Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,6
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна A.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Новая хозяйка и отличный Мастер - Нелли. За 1 день привела в порядок брюки. Перешила молнию, манжеты привела в идеальное состояние. Швы ровные, аккуратная, качественная работа! Прекрасный человек и знаток своего дела! Благодарю за мобильность, за золотые руки и заботливое отношение к вещам и к своим посетителям. Удачи на новом месте! Успехов в дальнейшем развитии. Побольше бы таких добросовестных работников!🔥🌸💯 Прикладываю фото.
Александра Кириллова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Жесть вообще, а не ателье! Отдавала куртку, так как на ней сломана молния. Зимней куртки у меня другой не было, эта была единственная. Отдала, сказали, что сделают в течение 3-5 дней. Прихожу, ничего не сделано. Отдали мне куртку только через недели 2-3, когда все лютые морозы я отходила в своей осенней куртке! Ну ладно, думаю, Бог с ним. Проходила с курткой чуть меньше месяца, в новогоднюю ночь молния ломается... за что я деньги платила? Фиг его знает, за плохую работу я деньги платила! Огромное "спасибо" мастеру! Ко всему к этому, они очень любят своё ателье закрывать на час-полтора раньше. Боже, не ходите сюда
1
Владислав Воробьев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Хочу поблагодарить замечательного мастера по ремонту и пошиву одежды Марию, и высказать слова благодарности за ее качественную работу, профессионализм и индивидуальный подход к ремонту и пошиву изделия и оперативность. Спасибо Вам большое, Мария! Пользуюсь услугами этого мастера и всем рекомендую!
2
2
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Категорически не рекомендую ,ужасный подход к клиентам точнее его вообще нет , не понимаю для чего люди заниматься этим ,складываться впечатление ,что делают это ради забавы игнорировать,по другому это не назовёшь! Понимаю ,что есть у каждого проблемы и возможно есть веские причины не открываться ,но почему бы не обзвонить клиентов и не поставить в известность?!
5
Надя Б.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Очень долго нужно ждать, могут больше недели 1 брюки укорачивать. Был случай , когда муж забирал джинсы, ему отдали не те, была в шоке, сказала мужу проверить что отдают - белые и синие джинсы, принёс, но НЕ мои. Пришлось ещё раз идти и искать мои джинсы. Ужас,а не ремонт одежды.
Сусанна У.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Открылось новое ателье Гава вместо Марии . Отличное и качественное обслуживание . Все быстро и вовремя .Рекомендую .
Игорь Яцко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Отдали женский пиджак в чистку, прошло больше недели, но отчистили. Очень долго и неинформативно, сроки заранее не называются, пришлось несколько раз звонить и узнавать-неудобно.
2
RumpelStiltskin
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Отвратительная работа, не рекомендую. Месяц не могла забрать свои вещи! «Мастер» то не подходила к телефону, то откладывала встречу. В результате вещи щабрала, а предоплату она мне так и не вернула! Ребята, цените своё время!
2
М
мария м.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Муж отдал подшить брюки и в итоге третью неделю еще не готовы будем забирать а другое ателье, ато скоро зима закончится. Обслуживание ужасное.Не рекомендую.
Valerie K.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Уже месяц пытаюсь забрать вещи из химчистки. Телефон сначала сбрасывали, теперь «номер не существует». Само ателье закрыто и там никого нет.
4
Dasha L.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Просто отвратительно ! Две недели уже не могу забрать вещи! То не сделано, то закрыто, дозвониться невозможно!
3
Рустам Sokrat Валеев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Несколько раз обращалась для ремонта одежды. Очень доброжелательный и понимающий мастер.Результатом довольна.
1
1
Светланка Королева
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2020
Никогда не думала, что для швии, так сложно пришить нормально молнию на куртку, отвратительно, человек не перезванивает, приходиться "ловить" её, дозваниваться, искать, жалко нет оценки - 5, с радостью бы поставила
4
1
fridlikh
Знаток города 15 уровня
11 мая 2021
Распорола и не отдаёт вещь 2,5 ГОДА. Да, все верно, ДВА ГОДА, КАРЛ!! Она испортила и не отдаёт мне вещь. Не советую даже близко приближаться к такому "мастеру".
2
1
Я
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Мастера супер ,портные от бога ,не самочки, а учились .
О
Олька Олька
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Всем советую, спасибо огромное, качество люкс👍
2
masha A.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Работу выполнили за 3 дня, претензий не было.
1
Мария Фокша
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Да конечно)))Сколько людей обслуживаю пять дней в недели по 10 часов и больше,никто не догодался кроме спасибо сказать написать отзыв добрый,им не до этого,пришли получили и по домам.А некоторые нашли утишение души,малодцы)))знакомая история бизнеса с конкурентами. Всем людям конечно не угодишь.Удачи всем)))
2
8
А
Анонимный отзыв
5 июня 2021
Качество , выполненых работ, радует. Адекватные цены. Всё устраивает. Рекомендую.
1
klmnop1
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Шьют хорошо, но долго.
1
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Менял молнию, все отлично.
1
Владимир Григорьевич
Знаток города 15 уровня
21 июня 2020
Есть места для парковки.
1
4
Adrian Fox
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Хорошее ателье
1
4
  1. 1
  2. 2