Поиск
Маршруты

Street Food

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Виктория Филатова
Знаток города 4 уровня
28 марта
По моему личному рейтингу лучшая шаурма в поселке, видно , что персонал старается сделать качественно и вкусно. Нас обслуживала очень приятная девушка, была внимательна и ненавязчива. Рекомендую
Полина Боброва
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень класное кафе . Мы брали пиццу просто объедение. Чисто уютно и самое главное спокойной. Цены доступные сервис на уровне.
Посмотреть ответ организации
hhh
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Не рекомендую к приему пищи в данном кафе. Нет санитарных норм, нет квалифицированных поваров. Шаурму может крутить даже продавец с овощного магазина в грязных перчатках. Полная антисанитария. Так же не рекомендую данное кафе для соискателей в качестве заработка. Отношения руководства хамское! При первом собеседовании вам пообещают стабильную выплату заработной платы, обеды за счет работодателя и удобный график. По факту вы получите хамское отношение, задержку и не выплату заработной платы, огромное количество штрафов, а так же внеурочную, неоплачиваемую работу, не подходящие под ваши должностные обязанности. Проработав на это кафе неделю по 12 часов выплата за неделю составила 1500₽ а дальнейших выплат, которые были в договоренности работодатель начал уклоняться, игнорировать встречи, звонки и по хамски себя вести. Атмосфера негативная, будите слушать вечные разборки личного характера меж двух руководителей кафе и магазина.
Чумашов Эдуард
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Брал шаурму. Не вкусно не советую. Слушал разборки на кухне , маты , и летающую посуду. Хотел отдохнуть не получилось.
  1. 1
  2. 2