Поиск
Маршруты

Estetica coffee

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ЁЖ
Кофеман 5 уровня
7 апреля
Единственное место на Кировском заводе, где делают хороший кофе. Дополнительный плюс за картину с котиками. Минус этого заведения в том, что оно часто бывает закрыто.
Александра
Кофеман 3 уровня
23 июня
Всегда кофе был вкусный, беру один и тот же с соленой карамелью. Верните девушку баристу Татьяну (которая собиралась на концерт Коржа)!!!Потому что сегодня сделали совершенно по-другому кофе, добавили не соленую карамель, а посолили кофе - пить невозможно!!! Еще и за такой сироп заплатила.
Shilov S.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Прекрасный кофе, сварен с душой и теплом. Баниста Татьяна само очарование, в самый хмурый день выхожу из кофейни с улыбкой и веусным кофе!)
Елена Зайцева
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2025
После того, как хозяйка наняла бариста новую девушку, впечатление испортилось. Невежлива, хамит, играет в телефон при очереди. Часто уходит на перерывы. Совершенно не хочется больше покупать там кофе
3
1
Я
Ярослава Синицына
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Моя покупаю кофе. Девушка добрая. Она говорит. Моя радуюсь. Кофе вкусный. Сиропы разные. Посыпки есть. Батончики вкусные. Цена добрая.
jdma530366 .
Кофеман 3 уровня
8 апреля
Душевный персонал , вкусное кофе
Роман К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отличный кофе, вежливый персонал.
Nicko
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличное заведение, если Татьяна в роли бариста!!!
  1. 1
  2. 2