Поиск
Маршруты

101авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
54
Отзывы
287
Особенности
Рейтинг 4,5
606 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Руслан Гасымов
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Перед дальней поездкой заехал на шиномонтаж (сезонная смена резины зима/лето). Мастера выявили критический остаток колодок на передних тормозах. Повезло, что у ребят было окошко в 30 минут сразу обслужили передние тормоза. Отлично когда вместе с сервисом есть магазин с необходимыми запчастями. Спасибо Илье и Дмитрию.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Попал в данный сервис один раз и теперь осблуживаюсь только у них. Всегда четко по времени, все работы только по факту, никаких разводов на доп услуги и запчасти. Всегда ответят на вопросы, расскажут про сам ремонт. Всегда качественно и вовремя
4
Посмотреть ответ организации
Алан Д.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Хороший автосервис, очень сильно выручили. За 2 дня до дальней поездки обнаружил, что кондиционер на монджаро перестал работать. Установили причину, оперативно очень поменяли радиатор, ещё проблемы с парктрониками, кое-какие проблемы по мелочи тоже устранили. Очень хороший мастер у них Юра, ему отдельная благодарность 🤝👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
27 марта
Проезжали мимо, заехали в этот сервис. Нужно было провести ТО, а знакомый уже рассказывал про 101авто. Сделали грамотно и быстро, теперь будем обращаться сюда с любыми проблемами.
2
Посмотреть ответ организации
Ойгуль Курбонова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отличный автосалон. Быстро , хорошо справились с задачей и не дорого. В предыдущем сказали полетел вентилятор и зарядили 20000 рублей за деталь и работу. В этом салоне по итогу выяснилось что вентилятор вообще целый и менять его не надо, просто провода какие-то отошли. Отдала 1500 за работу, профессионалы своего дела, буду всегда к Вам обращаться , спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Хочу выразить благодарность за отличный сервис! Всё прошло быстро, чётко и без лишних сложностей. Сотрудники внимательные к деталям и вежливые. Буду обращаться в 101авто по всем вопросам!
3
Посмотреть ответ организации
София Калмазан
Знаток города 4 уровня
19 марта
Нужно было срочно провести ТО для своего автомобиля. Обратилась в 101авто. Сделали достаточно быстро, подсказали насчёт следующих плановых проверок авто. Отдельное спасибо Дмитрию!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Добрый день! Отличный сервис. Обратились кстати тоже по рекомендациям. С тех пор постоянно тут делаю Т.О. И другие работы, если потребуются. Доп. работ не навязывают, при необходимости все объяснят как лучше. Подход к работе очень педантичный, что для меня очень важно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бахир
Знаток города 16 уровня
17 мая
Обслуживаем здесь тойоту раф4(2021 года), из недавнего замена колодок по кругу, внимательные мастера, бережное отношение, качественная работа. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Томашов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Отличный сервис. Работу выполняют быстро и качественно. Есть возможность оплаты картой. Недостатки: дорогие запчасти, если покупать через них. Советую покупать самим и приезжать в сервис со своими запчастями.
Посмотреть ответ организации
Никита Григорьев
Знаток города 3 уровня
10 марта
Один из лучших сервисов, в который я неоднократно обращался. Очень приятные управляющий и сотрудники. Провели техосмотр и установили сетку на радиатор. 101 авто держит марку уже много лет!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Винксов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Честный автосервис! Проводили ТО, поменяли колодки. Быстро, недорого и качественно. Жаль, что переехали, но ради качественного сервиса можно проехать чуть больше
2
Посмотреть ответ организации
SergeyP
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Хотел поставить одну звезду за хамство и некомпетентность мастера Ильнура (прошу прощения, если ошибся в имени. (Полный мужчина с короткой стрижкой), но ребята слесаря знают свое дело и заслуживают отдельной звезды. Даже несмотря на то, что им не могут купить элементарных съемников. Уважаемый собственник, если читаете этот отзыв, то поговорите со слесарями, как и что лучше сделать. У них за плечами работа в компаниях, в которых Клиенты готовы платить больше, если видят профессионализм и качество. А вот зачем Вам мастер, который не умеет общаться с клиентами, я не знаю…
1
Посмотреть ответ организации
Вит
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Сезонная замена колёс + нужно было найти прокол в одном колесе. (В других сервисах не помогли с этим) Мастера справились с задачей на отлично, прокол найден, шины заменили. Единственный минус, это то что сами колеса не смогли помыть перед упаковкой в пакеты. (Но ребят можно понять, т.к. технически им этого сделать негде.) Цены соответствовали озвученным по телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Давид Юрьевич Демьянов
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Делал заднюю ходовую тут. Запчасти мои. Сделали норм. Развал отлично. Лето и зиму откатал, более 70к получилось, отлично.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Хороший сервисный центр. Проходим ежегодное ТО только тут. Грамотные специалисты. Цены адекватные. Не раскручивают на доп. услуги. Проходили тех. осмотр перед дальней поездкой, все необходимые детали заказали на месте, через пару дней приехали и установили.
3
Посмотреть ответ организации
Jonn Luck
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
По моему мнению - самый лучший сервис в Коммунарке. Когда на моей машине начал шуметь выжимной подшипник, ребята вошли в положение, нашли место и приняли мой автомобиль, а когда проблема оказалась серьезнее чем предполагалось - позвонили, предупредили, согласовали замену комплекта сцепления. Запчасти поставили качественные, цена нормальная. Однозначно рекомендую! Удачи и успехов в бизнесе
3
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессиональный подход к работе. Оперативно провели ремонт, запчасти уже были на их складе. Поставили правильный диагноз. Очень доволен, теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирсанов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Я хочу выразить огромную благодарность сервису 101-Авто за их профессионализм и высокий уровень обслуживания! Обращался к ним несколько раз, и каждый раз остался полностью удовлетворен их работой. Первое, что бросается в глаза - это дружелюбный и внимательный персонал. Сотрудники сервиса всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они проявляют глубокий профессионализм в своей работе. Кроме того, сервис 101-Авто предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Они всегда используют качественные запчасти и обеспечивают быстрый и надежный ремонт. Особенно порадовала прозрачность в ценообразовании. У меня никогда не возникало недоразумений или скрытых платежей. Цены весьма конкурентоспособны, и качество работы всегда на высоте. В итоге, я могу смело рекомендовать сервис 101-Авто всем, кто ищет надежное и профессиональное обслуживание своего автомобиля. Спасибо за вашу отличную работу и заботу о клиентах!
3
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Иконников
Знаток города 4 уровня
2 марта
Обратился в 101-авто и остался доволен. Мне подробно рассказали о необходимых процедурах без попыток навязать дополнительные услуги. Есть магазин запчастей с приятными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Решила обратиться в данный сервис и не пожалела. Понравилось отношение к клиенту: объяснили что и как будет сделано, без попыток навязать лишние работы. Автосервис рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Законопослушный гражданин
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Отличный сервис без навязывания лишних услуг , хорошие автомеханики профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами данного автосервиса более 5 лет. Жалко только то что ребята переехали с Коммунарки. 20 минут теперь приходиться добираться до них, но это не проблема! Благодарю за честный сервис 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Обратился на сход развал позвонив по тел указанному в Яндекс. Мастера приняли в договоренное время. Каждая деталь - заслуживает своего внимание, где то можно сэкономить, где то -, да и не выйдет! Одним словом, .. Мастера данного сервиса, заметили, обратили внимания, дали рекомендации, взяли всë в свои руки, и оценка 10+. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Muhina
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Дважды пользовались сервисом. В первый раз приехали на диагностику, выявить причину неисправности. Нашли, сделали предварительный расчет по стоимости, выгоднее было поискать запчасть самим. Когда приехали, все сделали четко и быстро. Второй раз приезжали на ТО, стоимость работ была озвучена ранее, никаких доп опций не предлагали без необходимости. Все сделано быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Крушанов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Грамотные мастера, ничего лишнего не предлагают. Цены адекватные,предполагаемых допов в виде ( слесарных работ) не оказалось... Спасибо большое за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Недавно менял масло в коробке и тормозные диски с колодками, на все ушло 2 часа времени, а выставляют счет на оплату за 3 нормо-часа по замене масла и 2 нормо-часа по замене дисков. Я конечно понимаю, что люди хотят зарабатывать сверх своего оклада, но не таким же образом. К исполнителю вообще нет нареканий, всегда приезжаю на обслуживание и ремонт к одному мастеру, т. к. знаю его давно и знаю качество его работы. Если бы эти накрученные нормо-часы пошли в бюджет мастера-исполнителя, то вопросов не было бы. Смотрите внимательно в счет на оплату и удачи всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Хорошо и быстро поменяли колодки и диски, цена получилась даже немного дешевле чем в сетевом сервисе.
Посмотреть ответ организации
Dizz6996
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хороший сервис, не смотря на то что он только для машин, опытные механики с радостью помогут как с велосипедами обычными и электро, также и с самокатами, я иногда сам заезжаю к ним на самокате, если могут помочь с ремонтом то помогают и денег, не берут, но чисто из солидарности можно и дать сколько не жалко!
4
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Lynkina
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Пока что без нареканий. Один раз слукавили. Мы заранее обговорили фиксированную стоимость работ и это была цена за два нормачаса. Выполнили за час и типа время выжидали, не уведомляли об окончании ремонта. А по спутнику видно, когда машина покинула бокс. Но так во всех техцентрах поступают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Журба
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
качественно и не дорого, но не всё. персонал отзывчивый и компетентный, но не весь. Если не дорого, то запчасти они ставят самые дешевые. делать умеют, но нужно постоянно контролировать и напоминать, иначе могут забыть что либо сделать. Учитывая всеобщий "кадровый голод" по мастерам и дефицит честных сервисов, в этот сервис можно смело приезжать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Приехал к автоэлектрику. Все сделали быстро и качественно. Есть свой автомагазин, что удобно. Можно привозить свои запчасти. Цены адекватные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логинова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Приехала в сервис с определенным запросом -починить датчик температуры и поменять ЛЕВЫЙ шрус. Два дня делали диагностику -выставили счет почти на 80 тыс. рублей. Нашли кучу всяких разных неисправностей (в октябре делала диагностику, все было хорошо). В салки заказе наряде предлагали заменить -ПРАВЫЙ шрус. Когда сделала замечание -мастер сказал , что точно правый. Так сказал механик. Чудеса и только. За 3 дня отдала 3 тысячи -диагностика и разморозка бачка омывателя. Цены на запчасти -космос. Чтобы узнать, как продвигаются дела -надо звонить самой. Не советую обращаться. На самом деле можно найти дешевле и профессиональнее.
10
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кравцов
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отдали машину исправную, но не до конца. Через 3 км загорелся чек. А причиной тому были свечи, которые я просила проверить несколько раз, на что ответили, что с ними всё хорошо. После чего пришлось заезжать ещё в один автосервис и соответственно платить за диагностику. Так же в авто был пустой бак с антифризом, но никто не посоветовал его туда залить.
9
3
Посмотреть ответ организации
Валера Антипов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Автослесари с достаточной квалификацией, но почему-то не задерживаются надолго в этом автосервисе, на протяжении пяти лет обслуживания ни разу не попал к одному слесарю, при этом мастер приёмщик один и тот же, может конечно случайность. Нареканий по качеству ремонта нет, хорошо поставлена служба доставки запчастей. В Коммунарке им альтернативы нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бутковский
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Самый худшая автомастерская, которая встречалась на пути. Информации никакой. Взяли машину на капремонт двигателя, так она стояла просто на улице, работы не велись. Менеджер каждый день говорил, что завтра. Работники провели неправильно диагностику, из за этого половина запчастей не понадобится. Цены-космос. Купил сам в автомагазине по списку, получилось в 5 раз дешевле. В 5! Такого обмана я не встречал. Цены на работы также большие. Не рекомендую. Обходите стороной.
6
5
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Вежливый персонал, готовы помочь и выслушать. Главное никто тебе не навалит доп. работ на 100.-200т рублей!! Работают с твоими зап.частями, реально не страшно жену или дочь отправить на ТО, ремонт. Пример: недалеко есть фед.сеть оранжевая, приехал к ним на замену стоек стаб, перед.рычагов, плюсом они мне ещё с пяток позиций накидали, например ремень генератора -который я менял два месяца назад))))-сказали трещины появились) короче выставили счёт на 248.000!!! я аж Охбалдел! и Послал. У парней обошлось в 38 с копейками тысяч!!! Славяне все- для меня плюс.. Спасибо собственнику за подход к бизнесу в лучших традициях. Уважение! и Пожелания Процветания Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Васькин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Сервис не плохой есть несколько подъёмников Но кто там работает это что то с чем то Мастер который осматривает авто он не знает цены на замену деталей ссылается на мастера приёмщика 😁😁😁 Мастер приёмщик это тоже тот случай когда смотрит на ваше авто марку 😂😁😁 и у его бегут цифры сразу спросил пару дней назад сколько будет замена цепи на авто он что то долго листал искал и вижу по глазам что пытается на обмануть😁😁😁😁😁 выдаёт сумму 150тыс руб спрашиваю это с запчастями или только работа в итоге жевал что-то и так точного ответа не сказал я так понимаю на вопрос что так дорого был бы ответ это Москва 😁😁😂😂😂 Я очень негативно отношусь когда меня пытаются провести и обмануть Позвонил дяде Васе в 150км от Москвы все тоже самое спросил сказал замена 10-15 и запчасти сколько там тыс 30 и все представление нужно иметь вообще если замена обходиться в 40-50 тыс Был еще один случай сказали 4 тыс в итоге 11 обошлось вот так все пытаются обмануть вас
5
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Пророков
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Средний сервис, плановое ТО, замена масла/фильтров сделают без проблем, цены приемлемые. Нужно было быстро обслужить машину, помогли, сделали всё без очереди, и лишних разговоров.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Л.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Отличный сервис,хочется выразить слова благодарности менеджерам по приемке Виталию,Павлу и механику рем.зоны Александру.Пользуюсь их услугами более 5 лет, не однократно приезжал на веревке (Паджеро2) 96г но с СТО всегда уезжал своим ходом...Мастера всегда посоветуют как сделать лучше надежнее, к качеству работ лично у меня претензий ни когда не было А поменял я в машине много узлов от бензобака до тормозных магистралей, не говоря уже о простой замене расходников. Рекомендую и сам дальше буду обращаться, они мою машину уже изучили как родную.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Хаустов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Приехал на диагностику кондиционера. Сказали что где-то дырка, надо разбирать пол машины, платите ещё. Диагностика профессионалов - где то дырка, но где не скажем
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болотских
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Отличный сервис, делю у них всё что надо: масло меняла, тормозные колодки, помпу, датчик давления масла, на предыдущей старенькой КИА меняли бензонасос. Сейчас тоже машина не слишком новая, и если какие неполадки, то только сюда. Сами заказывают нужные детали, никуда ехать искать не надо. Ремонтируют оперативно, стоимость разумная.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лопатин
Знаток города 7 уровня
5 марта
Все супер. Персонал знает свое дело и по любому влпросу ответят и помогут. Остались только приятные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Не первый год переобуваю здесь машину. Так же пользуюсь сезонным хранением резины. Цены примерно как везде. Каких-либо нареканий не встречал ни в качестве выполненных работ ни в части обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихий
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
10/10 обслуживание на высшем уровне! персонал лучший! весь инвентарь классный! делают качественно, моют от души и не дорого! вообщем балдеж! советую!
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2018
Проходил в этом сервисе полное сервисное обслуживание своей Тойоты Камри. Сотрудничеством остался доволен. Ребята грамотные и вежливые специалисты, свою работу выполнили качественно и быстро. Работа самого сервиса организована на высоком уровне. Очередей нет, всё сделано для клиента. Доволен.спасибо вам за вашу работу
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Скрябин
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Хороший сервис, мастера знают свою работу,хорошие запчасти по низкой стоимости + мойка и шиномонтаж с хранение сезонной резины.. По мне так, это все, что необходимо автовладельцу
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2018
Отличный автосервис.Отремонтировали двигатель на Hyundai.Сделали все оперативно и качественно.После их ремонта я больше не обращался в автосервисы по поводу двигателя.Цены у них доступные, в других автосервисах за такой ремонт я бы отдал гораздо больше денег.Удобно то, что оплатить можно картой.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Луценко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Обслуживание отличное. Были проблемы с электрооборудованием. Пропадала работа всех электропотребителей. Машину сделали за несколько часов. Мастеру отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Доволен! Для меня очень важно общение, приветливо, вежливо, по человечески. Записался, приехал, сделали, уехал! Без навязывание допов, всё чётко, посоветовали, что нужно сделать. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Роман Иванютенко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Приезжал перебортовать резину. Позвонил заранее, записали на удобное время. Сделали всё в оперативно. Летние покрышки оставил на хранение. Всё легко и быстро. Спасибо мастеру-приемщику Павлу за профессиональный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6