Поиск
Маршруты

Клиника доктора Лемберга

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
205 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
наталья шульгина
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хочу поделится отзывом о стоматологе гигиенисте Костичина Галина , столько лет я ходила к разным врачам но здесь я поняла как чистит настоящий профессионал это небо и земля , теперь на гигиену только к ней!!!
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хорошее медицинское учреждение. Чисто, удобно вежливо. Обращалась сама и с ребёнком к ЛОРу. Результатами посещения и лечения остались довольны. При клинике своя база физиотерапии , что очень удобно.
1
Екатерина О.
Знаток города 8 уровня
31 января
Всей семьей любим эту клинику за хорошие цены на анализы, за хороших специалистов. Много у кого были. Особенно хочется отметить гастроэнтеролога Афиногенову С.Н. - ну что за Врач 🙌🏻 Ну насколько человек болеет своей профессией, как качественно ведет консультацию, сколько грамотных рекомендаций получила вся моя семья. УЗИ настолько «дотошно» смотрит, я первые раз такое встречала) Лишнего не назначит, подберет лечение, всегда предупредит если препарат дорогой. Дает памятку по питанию. Главное, что лечение всегда помогало. Также хочу выделить гинеколога - Салаватову Амину Борисовну, наблюдаюсь у нее уже 3 год, очень чуткий и грамотный врач. Всегда успокоит, подберет нужные слова и лечение. Она вела меня до операции, на операции и после. Браво 🙌🏻 Я очень сильно переживала, но поддержка врача была на самом высоком уровне. Этот тот случай, когда врач работает не на отшибись, а на качество и результат! Вылечили с ней всё, что меня беспокоило и больше к этому не возвращаемся. Даже с учетом того, что раньше клиника была по ДМС, и моя «бесплатная» клиника от страховой теперь другая, я все равно хожу платно к Афиногеновой С.Н. и к Салаватовой А.Б. когда требуется. Спасибо вам большое за ваш труд!
1
Светлана Семенова
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Хорошая клиника, широкий выбор специалистов. Доброжелательный персонал и доктора. Единственный раз, когда не осталась довольна приёмом, это на приёме у гинеколога (к сожалению, не помню фамилию). Она отправила в поликлинику на чистку, не предложив лечение гармонами, которое вполне уместно при поставленном диагнозе. А в остальном всё нравится. И детские, и взрослые врачи вполне устраивают. Расположена клиника очень удобно.
3
Станислав Байкин
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Отцу делали колоноскопию (отдали почти 14 тыс) и не удалили его, взяли только биопсию. Разве колоноскопия не является и диагностическим и лечебные мероприятием? Придётся делать повторно чтобы удалить этот полип?? Вот как так???
3
Елена
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Здравствуйте. Хотелось бы оставить хороший отзыв и выразить благодарность врачу Сухановой Е.Ю. 1 раз в 2 года,по назначению врача-кардиолога,ребенку проводится исследование-эхокардиография. Каждый раз,когда ребенку проводится это исследование,врач всё рассказывает,объясняет,даёт рекомендации. Спасибо Вам.
5
1
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Очень довольна клиникой! Делала там операцию под общим наркозом, все прошло замечательно! К 9:00 приехала, а в 14:00 уехала. Все оперативно и качественно. Хирург-умница, восхищаюсь профессионалами своего дела!
6
Сергей Лашов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Приветливый персонал. Ставлю 5 звёзд. Врачи профессионалы.
Татьяна Артемова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Персонал отзывчивый. Специалисты профессиональные. Консультации и лечение проходит на высшем уровне. Большое спасибо жачу травматологу Пряжникову. Постановка диагноза и оказание помощи на все 100.
7
Лиса Патрикеевна
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Понравилось. Отношение к посетителям доброжелательное, цены нормальные.
1
Алия Уталиева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Были у доктора Ильдара Рашидовича Сакаева, доктор от бога, оперирует очень хорошо, нет ни каких осложнений, все зажило быстро и без осложнений, все обьесняет, рекомендую🥰👍
8
Хелен
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
К докторам претензий нет! А вот к администраторам уйма! Смените персонал!
1
2
Иван Ежов
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Если некогда или не хочется идти в обычную поликлинику, и есть на это деньги, то отличное место. Делали себе и детям рентген без очереди.
1
Vasilina Altukhova
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
1. Первый звонок попросту отклонили. Дозвонилась со второго раза (16.01.2024). 2. Записывалась к стоматологу на плановый осмотр, уточнила об отметке в обменной карте беременной. 3. Пришла в назначенный день и время (18.01.2024) и выяснилось, что меня записали к гастроэнтерологу! Ну конечно, гастроэнтеролог же в обменной карте беременной делает записи - обычное дело! Ну как можно было так перепутать, не расслышать и не переспросить??? 4. Передо мной даже не извинились! А ведь человек тратит свое время, добирается в клинику, планирует свои дела! Как такое вообще допустимо в платной клинике?
3
1
виктория черемушкина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Пошла на УЗИ ( 22 недели) посмотреть полюбоваться своим ребеночком, в итоге показали мне скелет ребёнка, очертаний не видно, одни кости, я растроенная до слез. В моём докторе тоже 2D , но ребёнка видно и носик и глазки, а не дыры скелета и по такой же цене. Жалко денег, могла бы сходить на нормальное УЗИ, но места были только тут.
4
5
Роман Кононов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
У ребенка заболел молочный зуб. Пришли. Врач говорит - идите делать панорамный снимок за 1000р. Говорю ему: "Зачем панорамный, сделайте обычный?" На что он мне отвечает, внимание: "Ну там разница всего 400р получится!" Нормально так? То есть ты только зашел, ничего не сделал, а уже тыща. Зуб мы удалили после этого в обычной поликлинике, безо всяких "панорамных" снимков. А тыщу отдали бесплатному врачу, в знак благодарности....
12
9
Клавдия К
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2022
Здесь работают первоклассные врачи! Само помещение новое, ремонт современный. В кабинетах есть все необходимое.
4
Дмитрий В
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Хороший медцентр, без понтов, но со знанием дела. Обращались всей семьёй к ЛОРу Васюхно М.О. - врач с большой буквы. Вобщем и в целом всем довольны.
8
3
Семен ..
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Хорошая Клиника по меркам области.Хорошие не дорогие врачи. Берут анализы, делают мелкие операции....Стоянка около клиники.
8
Дмитрий Беляков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2017
Замечательный медцентр, доступная ценовая политика, внимательное отношение персонала, удобное месторасположение
4
2
Наталья Королёва
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Цены приличные, а обслуживание как в муниципальных поликлиниках. Особенно сотрудники на ресепшене, как будто им все должны.Вечно с недовольными лицами.Есть с чем сравнить
5
1
Немолодой
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Лет 10 или чуть больше назад поставили мне три импланта у Лемберга. Хорошо сделали. Ну и по другим проблемам случалось обращаться и не только стоматологическим. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
А. Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Отличный центр , переодически в нем бываю , как всегда обслуживание на высоте , хочу поблагодарить ресепшен за быструю запись и приятное обслуживание ! А так же отдельную благодарность Сухановой Елене Юрьевне , врач просто прекрасный !
4
Посмотреть ответ организации
Тамилла
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Отличный центр! Подбор врачей самый лучший в городе 👍 Оснащение 👌
rbkomar
Знаток города 10 уровня
12 июня 2018
Посещаем этот медцентр регулярно. Огромная благодарность и только положительные отзывы о педиаторе Паршиной Юлии Алексеевне и лоре Васюхно Максиме Олеговиче! Настоящие доктора с большой буквы! К Паршиной советую сходить вообще всем! Душевный человечище! Ресепшен без восторгов, но достаточно компитентный. Еще хороший гениколог и терапевт. Дешевые анализы. Дешевле инвитро и цмд.
7
1
Е
Елена Андронова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Нравится качество обслуживания медицинских работников, чисто, внимательный персонал. Молодцы!!!
2
1
Алипат гаджиева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Приём быстрый, вежливый персонал и очень уютныйе кабинеты довольна ☺
3
Илья Скуратов
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2021
Отличная Клиника, но дорогая.. если бы не страховой полис, который дарит Компания, в которой я работаю.
4
Владимир Касьяненко
Знаток города 15 уровня
24 мая 2020
Хороший медцентр, не скажу что бюджетный, но здоровье того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ш
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Мне не понравилось. Цены дорогие, как во всех клиниках данного "доктора". Навязывание не нужных услуг
6
10
Анастасия Пантелеева
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2019
Всегда все хорошо. Вежливость и доброжелательность. Врачи квалифицированые
5
2
Ольга Ка
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
Хороший медцентр, хорошие врачи, приветливый персонал, чисто.
6
2
Вероника Шмелева
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Любимая клиника. Отличные врачи, хорошие цены
1
Елена Бобуркова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Отвратительная клиника. Хамский персонал на решепшн. Хуже чем в муниципальной.
5
5
ТАТЬЯНА
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Отличная клкиника с умеренными ценами.
6
2
Такси КОСМОС
Знаток города 19 уровня
20 января 2024
Очень дорого! Для элиты наверное клиника, хотя Пугачёву не видел(
3
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Навязывают не нужные обследования
10
3
Vitoline First
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Хороший центр с грамотными специалистами, особо отмечу ЛОР врача Васюхно М.О.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 22 уровня
17 марта 2024
Отличное мест👍
Ирина Столярова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Это новое название медицинского центра на Чугунова
юлдуз бабакулова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Моя мама сюда ходит ей нравиться гинеколог
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Алексов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Не полные услуги.
3
1
Алла Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Цены, выше не бывает
2
3
MuqpuM
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Хороший персонал. И цены отличные.
3
***
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Хорошо, но дорого
4
Ramkamaz
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
Высокие цены
5
3
Максим В
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2018
Очень хороший медцентр.
3
2
  1. 1
  2. 2