Поиск
Маршруты

Островок красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Манушина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Обожаю это место!!!♥️ Девочки,которые там работают, просто Феи!!! Руки(мастер маникюра),голова(парикмахер мастер-универсал),лицо(мастер бровист и лэшмейкер)-всё приведут в порядок! Всегда уходишь от них в хорошем настроении!♥️ Помещение уютное и красивое,всегда! Перед входом и внутри цветы! Не буду никому рекомендовать,а то сама не смогу записаться!😂
Посмотреть ответ организации
Светлана Алькова
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный коллектив профессионалов. Чисто и уютно. Цены тоже вполне реальные, незавышенные. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень люблю этого мастера. Раньше ездила к Татьяне в другой салон, безумно рада, что теперь у неё собственное дело. Цены приемлемые, качество работ на высшем уровне. Доверяем свои прически с дочкой только Татьяне. Успехов ей и процветания!!! На фото моё сложное окрашивание от Татьяны
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Очень качественно постригли, всё понравилось, особенно внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Татьяна настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Дарье.Каждый маникюр — это произведение искусства. Быстро, качественно и по доступной цене. Рекомендую мастера маникюра, как профи своего дела.Богатая палитра лаков, качественный материал и ногти носятся идеально. Очень довольна.Если вам нужен идеальный маникюр, то здесь вам его обязательно сделают. Дашенька, спасибо Вам за заботу моих ноготков.Уютный салон, доброжелательные и внимательные мастера. Всем рекомендую!!!!!👍😀
3
Посмотреть ответ организации
Павел Штефанец
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличный салон👍 Обслуживаюсь у мастера парикмахера Татьяна .Всегда все быстро и четко . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Была несколько раз. Стрижка,окрашивание. Чудесная мастер Татьяна вывела из черного цвета без потери качества волос. Очень удачно задумано- при записи присылать смс на когда назначена запись к мастеру, так точно ничего не перепутаешь. В общем заскочила, расслабилась в кресле под кофе и вышла красоткой. Спасибо приветливому персоналу за хорошее настроение!
3
Посмотреть ответ организации
ООО ЧОП "Улан"
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Очень приятный островок красоты. Уютная атмосфера, приветливые мастера Татьяна и Дарья. И главное профессионалы своего дела. Всегда после посещения салона, выходишь красивая и в отличном настроении. И очень удобный сервис, что на кануне записи присылают уведомление о назначенной поцедуре и времени записи. Точно не забудешь.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличное место, приятные мастера. Ходила несколько раз на стрижку к Татьяне и уже второй год хожу на маникюр и педикюр к Дарье. Результатом всегда довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Здравствуйте хочу оставить море хороших впечатлений об этом салоне ОСТРОВОК КРАСОТЫ. Татьяна мастер на все руки. Дарья мастер своего дела. Девочки позитивные, энергичные, атмосфера уютная и всегда продвигаются вперёд. Желаю вам процветания и удачи в вашем салоне.
3
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Ужасно не приветливый мастер по женской стрижке. К сожалению даже не спросила как зовут. Никому не советую этот салон. Ушли с подругой. Не стали стричься.
1
1
О
Ольга Загайнова
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Это огромный "остров красоты", профессионализма, доброты, уважения, душевности, отзывчивости!!! Салон "картинка"! Огромное спасибо мастерам Татьяне и Дарье! Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олена Степанова
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Лучшие мастера в городе , мастер маникюра наша любимая Дашуля много лет к ней ходим
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Рекомендую всем мастера маникюра Дарью! Все очень быстро и качественно!!!
3
Посмотреть ответ организации
656672 менгазик
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Делаем стрижки всей семьёй. Мастер Татьяна профессионал своего дела
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горбунова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отличный салон , приемлемые цены. Хорошое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коваль
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Приятное место. Отличные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
Приятное и професиональное место.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Хананова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Отличный салон 💯
1
Посмотреть ответ организации
Shoaib Toor
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Это была моя первая стрижка в этом салоне. Персонал здесь очень дружелюбный и профессиональный. Я настоятельно рекомендую их.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2