Поиск
Маршруты

Арт Хейр Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
93
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 10 уровня
13 января
Огромное спасибо мастеру Ксении за восхитительное окрашивание. Мне очень нравится результат! Обязательно приду еще и порекомендую мастера всем подругам. Вышло, правда, невероятно ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Панютина
Знаток города 5 уровня
16 февраля
По рекомендации посетила студию. Очень уютно и доброжелательно. Огромное спасибо мастеру Ксении, сделала все что просила и получилось даже лучше, чем я представляла! Профессионал своего дела и приятный человек. Теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Yana D.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
у меня длинные волосы всю жизнь и один мастер решил, что мне нужны короткие волосы и подстриг ровно половину, это было очень давно и с тех пор фобия была ходить в салоны и ровнять кончики , но потом нашлась она …….. моя Ксю ❤️ самый лучший мастер и человек , всегда посоветует как лучше , подскажет , встретит, поможет , с ней мы более 5 лет и расставаться не собираемся 🌴🫶🏻 ее работы набирают обороты, а волосы становятся лучшего качества! пусть так и будет всегда , процветай, сияй и будь успешна красавица, профессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ким
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
ИДЕАЛЬНО. Мастер профи, лучше чем в *** московских салонах, где берут кого попало. Ксения на опыте, сама смешивает разные оттенки краски, индивидуальный подход, чтобы добиться того самого вау результата. И когда попросила 3-4 см подстричь , она реально сколько я хотела подстригла, а не как обычно это делают в парикмахерских 🤣 Результат на фото, мне очень понравилось👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ефремова Ирина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Мастер-колорист Ксения выполнила великолепное сложное окрашивание. Исправила прошлое неудачное окрашивание. Работа просто на 100/10❤️ Выражаю большую благодарность за сложную работу! Волосы в отличном состоянии
Посмотреть ответ организации
Танзила Б.
Знаток города 4 уровня
10 января
Делаю у Ксении осветление и ботокс регулярно, все просто супер! Мастер слышит и учитывает все пожелания. Безумно рада, что нашла своего мастера!)
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Добрый день! Благодарю Ксению за профессионализм и индивидуальный подход. Я доверила ей свое первое окрашивание, шла со словами " я не знаю, что мне подойдет, готова меняться" и получила бесценные рекомендации, которые переросли в чудесный образ. Качество волос не пострадало, Ксения подобрала уход (варианты на любой бюджет), ответила на все вопросы и оставила прекрасное впечатление о своей работе. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Прекрасное место, а особенно мастер Ксения. Выполнила прекрасное тонирование, просто, что-то с чем-то. Учла все пожелания и подобрала подходящий цвет. Всем советую!!!Обязательно вернусь сюда еще раз. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Ксюша, лучший мастер по кератину! Хожу к ней несколько лет. Даже когда менялись составы и какие-то производители уходили с рос.рынка, Ксения подбирала замену и снова и снова делала из меня красавицу) Только ей я доверяю свои волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Innа 500
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Ксения настоящий профессионал, всегда слышит клиента и грамотно подбирает правильную процедуру. Уже не первый раз делаю ботокс волос ,результат и качество всегда на высшем уровне.💫 Кто ещё не решился на данную процедуру, записывайтесь ,результат вас удивит💯
Посмотреть ответ организации
corp-dzhampper47293
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хожу к Ксении 2й год - восстановила мне блонд по цвету и качеству волос: гладкие, мягкие, шелковистые, благодаря ее уходу смогла отрастить блонд до нужной длины (ниже плеч, были короткие и поврежденные)- каждый визит заряд настроения и красоты! Ксения настоящий профи своего дела, а главное делает все с любовью! Очень приятный салон, уютный, тихий, красивый, расположен удобно, есть удобная парковка, что для центра города важно. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виола Алферова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Шикарная мастер Ксения! Хожу к ней регулярно уже много лет. Делаю окрашивание, стрижку челки шторки и ботокс для волос. Каждый раз в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Mary G
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хожу к Ксении на кератиновое выпрямление уже несколько лет и всегда была довольна.Решив сменить имидж, даже не сомневалась,к кому обратиться🤗Результатом более чем довольна!Получила именно то,что хотела,и даже больше) Спасибо за прекрасный сервис🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Софья Насимова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Ксения - потрясающий мастер, хожу к ней уже более 3-х лет. Изначально нашла ее как мастера по кератину, ходила на кератин, затем стала стричься у нее же. Никто лучше Ксении не знает, как мне нужно подстричь волосы и в особенности челку. Доверяю ей на все 100%, приятная девушка, которая знает свое дело🥰 Рада, что нашла своего мастера в далеком 2020!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Мастера профессионалы, сделали сложное окрашивание которое не могли сделать другие. Спасибо Ксения🙏 я теперь ваш клиент наверно навсегда , все восхищаются цветом и качеством волос
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Долго искала мастера, который делает сложное окрашивание на волосы с кератином, да и ещё без потери качества волос, в выборе мастера не ошиблась. Кератин, окрашивание, тонирование, стрижка, подбор домашнего ухода - это всё к Ксении. Безумно рада, что нашла своего мастера, с ней мои волосы всегда идеальны! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
каролина Сырбу
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Прекрасный мастер,знает свое дело Теперь по окрашиванию только к ней ❤️ Я очень довольна ☺️
Посмотреть ответ организации
Алеся Рыжова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Делаю уход коллаген на осветленные волосы. Очень довольна данной процедурой. Ксения отличный мастер. С легкостью ей доверяю свои волосы. Девочки, у кого блонд-всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Харькова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Ксюша просто волшебница! Из любого качества волоса, сделает шёлк! Качественно, быстро и результат радует длинный промежуток времени! Уход и окрашивание-это к Ксюше! Рекомендую!!!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Gollden
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Приятная студия,а мастер настоящий профессионал своего дела, делаю у Ксении кератиновое выпрямление много лет, волосы идеального качества, только благодаря процедуре наконец то смогла отрастить длину!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Рекомендую мастера Ксению - специалиста по окрашиванию , стрижкам и кератину Хожу к Ксюше уже не первый год и всегда остаюсь довольна результатом Однозначно советую её как отличного мастера по волосам !
Посмотреть ответ организации
Anna Glimmer
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
работа была выполнена очень качественно, челку подстригли именно так, как я хотела 🙏🏻🙏🏻 всем советую, не пожелеете ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 3 уровня
24 марта
Мастер Ксения абсолютный профессионал своего дела , уже 5 лет доверяю уход за волосами только ей , очень довольна, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень тяжело найти своего мастера, который подберет состав, подходящий именно твоей структуре. Который поможет отрастить волосы. Ксюша, я навсегда с тобой:*
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Локоленко
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Была у Ксении уже в 3-й раз. Волосы после ее работы прекрасно себя чувствуют: ухоженные, сияют, не ломаются. Если вы любите свои волосы рекомендую данного специалиста и салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Была у Ксении в новом салоне и осталась в полном восторге! Уже много лет доверяю окрашивание и уходы только ей! Сейчас это не только качественные услуги но и безумно красивое стильное новое пространство! Удачи во всех начинаниях и побольше благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скорых
Знаток города 6 уровня
3 июня
Очень рекомендую мастера Ксению 😍 учла все пожелания, спасибо ей большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Гузель Ф.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Благодаря Ксении отрастила свои волосы, много лет она подбирает мне домашний уход, я тысячу раз благодарна 🙏🏻 В студии очень вкусный кофе, чисто и сервис на вашем уровне, чувствую себя девочкой в руках у профессионала с большой буквы
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Ксения - замечательный мастер, регулярно хожу к ней уже 5 лет. Свои волосы доверяю только ей. Всегда подберет нужный уход по запросу и посоветует лучшие средства для волос🌸 Лучший мастер, хожу только к ней!
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличная студия. Ксения делает прекрасный уход за волосами. Избавилась от пористой структры и сохранила объём)) уже несколько лет хожу только к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Супер блонд, в невероятно нежных пастельных оттенках, спасибо за качество и сервис ☺️
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Была у Ксении на выпрямлении, все очень понравилось 🫶🏻💗
1
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Все отлично! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2