Поиск
Маршруты

МБУЗ Центральная районная больница Дубовского района Ростовской области

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
149 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр Р
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Остался очень доволен. На работе (строительство), поранил палец(болгаркой). Была оказана, быстрая, качественная помощь (наложили швы), наблюдался в течение десяти дней. Всё хорошо, швы сняли. Персонал-выше всех похвал.
Мария Кумарова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
21.07.2024г. В 5:30, обратились в скорую помощь 🆘, ребенок плохо 🤢себя чувствовал, оказались впервые в такой ситуации далеко от дома. Мы были проездом. Очень благодарна врачу девушке, которая дежурила в этот момент. К великому сожалению я не спросила ее ФИО. Дай бог вам здоровья. Побольше бы таких специалистов. 🌹
1
Екатерина Шанталова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Да, врачей не хватает. Но место хорошее. Помощь оказывают и ждать не так долго. Спасибо. Это приятно. Отдельное Спасибо терапевтам.
3
Владимир Сыркин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
На удивление очень неплохая больница, отзывчивый персонал, хорошие врачи
L
Liza Kolotkina
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Ужасная поликлиника, как и персонал! Нет нормальных врачей, персонал вечер злой и холодный, про то что не одна из регистратур трубку не берет можно говорить вечно, очередь не понять какая где по записи где в живую и стоишь ждёшь свой шанс попасть к врачу и то не факт что он вас примет под предлогом его сильной занятости..... Проще дома и самой!!!
3
4
A.R.
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Инфекционная больница просто отстой.Полы ободранные,прошлый век.Кроме двух мед сестер Натальи и чеченка не помню как ее звали и служащей в столовой черненькой женщины всех можно смело уволить.После трехдневного пребывания в этой клоаке,домой вернулась с воспалением легких.С сентября не могу в норму войти.
2
Магамед Рабазанов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
вот тут у меня есть даже недовольство ни к врачам районной поликлиники которые терпеливы и дай Бог им здоровья ,а к тем кто в ответе за отсутствие многих врачей которые жизненно ни обходимы в районной поликлинике.
3
1
Светлана Болдырева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Сама с Волгоградской области, но ездила в дубовский район Ростовской области на консультацию. Огромное спасибо врачам, которые там работают, им без разницы откуда вы, они просто хорошо выполняют свою работу. Не чита нашим врачам
8
3
наталья абраменко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Врачи вместо того, чтоб оперировать и лечить больных пациентов, должны бумажной работой заниматься. А нельзя ли для этого определенные кадры заиметь. Не здравоохранение, а бухгалтерия какая-то. Когда в нашей стране научаться уважать и ценить такие важные профессии, как медики, учителя, строители, да и вообще простых работяг, которые в поле работают.
10
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Докторов нет,от слова совсем! Педиатр -одна на весь Дубовский р-н, с ребёнком в очереди просидели пол дня ,так никто и не принял, очередь не движется. К кому обращаться,и куда жаловаться???
4
1
Люда Котельникова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Больница хорошая. Персонал девочки классные и вежливые. Доктор супер.
3
Татьяна Адонина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Ужасное и хамское поведение регистратуры, довели маму до слез, у неё сахарный диабет, на фоне стресса поднялся сахар, давление, приехала домой так ни к одному врачу и не попав, что за беспредел. Если вы не рады поциетам так и напишите на дверях, мол мы вам не рады, что вы сюда приперлись. Шарашкина кантора стала а не поликлиника
5
2
Наталья Рыбенцева
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Один негатив. Один педиатр на весь район . Врачей нет, узи делать некому .
3
1
Кузнецова Оксана
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Ужасная поликлиника, в регистратуре вечно очередь, врачей вечно нет на месте
13
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2022
Не всегда есть бахилы, очередь в регистратуру, долго ищут, и часто теряют карточки
3
1
Е. Жукова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Крик и просьба ! Обращаются жители пер.Южный, ул. Шолохова, пожалуйста возобновите вход через территорию двора , через калитку со стороны ул.Шолохова !!! Я 30 лет ходила по этой дороги , сейчас наш сын 3 года - ходит в сад по этой дороги и просто ужасно обходить с маленьким ребёнком такое расстояние !!! Пожалуйста ! Хотя бы в будни - откройте нашу всеми любимую «калиточку»
11
Евгений Полушкин
Знаток города 18 уровня
16 августа 2019
Меня лечат отлично! Борис Герсанович очень хороший врач!
9
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Специалисты деликатны, качественны в обслуживании, вежливы!!
5
215695 раджабова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
В общем все не плохо , но можно было бы улучшить. Я не хочу ничего плохого сказать , понимаю что врачам сейчас очень не легко .
3
Рякибя Персиянова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Очень мало хороших врачей,нелюблю ездить в эту больницу,одно разочарование
4
О
Оля Титяева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Слов просто нет! Н.х такие нужны? Звонил вызывал скорую 2 часа никто не поднял трубку!
5
2
Елена Викторовна
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Если бы не окулист Юлия, то звёзд вообще бы не было
светлана п.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Нет врачей
Апрелька
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Не хватает квалифицированных специалистов, некому доверить свое здоровье.
6
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
На всю поликлинику и больницу от старшего до младшего персонала единицы
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Хорошие специалисты
4
5
Татьяна Кондратюк
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Что от специалистов зависит всё делают
2
Шамиль Магомедов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Мне тут один тигр Аварец зубы чинил на третьем этаже, лучший просто!
4
Светлана Самохина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Кто в ответе за врачей которые лешают жизни не повиныхых людей, к глав.врачу,к врачу Медведеву, который создаёт "кладбища" из за своей не компетенции, сколько ещё будет жертв из за этого врача, куда смотрит глав. врач. Вам все равно что происходит.Кто ответит за не спасенные жизни. Или вы создаёте статистику. Грошь вам цена господа
8
1
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
По сравнению с Котельниково, небо и земля
5
Роман Мягков
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Нет претензий
4
4
Сергей Лондарь
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Больница как больница
4
4
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
У меня вопрос, когда в лаборатории результаты анализов будут правильными?
6
1
Селелеягузея
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Моглоьыть лучше
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Улучшить врачей и само здание
7
2
  1. 1
  2. 2