Поиск
Маршруты

Фантазия

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
S
Sam
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Простейшая Стрижка «под насадки» была уж очень ускоренной и неравномерной - дома достригали кучу «антенн». Оплата картой, не наличными, вызвала недовольство со стороны мастера. Ни одного улыбающегося сотрудника в хорошем расположении духа не довелось увидеть и даже услышать... Увы, 2 не самый приятный опыт посещения с разбежкой в 2 года... Субъективное мнение.
1
1
Татьяна О.
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
По мужским стрижки мастера хорошие,а вот обычный маникюр,аля 80,облез за поворотом. Надо бы знать уже ,что есть топ гель,который закрепляет обычный лак.
3
А
Алекс Лутс
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Пользуюсь услугами одного и того же мастера уже много лет, Доволен .
1
1
Cahik(Кахик)
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Уютно, профессионально, стильно — рекомендую!
Г
Григорий Перельман
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Лучшая парикмахерская на сегодняшний день в Бобруйске. Опытные работники, чистота инструмента и в помещении
1
2
Юрий
Знаток города 27 уровня
18 января 2020
Неплохая парикмахерская, пропитанная духом Советского Союза. Цены демократичные, сотрудники хорошие, в основном.
7
Great Beaver
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Закрыта, ремонт, но на сайте пишет что открыто. Не рекомендую
Жанна Петровская Петровская
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Мне нравится , педикюр, маникюр только там.
1
Ирина Шур
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Хожу к мастеру Оксана на стрижку, индивидуальный подход и отличный результат.
4
1
М
Майя Г.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Цены бешенные,мастера нулевые.
1
С
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
В далекой бытности посещал это заведение. Всегда много народа. Но обслуживание на высоте было. Как счас не знаю.
2
1
Алексей Дроздов
Знаток города 11 уровня
11 мая 2020
Отличные мастера, нормальные цены. Много дополнительных услуг.
3
Екатерина Гуринович
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2021
Хорошее обслуживание, без записи всегда можно постричься.
1
1
Saxalin
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Черпак подстригут нормально 🔥
2
Д
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Супер место
1
1
В
Владимир никитин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Всё зависит от смены
1
1
Д
Дмитрий Елисеев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Раньше стригся у них. Лет 10 назад
1
Max Ars
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Моя любимая парикмахерская. Доступные цены и стригут хорошо. Моя жена тоже в нее ходит
1
Маргарита
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Конечно все как при союзе, но специалисты грамотные.
4
Татьяна Хаткевич
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2020
Обслужили быстро, но не так как хотелось
1
Ирина Савчик
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Все супер
Бульбаш.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Хорошая парикмахерская.
3
Марина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Советский союз. Для бабушек в фиолетовый красится и завивку делать
1
2
  1. 1
  2. 2