Поиск
Маршруты

Главное следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Московской области

Обзор
Фото
99
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лариса Муругова
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Само место очень удачное. А вот работа ведомства не может быть оценена более 1 звезды. Все жалобы на работу Следственных отделов исчезают в никуда. На письменные запросы ждать ответов не нужно. Их попросту не пришлют, даже в форме отписки. Во всей структуре работает только один Глава СК России. Все нижестоящие структуры попросту отсиживаются на местах.
1
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
По настоящее время руководитель следственного отдела г/о балашиха гоцев с.м. занимается укрывательством неисполнение инвестиционного соглашения и нецелевого использования бюджетных денежных средств. Работы по переносу каналов дымоудаления, приведения кровли многоквартирного жилого дома в соответствии с проектной документацией многоквартирного и выплаты обманутым дольщикам по адресу: Московская область, город балашиха, микрорайон салтыковка, улица черняховского, дом 26а не произведены. Министр жилищной политики московской области федотова и.а. умышленно препятствует проведению инвестиционного соглашения и инвестиционного контракта по вышеуказанному адресу.
1
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Больше года бездействуют Люблинский МСО СУ по ЮВАО ГСУ СК по г.Москва номер уголовного дела 123024500034000012 по ч.2 ст. 238 причинение тяжкого вреда здоровью. Пять исков от потерпевших на частную клинику в районе Люблино г.Москва. Экспертизу назначили на 2028 год! Полнейшее бездействие и игнорирование доводов! Процессуальные проверки не проводили,на жалобы высылали формальные отписки. В клинике продолжают делать операции без реанимации при условиях не соответствующих безопасности,появились новые потерпевшие,которых также увозили на Скорой помощи в реанимации государственных больниц! Дело пострадавших в клинике вызвало резонанс общества на Федеральных телеканалах.
12
4
Алла С.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Невозможно дозвониться по указанным телефонам! Отправляла обращение через интернет-приемную, присвоили номер, но спустя 3 месяца ответ так и не поступил! Отправила жалобу заказным письмом на имя Старикова А.Ю. - тоже самое, ответа нет?! Как тогда добиваться справедливости?! Зачем указывать контакты, по которым НИКТО не ответит??!
26
3
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
После множества обращений пригласили на прием к руководителю контрольно-следственного управления. Придя к назначенному времени 4,5 часа прождала у дверей, стоя на сквозняке. Потом принял какой-то инспектор Бобырь. Он скучал, зевал и все время говорил, что "это не его район". Через 5 минут, не дав договорить, резко свернул беседу. Ничего делать не стал, никаких материалов не запрашивал. Работает вместе с теми, на кого жалуюсь. Диск с документами, который приложила к жалобе, пропал. Более чем через месяц, в нарушении закона, прислали отписку на жалобу, поданную в порядке ст. 124 УПК РФ. Крайне негативное впечатление. Наглость, ложь и неуважение к людям.
41
3
виктор
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Вся их работа заключается в сочинении отписок за мои деньги налогоплательщика. Не исполнения ФЗ-59 от 02 05 06 года и отправка жалоб тем действия которых обжалуются.
14
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧИРКОВ
Знаток города 30 уровня
3 марта 2025
Удовлетворительное Управление.
3
Агния
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Сотрудники ОВД обручевского района совершили должностное преступление в отношении меня и моего супруга. 31 декабря 2024 года накануне нового 2025 года в тц Черёмушки по профсоюзной 56 на втором этаже возле палатки ремонт , скупка и продажа бу телефонов 2и9ст, 2и11ст , на моего супруга напали сотрудники "нелегалы"торговых палаток . Сотрудников было много но основное участие принимали несколько человек сотрудники мигранты , торгаши палаток с фильтрами для воды и охранники . Мой супруг проходил мимо торговых рядов , сотрудники оскорбили его он им сделал замечание , его сбили с ног , в нападении участвовал охранник .Моему супругу порвали куртку , разбили телефон , повредили наручные часы,нанесли множественные травмы и пропал кошелек, возможно совершили кражу . Мой супруг пытался охранникам объяснить кто напал, но те зачем-то схватили его за руки и вытащили на улицу не вызвав не полицию не скорую помощь. Супруг сам вызвал полицию и скорую , приехавшие полицейские отказались на месте принимать у него устное заявление и отказались задерживать нападавших , некоторые из них были там и находились в торговой палатке , он указывал на них рукой . Охранник который участвовал в драке продолжал матерится и оскорблять моего мужа в присутствии полицейских . Полицейские вывели меня и мужа на улицу. Супруг попросил еще несколько раз у машины принять у него заявление на месте и задержать нападавших , но сотрудник полиции утверждал что он неуполномочен принимать заявление а оперативная группа не может приехать так как не хватает людей. В итоги нас двоих усадили в машину , привезли в ОВД обручево , супруг сразу же подошёл к окошку дежурного и потребовал принять у него заявление , но женщина со светлыми волосами обматерила его и сержант увёл его в соседнее помещение и закрыл за ним дверь, лешив свободы . Я подошла к окну дежурного и потребовала принять заявление но мне отказали , за дверью я услышала как муж попросил у меня вызвать скорую я вытащила телефон и позвонила в 112 . В место помощи вышел неизвестный сотрудник полиции отобрал у меня телефон схватил за руку и зачем-то поволок говорил что пойдём к начальнику хотя я не была задержена и мне не придьяалены не какие обвинения . Меня силой привели к начальнику по фамилии Ефремов передали мой телефон , он пытался стереть видио . Я требовала дать мне бланк заявления но Ефремов ответил зачем вам это ? В итоге я спустилась вниз , супруга выпустили из изолированного помещения он повторно попросил принять заявление ему в грубой форме отказали и в месте со скорой мы поехали в клиническую больницу Юдино .Сейчас уже июнь 2025 года но так до сих пор не наказаны сотрудники полиции обручевского района и не наказаны нелегальные торгаши напавшие на посетителя тц Черемушки по профсоюзной 56 .
1
Светлана Наумова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
❌ Как застройщик тюменский "СБК" продал собственность, принадлежащую жильцам ЖК "Авиатор". Сейчас жильцы ЖК « Авиатор» подают коллективный иск на застройщика, который суд по несуществующим основаниям принять отказывается. ⠀На этапе вступления людей в долёвку участникам обещали построить на их деньги паркинг крытый, спорт.площадку, собственную котельную. Однако, введя дома в эксплуатацию, общее имущество жк начали распродавать. Котельную и паркинг отмежевали и продали 3м лицам, связанным непосредственно с застройщиком, который является одним из учредителей сбк-энерго. На месте паркинга планируют построить Мойку и шиномонтаж, ук снимает спортивное оборудование со спорт площадки над паркингом без каких-либо оснований. инициативной группе от ЖК предлагали скидки на Мойке, дабы этот вопрос замять! Плюсом жк при продаже выставляли собственную котельную, для многих это было решающим фактором покупки квартиры именно здесь. Так как при собственной котельной коммунальные платежи меньше и гор.вода подаётся круглый год. На данный момент котельная оказалась 9/10 в собственности у компании ТГС, и на 1/10 в собственности СБК, и вместо тарифов газового обеспечения, жильцы платят за услугу "центральное отопление" с 5кратной разницей, и летом сидят с отключенной водой. Также нет обещанного закрытого двора, парковочные места вынесены за пределы ограждений, ворота которых не закрываются. Ук застройщик поставил свою, документы в расчётные организации подаются с неверными площадями - жильцам включают в счёт имущество, которое оформлено компанией Сбк на подставное ип. ⠀ На подряд СБК передана ещё часть городских объектов. В частности завод электрон, строительство нового завода ферросплавов, строительство жк "Акватория", жк "Ленинград" Городские СМИ данную тему освещать отказываются по причине распоряжения сверху. Идут продажи собственности жильцов и в других районах Тюмени. #сбк #сбктюмень #новостройкитюмень #купитьквартирувтюмени #жкавиатор #жкакватория #жильетюмень #тюменьсбк #застрощиксбк #мильченко #перминов #мояаква
4
Кирилл
Знаток города 30 уровня
31 января 2024
Отвратительное поведение водителей СКР. Отсутствие культуры поведения на дороге, постоянное и не обоснованное нарушение ПДД. Как вообще может ездить полностью тонированная машина и спец раскраске? Руководство только пишет отписки, что устранено или не выявлено. Тогда как с технической неисправность механик выпускает машину на линию?
10
6
Родион 1
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Уже 6 лет проводят процессуальную проверку, а толку ноль. Пишут постановления, потом отменяют, опять пишут, опять отменяют и так по кругу... Бездельники, за что налоги плачу не понятно)
16
1
Н
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2020
Безответственые сотрудники, погиб ребенок, кроме как выдать справку на захоронения и вся работа не опроса соседей, родителей, заключение судмедэксперта ждем два месяца тянут время, нас родителей не слышат и не видят. На своей волне кормят завтраками каждый день. Выше стоящее руководство обратите внимание как ваши сотрудники делают вид что работают гнать надо таких сотрудников поганой метлой.
30
2
Мамед 2000
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Какие отзывчивые люди. Принес материал на химкинскую ( банду). Благодаря которой в Химках нет дорог, отопления, воды,-короче собрал всё ! Принёс, отдал. Поблагодарили! Приехал в Химки, не знаю. Асфальт делают, яму закопали, зашёл в суд- всё мна будет любезны. Дали напечатанные приговоры, сказали сам кого хочешь впиши. Зашёл в прокуратуру, Скабелин аж целый список компромата мне дал. Говорит если можешь отнеси в ск, сам я очкую. Жизнь забила новыми красками! Потом я проснулся....
4
Максим К.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отправил письмо Главе Старикову А.Ю. с просьбой разобраться с беспределом в области долевого строительтва в г.Реутов. Письмо составили юристы от 50 человек,выслал заказным с треком, письмо за день дошло ,но у СК по МО нет абоненского ящика, письмо пролежало неделю ,пока я не выслал жалобу на работу Почты России и почтальон не сходил к ним,и тупо не оставил его на охране.Где мое письмо и какой результат-кто знает? Прелестно.
11
1
sergei
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Удобно подать заявление или жалобу
3
28
elena kazakova
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
К телефону единой справочной +7 (***) 184-**-** никто не подходит. Узнать, на какую жалобу они прислали ответ (уведомление о переадресации) невозможно. Ни в тексте ответа нет информации о номере принятого обращения, ни контактного тел. исполнителя. Зачем вообще существует государство, если не к кому обратиться. Только для крышевания бандитов, чтобы те спокойно убивали и грабили.
15
Мария
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Невозможно дозвониться ни по одному указанному телефону
19
1
ольга к.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
В нвчале апреля послали запрос для страховой компании на имя Ольшанского Андрея Александровича,о возбуждении или невозбуждении уголовного дела,до сехпор ответ не получили,не могу получить деньги от страховой компании без этого ответа.
5
1
Vladimir P.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Покрывают убийство пациента в учреждении здравоохранения. Яндекс, почему не публикуете отзыв, боитесь? Кого, неужели этих персонажей?
11
2
245617 Гукоff
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Лучшая контора среди силовиков!
5
14
Natali
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в моей непростой ситуации. Мой (гражданский) муж погиб 10 февраля 2021г. Завели дело в ОМВД Солнечногорска. Дело не могли найти ни в СК Солнечногорска, ни в ОМВД Солнечногорска. Написала Вам обращение, и чудо 22 марта дело нашлось. Не знаю что будет дальше, но я верю в правосудие.
8
18
Антон
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
Отличное место!
2
14
Даниил
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
В процессе следствия задействованы лучшие профессионалы города
1
16
Ольга Полюшина
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Я , Полюшина О. Б. , обратилась в Ступинский городской суд за разъяснениями с какой целью используют мой адрес при обращении в суд с иском по вопросу правопреемство , некий Галкин Ю. А. , умерший ещё 5лет назад,т. е. покойник . Суд выносит решение. Происходит финансовая афера с кредитами на имя покойного , предоставляемого , как живого... Т.к. мне шли угрозы "упакуют", сдадут в психушку, пытались сбить машиной на пустой парковке ТЦ. Всё под прикрытием ОВД. Здесь группировка узбеков,. бандитов... Прошу оказать помощь . Проверить кредитные истории на имя Галкина Ю. А. Его сын сотрудник полиции.
16
3
nikolai sedov
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
бич нашего времени избирательность деяний сотрудников СК в особенности ущербной при исполнении указаний начальства любым способом через должностные подлоги
6
2
С
Савелий
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
В органах должны работать честные и порядочные сотрудники
30
1
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2017
машину поставить не где,автомат по оплате парковки не пропускает оплату.
6
1
Николай П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
К сожалению пособничество в сокрытии преступлений должностных лиц и коррупции оказались нормой даже для сотрудников отдела ГСУ Следственного Комитета РФ по Московской области. Будьте бдительны при обращении, в частности отдел г. Красногорск Московской области . Подробнее : https://www.9111.ru/questions/777777777828327/ https://zen.yandex.ru/media/id/5e42a8a324a0e07212071e06/korrupciia-chinovnikov-i-ee-ukryvatelstvo-5e7deade20c88d0211c26296 Просим всех поддерживать петиции адресованные руководству страны и структур для разбирательства в отношении данных чиновников. Важна поддержка каждого ! : http://chng.it/xczZNcLncM https://secure.avaaz.org/community_petitions/en/admin/details/?petitionId=1020426 https://secure.avaaz.org/community_petitions/ru/admin/details/?petitionId=1020135
47
1
Д
дмитрий п.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
По какой причине ни знаю, но мне с одного из указанных номеров звонили ***! Якобы по махинациям в системе ВТБ банка. Яндекс определитель номера определяет как следственный отдел. Как так может быть? Если бы не горячая линия ВТБ, поверил бы. Будьте внимательны!!!
15
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Сплошная коррупция,всё куплено,на наказание преступников,соблюдение закона всем наплевать.Жалобы простых граждан вообще не рассматриваются.
47
2
Евгений Устинов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Э.Гурбанов в г.Раменское зам.начальника следственного отдела вступил в сговор с Начальниками Мвд МуРаменское,воспрепятствует осуществлению правосудия,ст.294 ук,330 ук рф!!!!!!@заниматься ст.201 ук рф ,совершенной начальником мвд,должен СК,а не мвд му раменское,тк это носит публичный характер,ст.151 ч.2 п.1 а),в ответеявная халатность сотрудника),документ заявления заменен на обращение)в Раменском закон можно нарушать короче,Ск не работает,в МУ РАМЕНСКОЕ МВД ВОСПРЕПЯТСТВОВАЛИ ПРАВОСУДИЮ НАЧАЛЬНИКИ МВД:СОНИН,НАЗАРОВ,ИВАНОВ.ЗВЕРЕВ!!!!!!
17
3
  1. 1
  2. 2