Поиск
Маршруты

Нотариус Попова А. Е. Попов А. В.

Обзор
Фото
5
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,7
201 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Евгения О
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Нотариус Попова вела себя ужасно невоспитанно. изначально позвонила, чтобы записаться на консультацию, чем она уже была недовольна (консультация же бесплатная). На вопросы и разъяснения ответить не могла, всё время перебивала и не слушала. сервис отсутствует. Дама забыла что обслуживает людей.
3
1
cwetldnd cdldzkind
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Всё замечательно. Одекватные, внимательные специалисты. Натариус знает своё дело на раз, два. Прекрасная контора, всё чётко, правельно и понятно! Спасибо Вам за Ваш труд.
1
2
Цаган Анджукаева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Быстро,качественно, без лишней суеты. Приветливые и вежливые сотрудники офиса. Сам офис очень уютный, при входе вазоны с живыми цветами
3
3
Константин Д.
Знаток города 5 уровня
29 января
Прекрасные сотрудники, всё оформили довольно быстро, доволен.
1
Маргарита Боярская
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Самая лучшая пара ! Самые лучшие нотариусы ! Сдержанные , деликатные , понимающие. Очень грамотные , и занимают лидирующее место в рейтинге . Желаю Легендарным нотариусам удачи, и процветания
3
1
Марина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Спасибо огромное Александре Евгеньевне за прекрасное обслуживание. Прием по записи,очень удобно..На все вопросы мои все доходчиво и понятно объясняет..Грамотный специалист и прекрасный человек.Очень много лет пользуюсь услугами нотариуса и очень довольна что всегда можно решить все вопросы быстро и качественно.
3
3
Ирина Кударенко
Знаток города 3 уровня
25 января
Все оперативно, грамотно даны пояснения - очень довольна
1
Сергей Мищенко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Быстрое и качественное обслуживание, профессионалы своего дела 👍
2
1
Сергей Р
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Сегодня обратился к нотариусу . Всё сделали очень быстро .Спасибо что приняли меня без записи. Особо большое спасибо Александру Викторовичу.
3
1
Мирослава Б.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень грамотный нотариус Александр Викторович, все подробно объяснил и быстро оформил, спасибо большое! Рекомендую 👍
3
sorcery.1
Знаток города 2 уровня
28 июля 2020
Прекрасные нотариусы, все грамотно разъясняют и правильно оформляют документы. Спасибо за предложенные альтернативные варианты по оформлению сделки с долями. Обращалась к разным нотариусам, но таких профессиональных и клиентоориентированных не встречала. Отзывы оставляю редко. Но удивив недавний негативный отзыв о том, что все положительные проплачены стало смешно, потому что похоже этот "негатив" как раз и оплачен)) В общем проверьте сами. Лично наша семья теперь только к эти нотариусам.
3
4
Наталья Митали
Знаток города 10 уровня
10 июня
Мне порекомендовали нотаурис Поповых, потому якобы что лучшие в городе... Но как вы можете быть лучшими с такими отвратительными сотрудниками? Это просто ужас! На телефонной трубке сидит какая-то бабка, которая разве что матом меня не покрыла... Орала в телефон как ненормальная, при этом ещё орала, что у неё люди на приёме сидят. Это ж клиенты тоже всё слышали! Разговаривать по телефону отказывается. Спрашиваю нормально по-человечески "Когда вам можно перезвонить?" Её ответ - никогда! У меня весь день расписан! Сбрасывает трубки со словами "обращайтесь к другим нотариусам"
Geihun
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Александра Евгеньевна, огромное Вам спасибо- за оперативность, профессионализм и консультацию.
3
1
T
tim36tvpresent
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Все сделки только с Александром Викторовичем! В связи с работой, их не мало! Очень грамотно, быстро, удобно и комфортно сотрудничать с данным нотариусом. Рекомендую!
8
1
Виктория СИЛИНА
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Приняли вовремя по записи . Прошло всё быстро и грамотно . Нотариус очень вежливая женщина .
3
1
юрий толмачев
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Грамотные специалисты. Профессионалы своего дела. Огромная им благодарность. Просто спасибо. Быстро, четко, уважительно, вежливо!!
3
1
Антон Доронин
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2024
Оформляли сделку купли продажи, грамотно, всё подробно рассказали. Чувствуется доброжелательное отношение, рекомендую.
1
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
Удобное помещение, хорошие нотариусы с помощниками. Стало очень популярно у клиентов появились очереди, буквально с утра и до вечера. Поэтому все делать заранее.
4
1
Анна
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Переслали доверенность из другого города. Пришла, оформили равнозначную. . Всё чётко. Очереди не было.
2
1
альфия Гаделева
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Всё, что нужно оформить и получить, любой документ, сделка, всё грамотно разъясняется, оформляется и выдаётся. Меня вполне устраивает Александра Евгеньевна.
2
3
Вячеслава Д.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
После того, как Александра Евгеньевна заверила нужную мне доверенность, я обратилась к ней за консультацией. В результате чего получила «давайте быстрее, ко мне уже пришли по записи». На мою просьбу сменить тон, ответила мне: «Вы сами смените тон!». Толком меня не выслушав, практически вытолкала меня за дверь, Недопустимый непрофессионализм, не буду обращаться сама и не посоветую другим.
14
4
Сергей Семёнов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Облуживание ужасное, персонал не дружелюбный. Нужно было срочно делать доверенность перед отъездом, кучу времени потратили, просто в ожидании своей очереди... С тех пор обхожу это место стороной, благо в городе полно других нотариальных контор.
5
2
raushania zamanova
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Оформляла здесь доверенность, заранее записывалась. Приняли вовремя, обслуживанием довольна. Всем рекомендую.
3
2
вик
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Отличные услуги нотариуса. Квалифицированная помощь юристов, оформление сделок и нормальные цены.
1
2
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Прекрасное понимание к ситуации. Очень добрая и отзычивая,с юморцой. Когда с ней разговариваешь, чувствуешь себя очень комфортно. Спасибо большое за помощь! От Ксении Черных.
2
3
Ахмед Д.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Четко все вежливо и приятно
Колесник О.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Такое чувство , что все предыдущие комментарии куплены. Нотариус общается свысока. Сделала доверенность от супруга, она сказала, что «такая» доверенность не подходит. Пошла к другому нотариусу все документы приняли и доверенность тоже подошла. Никогда больше сюда не приду. Слишком много полномочий у неквалифицированных нотариусов. И цены завышены. Не советую.
10
Марина
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Спасибо. Очень приятно было решить вопросы . Меня всё устроило 👍
3
Алла Белоз
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Нотариусы замечательные- Поповы( муж и жена).Много раз обращались к ним! Спасибо им огромное,особенно Александру за профессинализм,человечность!
4
3
Artem Kudymov
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Сделал в доверенности ошибки пришлось по новому переделывать и платить . Не внимательный нотариус
3
3
Кристина Боброва
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Отличный специалист, быстро и чётко! Рекомендую
3
1
Руслан ш.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Оперативно решили ситуацию
1
Светлана Климчук
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Спасибо Александре Евгеньевне за быстрое решение вопроса. Очень вежливое и приятное общение.
3
1
Елена Дуплинская
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Оформляла здесь наследство. Всё очень грамотно и спокойно. Спасибо большое. Всё прошло без каких либо проблем.
1
Павел Погоржельский
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Обращался несколько раз, Александра Евгеньевна прекрасный специалист, выше всяких похвал, все очень граматно
2
3
Анастасия Бикашова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Некомпитентный нотариус. Разъяснили не правильно, оформили, оплатили около 3.т.р. Итог за данную сумму делать повторную доверенность. На компрамис не идут!
2
2
Евгений Смирнов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Отлично! Очень много раз сюда обращался. Качественное и быстрое обслуживание!
1
Анна
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Можно получить необходимые условия нотариальной конторы в полном объеме. Работа организована хорошо, в помещении чистенько.
1
Людмила Романенко
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2020
Профессионалы своего дела, работают вежливо, быстро и качественно
2
3
Зульфат Фаизов
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
Всё прошло отлично,профессионалы своего дела.
3
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Жаль, что меньше единицы поставить нельзя. Вероятно, Попова А. Е. не знает понятие "профессиональная этика". Ничего, кроме хамства в свой адрес не получили.
7
1
А
Алеся С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Отличные натариусы! Все сделали быстро и профессионально.
3
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Обращалась несколько раз, все очень быстро, грамотно!
3
2
Лисовая Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Приняли без предварительной записи,за что отдельное спасибо
3
Ильшат Гилязетдинов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Профессионально, вежливо, доступно. Спасибо
3
Наталья Норкина
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Помощь квалифицированная, всё быстро, рекомендую!
1
3
Анна Карпенко
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Качественно и быстро оказывают услуги. Рекомендую.
4
1
Н
никита Сергеев.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Всё зделал с перваго раза, повторно не пришлось ходить, как это было у других Натариусов.
3
2
Alya Alya
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Всегда грамотно и профессионально проводится консультация.
3
2
В
Виктор Королев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Четко быстро и за разумные деньги
4
1
  1. 1
  2. 2