чихладзе
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Пришла в салон Максим первый раз. Осталась очень довольна новым мастером маникюра Нателла. До этого ходила 6 лет к другому мастеру, но благодаря ей, решила мастера поменять. Буду ходить только к Нателла. Очень аккуратно, нежно всё делает, учитывает предпочтения клиента, если есть какие-то затруднения в выборе дизайна, предложит свои варианты. Очень советую.
Ksusha
Знаток города 12 уровня
5 мая
Отличный салон , уютная атмосфера , мастера отличные Виктория лучший мастер маникюра, педикюр вообще сказка , теперь только сюда.
Людмила Фокиева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Делала маникюр, педикюр у Вике 2 800 кремом не мажет, уходит периодически по минуты 10 . Ждать приходится. Время не соблюдает . Цвета Лаков желают увидеть лучшего. Ведь шилак давно уже немоден! За модой в индустрии маникюра не смотрит
2
2
Олеся П.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Сказать ужасно,это просто ничего не сказать!!! Отвратительная парикмахерская, подстили криво, пришлось идти к другому мастеру, который был в шоке от такой стрижки. Заплатите 1300 рублей,сама не понимаю за что!!! Не советую никому туда идти. И сама буду обходить стороной это место
7
1
людмила тюхлова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
В салон Максим хожу уже 13 лет. Работой мастеров довольна. Мастер парикмахер Людмила Петровна и мастер ногтевого сервиса Виктория. Спасибо им большое. Хорошие мужские мастера.
2
Юлия Лучаева
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Хожу в этот салон более 10 лет: отличный мастер маникюра и педикюра Виктория: после ее работы ручки несколько недель выглядят как новенькие❤️ Мастер парикмахер Людмила - человек, не работу которого восхищённо обращают внимание все окружающие, даже если салонную укладку вы давно смыли. Из минусов - очень хочется, чтобы такие мастера работали в салоне попросторнее и посовременнее❤️
1
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Прайс лист по парикмахерским услугам на стенде информации отсутствует, информации о юридическом лице н найдете, книгу отзывов на ресепшен тоже. Информация представлена только по ногтевому сервису. Парикмахер, якобы универсал, Хатуна женские стрижки выполнять не умеет, от слова совсем. Самоуверенная, хамоватая особа, не понимающая, что клиент прав, даже когда он прав на 100%. После каждого "косяка" будет предлагать "креативчик". В итоге будете подстрижены под машинку. Женщинам советую избегать ее услуг.
4
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Грязно, дорого для такой халупы. Непонятно, из чего складывается цена. Навязывают платные услуги не говоря, что это платно. Парикмахер стригла долго и криво, у неё сложно с коммуникацией на русском языке. В назначенное мне время парикмахер была занята другим клиентом, который пришёл в тоже время что и я, ждала минут 25. После стрижки началось какое то жжение на голове, пришлось перемывать волосы. Категорически не советую
7
1
Виталий V.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2019
На протяжении 10 лет хожу в эту парикмахерскую...маникюр педикюр стрижка...Очень нравится..даже переехав в другой район я езжу в эту парикмахерскую.Вежливые аккуратные доброжелательные..Всем рекомендую..Наталья
3
3
Газиева Марьяна
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Пришла. На ресепшене сообщаю: Длина Короткая, Стиль такой-то, цена названа N р. Сажусь к мастеру. Беседы отвлекают от прямой обязанности. Итог: постригли Отврат! Но.. это ещё полбеды! Встаю оплачивать. Выходит бабища, шефиня местного разлива, и говорит, что моя стрижка стоит не N, а N+300 руб. На что я говорю, что мне такую сумму определили на ресепшене, перед тем как я села к мастеру. На что мадам заявила, что 'Эта' новенькая, она тут ничего не знает, цена выше, это Мего Модельная Стрижка ) Очень сожалею, что спешила по делам, и не устроила Разнос этой конторе. Заплатила, ушла. Но оставить отзыв просто считаю своим долгом! Чтобы другие знали заранее, куда идут.. Уже не говорю про текучку, по отзывам ниже.. Рыба гниёт с головы, как известно.
13
3
Виктория Комиссарова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Пришла на стрижку с мужем ухмыльнулась когда ему мыли голову мне сразу начали грубить
Евгения Мишина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Отличное место. На первый взгляд невзрачные, но мастера отличные. Не в каждам дорогом салоне встретишь таких талантливых мастеров с золотом руками.
2
1
Мамачоли
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2024
Пришла сделать стрижку ,начали делать укладку,не постригли за 1500,прейскуранта нет.
1
Кирилл Жигалин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Стригут хорошо, но цены завышены, ощущение что договор о ценах с ближ айшими парикмахерской.
1
2
Ольга Г
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Работают профессионалы особенно мастера маникюра и косметолог.
3
1
Павел
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2018
Отличное качество услуг,вежливый персонал, демократичные цены.Рекомендую.
3
2
Bitteljuse
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Очень хорошо всё. Отличное сочетание цены и качества,
1
людмила б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Замечательные мастера, дружелюбный коллектив
2
Наталья Сидорова
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2018
Медлительные) но маникюр отличнО.. косметолог -отлично.. стрижки укладки - по мне не очень..
2
2
Iuliana
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Ходила к мастеру косметологу,Татьяна, рекомендую
1
1
Оксана Королевская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Корекцию ногтей делала у Вики.Всё на высшем уровне.
2
александр д.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
Мастера меняются часто, ценник выше среднего, качество никакое, не советую.
4
Юрий Русаков
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Не очень удобно, что в салоне нет парковки.
1
1
Mary
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Была на массаже у Нино! Грамотный приятный специалист, осталась довольна, приду ещё! ✨ Спасибо! 🌹
4
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличное место,приветливый профессиональный персонал!!!
2
1
Мария Родионова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Удобно и мастера супер!
2
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2019
хорошая парикмахерская жаль мастера меняются часто
1
1
ТАТЬЯНА БЕЛОВА
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Чудноватое место, но можно в экстренных случаях пользоваться услугами
1
Саддам Гусейнов
Знаток города 15 уровня
24 января 2018
стригся 1 раз. долго , но качественно
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Мастера супер,низкие цены ,отличное обслуживание
1
3
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Зачем оставлять телефон и не отвечать по нему !!! 🤷
1
Dimka275
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Отличное место!)
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2019
Мастера меняются постоянно
2
1
clima
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Руки крюки почти у всех там.
1
2
Сармат Донецкий
Знаток города 18 уровня
5 июня 2020
Нашёл здесь очень хорошего, "своего" мастера!
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Качество никакое. Грязно.
3
1
  1. 1
  2. 2