Поиск
Маршруты

100 Дайв

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
137
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Юлия Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличное атмосферное место, которое располагает к прекрасному досугу с первых секунд. Благодарю за яркое погружение моих детей, которое для них было первым, эмоции на всю жизнь! Очень внимательные инструктора, сопровождение просто высший класс, переживаний не было вообще. Только позитив, новые подводные горизонты, яркие фото и воспоминания, полезные навыки и испытание собственных возможностей. И вкуснейший горячий чай после погружения😍 Спасибо от всего сердца, вы замечательные🤍☀️
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Погружались 2.09 с мужем впервые. Очень классное место, душевное. Всё расскажут, покажут и поддержат, поэтому погружение пройдет максимально комфортно и безопасно. Получите куууучууу эмоций 🔥. Спасибо огромное нашим инструкторам Жене и Андрею. С заботой и вниманием, они во всем помогут, подтянут, где нужно, подскажут, подбодрят. С первых минут чувствуешь доверие, опору и поддержку. Под водой с ними очень спокойно, получаешь наслаждение от исследования подводного мира. С удовольствием кормишь рыбок, ищешь крабов. Под водой всё необычно и интересно. Смотрится по-другому. Засняли море классных впечатлений. После дайвинга помогли снять экипировку, напоили вкусным, горячим чаем, было очень приятно. Теперь появилась новая любовь - дайвинг. Хочется учиться и покорять новые глубины. Однозначно рекомендую. Спасибо за самые лучшие эмоции и первый опыт ❤️❤️❤️🫶🫶🫶 Ребят рекомендую 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Римская
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Имея опыт ныряния в Балаклаве и ночной Феодосии, мы выбрали живописную прибрежную зону Алушты, где работает дайв-центр «Кастель» Опишу это как самый комфортный и красивый дайвинг! Мне впервые идеально подобрали снаряжение: маска плотно сидела на лице и не пропускала воду, дышалось из баллона почти так же свободно, как и на поверхности, костюм был впору, а еще мне предложили второй, короткий, поверх основного, чтобы было теплее – я наконец-то совершенно не замёрзла! Погружались мы с волнореза (а не с катера или моторной лодки, как в прошлые разы) – глубина и рельеф позволяют сходу оказаться в завораживающем подводном мире с кристально чистой водой с дрейфующим планктоном, множеством рыбок, ракушек и крабов. Также здесь располагается небольшая мидийная ферма — можно проплыть через нити, плотно облепленные моллюсками, а затем одолжить ракушку, чтобы привлечь рыбок, которые с удовольствием полакомятся мякотью мидии прямо из рук, если разбить створки камнем. Чуть дальше находится подводный музей: среди экспонатов, что нам удалось увидеть за ограниченное объёмом кислорода время (30-40 минут), был каркас лодки со штурвалом, якорь и барельеф в виде головы льва. Ещё там есть бюст Ленина и памятник Жак-Иву Кусто – до них мы не добрались, задержавшись на кормлении и изучении морских обитателей, но ведь это лишний повод вернуться! Отдельно хочу отметить просто потрясающую съёмку: инструкторы Евгений и Александр сопровождали нас индивидуально во время всего погружения и не только обеспечивали нашу безопасность, но и фиксировали все самые классные моменты на три камеры (фото и видео с разных ракурсов + специальный свет и дополнительная линза). В итоге кадры получились просто волшебными, а воспоминания останутся с нами надолго. Однозначно рекомендую приезжать именно сюда для первого погружения. Лучший вариант для тех, кто хочет увидеть как можно больше, не сильно устать и получить максимум от процесса благодаря продуманному маршруту и профессиональной команде 🐠
1
Посмотреть ответ организации
Борис Балдин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Здравствуйте! Хотелось бы выразить слова благодарности коллективу дайвинг клуба. Отличное место, ребята большие профессионалы. Все очень по доброму, душевно и самое главное безопасно! Дети, которые проходили обучение получили большое удовольствие, получили свои первые сертификаты и самое главное - нужные навыки. Рекомендую! С уважением, ББ.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
2июля 2024г, с мужем посетили дайвинг центр,, Кастель,, Для нас это второе погружение. Ооооо, это что-то. Интересный маршрут, фото и видео чёткие, мы такого не ожидали. У каждого свой инструктор, тебя не оставляют ни на секунду.мне 61год, У меня былЕвгений, он постоянно следил за мной и помогал с дыханием. Очень позитивный молодой человек и вообще красавчик. У мужа Александр, грамотный и знающий своё дело,. Огромное спасибо Наталье! Доброжелательная, милая девушка. Нам предоставили трансфер, туда и обратно. Мы много просмотрели других дайв центр, и это самое интересное, и по цене, и по качеству, и по подходу к людям. Когда мы выплыли, я обратно захотела, вот сейчас мы ещё здесь и думаем ещё к ним. Ребята, если будете в крыму, советую только к ним, не пожалеете, поверьте. Очеееень круто. Спасибо всей команде, от чистого сердца.
1
Посмотреть ответ организации
kraif KVD
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Знакомство с подводным миром в акватории Алушты для меня произошло впервые 30.07.2024г. с помощью замечательной команды дайвинг центра "Кастель" Это было моё первое погружение! (супруга сделала подарок на День Рождения и для меня это стало сюрпризом)) Перед погружением были сомнения и опасения, но инструктор Евгений грамотно и тактично развеял их, и на всём протяжении маршрута постоянно поддерживал! Нисколько не пожалел что согласился на это мероприятие!)) На самом деле очень увлекает и завораживает увиденное под водой! Маршрут очень продуман и большой плюс, что у вас останутся на память качественные фото и видео материалы. Спасибо всей команде центра и лично Евгению за профессионализм, терпение и выдержку, отношение к клиентам и индивидуальный подход! Благодарность жене Ксюше за подарок! Центру успехов, дальнейшего развития, благодарных клиентов! Спасибо большое ребята! Очень рекомендую всем кто решится на погружение в Алуште, конечно же вам в дайвинг центр "Кастель"! P.S. Чай прекрасный!)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Спасибо команде и в частности инструктору Андрею за то, что приоткрыли дверь в мир дайвинга! Все четко объяснили и помогали при первом заплыве в открытом море! Эмоции и ощущения непередаваемые! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Первый раз решили попробовать с семьей дайвинг . По отзывам выбрали именно это место и ни капли не пожалели! Советую этих ребят ! Они настолько все профессионалы своего дела! Супер инструктора : Евгений ,Александр и Никита сопровождали нас в этом удивительном морском приключении . Было волнительно ,немного страшно за то,что не справимся под водой. Но,инструктор,который ,как одно целое с тобой все подсказывает и ты чувствуешь такую поддержку от него и совсем не страшно становится ! Сделали шикарные фото и видео на память . Администратор Наталья очень внимательная девушка ,быстро заполнила необходимые бумаги ,скинула фото и приготовила вкусный час после заплыва. Нам очень понравилось и если вернемся еще за приключениями морскими ,то только к этим ребятам ,спасибо большое им !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Погружались 4 сентября. Отличный дайвинг-центр, приветливые профессионалы, страх жены зарублен в стадии зарождения) Инструктора индивидуально подходят к умениям каждого человека, через 5 минут хочется уже вернуться назад. Лучший день отдыха, тонна эмоций и видео на память!
Посмотреть ответ организации
Валера Купчик
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Всё супер. Провели инструктаж грамотно и понятно. Погружение прошло на 5+.Инструктора супер. Вообщем кто хочет понырять рекомендую не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Петр Карпов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Есть с чем сравнить, т.к. ранее погружался в Балаклаве. Понравилось все. На инструктаже подробно все объяснили, освежил память😁, оборудование подобрали размер в размер. Маршрут интересный, флора и фауна понравились больше чем в Балаклаве. Можно покормить рыбок, подростки и прекрасная половина от этого будут в восторге. Большой плюс, что у каждого свой инструктор, что значительно увеличивает безопасность
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Сегодня приобщили к миру дайвинга детей! Очень рады с супругой, что для их первых погружений выбрали именно это место! Александр, Наталья и в целом вся команда ребят-большие молодцы! Профессионалы с «большой буквы»! Все общение и отношение построены так, как будто мы, по меньшей мере, старые знакомые! Детям очень понравилось, поэтому до конца отпуска обязательно съездим на второе погружение. Ребятам желаю успехов и процветания!Однозначно всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Донсков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Здравствуйте, обращаемся к ним второй раз, первый в 2023 году (было первое погружение ) и в сентябре 2025 (ночное погружение), хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, за их профессионализм и душевный подход к работе!!! Всем советую не пожалеете!
1
сонечка 🍓
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
в июне с сестрой посетили дайв центр "Кастель" для нас это было первое погружение, было немного страшно, но инструктора успокоили, всё рассказали, наглядно объяснили. в воду ныряли уже с удовольствием, без страха и сомнений. в очень душевной, тёплой, дружеской атмосфере нам провели инструктаж, выдали снаряжение, помогли одеться, даже подобрали маску с диоптриями (у меня -2-2.5, очень переживала на этот счёт, но даже здесь у ребят всё продумано) во время погружения у меня были небольшие проблемы - всё время закладывало уши и нос, но инструктор Евгений каждый раз помогал, огромное спасибо за это, не позволял отвлекаться на дискомфорт за счёт своевременной продувки. сестра погружалась с инструктором Александром - очень позитивный человек, перед и после погружения мог легко развеселить, не давал заскучать и максимально эффективно помогал побороть страх. администратор Наталья принесла после погружения очень вкусный чай, оперативно отправила фото и видео, помогла разобраться с документами. вся работа на высшем уровне, что инструктора, что администратор - профессионалы своего дела, отличное отношение к клиентам и чудесная цена. вспоминаем каждый день, с удовольствием вернёмся в следующем году за таким же морем эмоций, впечатлений и воспоминаний. спасибо ребята, вы классные 🔥🐬
3
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Это мой первый опыт погружения и я просто в восторге!!! Прекраснейшие инструктора - Александр и Евгений найдут подход к каждому, справится даже тот, у кому очень страшно)) Перед погружением проводят брифинг, на котором все четко, наглядно и доступным языком объясняют!Профессиональное оборудование, все точно подберут и наденут на вас)) Очень интересный маршрут, тебя не бросают ни на секунду, полнейшая безопасность! Еще и рыбок можно покормить с руки, это невероятно!! По итогу море впечатлений, отличное настрое и куча волшебных фоточек и видео! Настоятельно рекомендую открыть для себя красоты подводного мира с ребятами из Дайвцентра Кастель!
6
Антон Марков
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Мы впервые решили посетить дайвинг, выбрали центр Кастель и нисколько не пожалели, море эмоций и позитива, очень грамотное и вежливое сопровождение инструкторов Евгения, Натальи, Андрея подарили нам приятные эмоции от увиденного впервые, так доступно и просто были нам объяснены правила погружения, что от волнения и не осталось и следа, полностью доверились и все у нас получилось, мы увидели волнующий и прекрасный подводный мир, прекрасно общались под водой и притронулись ко дну Чёрного моря, кормили с рук рыбок, это были незабываемые моменты, всем рекомендуем посетить прекрасную команду дайверов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ребрина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Огромная благодарность иструктору Александру за организацию и погружение на дно Черного моря, за фото и видеосъемку. Необыкновенное впечатление от красоты подводного мира. Спасибо администратору Наталье за доброжелательность. Евгению отдельные слова благодарности за прекрасное настроение. Ребята! Вы - молодцы! Так держать!
4
Данияр
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Мы с мужем решили активно провести отпуск, и испытать себя, поэтому выбрали дайвинг у инструктора Александра. Это было наше первое, надеюсь не единственное погружение. Вообщем непередаваемые ощущения, буря эмоций, впечатлений, после погружения - ощущения будто заново родился. Александр лично мне помог побороть свой страх и панику - за это отдельное спасибо 🙏. Однозначно - рекомендую этот дайв центр!
4
Александр Копылов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Мы однозначно в восторге. Первый опыт погружения был не удачным у меня лично, было это в Адлере. Поэтому в Алуште погружаться желания не было совсем. В этот раз я была группой поддержки. Муж погружался без меня, но после настолько восторженные были его рассказы, что мне пришлось переступить свой страх ради впечатлений. Поэтому через пару дней мы вернулись. Я, преодолевая дикий страх. Хочется отметить работу инструктора Евгения. Это супер профессиональный помощник в преодолении всех психологических преград. Спасибо ему огромное. Погружение было супер комфортным, иногда даже забывала что я под водой. Подводный мир прекрасен. А какие вам подарят фото и видео файлы потрясающие. Вообщем, ребята супер профессионалы, с отличным снаряжением и подходом к каждому. Мы обязательно ещё вернёмся
5
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Погружались первый раз (двое взрослых и ребенок), инструкторы Саша, Женя и Андрей оч внимательные и надежные) со всеми нашими страхами справились на ура. Не погружение, а мечта 😍 Теперь +3 болеющих морем 🙂 Спасибо огромное! Сердечки всем!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Погружался в первый раз, совместно с сыном 11 лет. Сопровождали нас в первое подводное путешествие инструктора Андрей и Евгений, которым выражаю свою и сына благодарность за их профессионализм. Инструктора всё рассказали показали, перед погружением. Кроме того, с нами был проведён подробный инструктаж по основным моментам, с которыми мы столкнемся под водой, без лишней "воды"), всё было достаточно понятно и информативно, спасибо Наталье. В процессе погружения инструктора постоянно находились рядом и контроллировали наше безопасное погружение, и последующее всплытие. Эмоции полученные от погружения в данном дайв-центре Кастель, словами не передать, но могу сказать, что они были только восхитительные. Прогулка по дну длилась примерно 30 минут, за это время посетили несколько мест подготовленных дайв-центром. После всплытия команда дайв-центра напоила вкусным чаем, и пожелали хороших новых погружений. Если ранее никогда не погружались с аквалангом, но имеется большое желание, то в данном месте вам помогут осуществить свою мечту, настоящие профессионалы своего дела.
Максим Гула
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Спасибо большое ребятам! Организовали всё на высшем уровне. Определённо лучший дайвинг в Крыму. Всё доходчиво и подробно объяснили. Сделали замечательные фотографии, организовали трансфер от отеля и обратно. После погружения напоили вкусным чаем. Браво ребята, так держать!!!
3
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Погружались с мужем первый раз в жизни в подводное царство!Это непередаваемые ощущения и память на всю жизнь!Было очень страшно погружаться,но инструктора молодцы-помогают справляться со страхом,а во время погружения очень ответственно сопровождают,не отплывая ни на шаг.Особая благодарность Александру за терпение и понимание.Плывешь под водой и рыбки вместе с тобой-так и хочется рукой дотронуться до них!
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Добрый день! У мужа сегодня осуществилась мечта - погружение в воду и, естественно, жена пошла за мужем))). До сих пор под впечатлением! Это просто улёт. Страшно, волнительно, т. к. в первый раз. Но наше путешествие удалось на все 100%! Решили каждый год на отдыхе погружаться всё глубже и глубже))) и осваивать дно моря))). Дайвинг - это просто что-то незабываемое! Инструкторам Евгению и Никите отдельный респект! Наталье спасибо за доброжелательность и присмотр за нашими детьми!
Посмотреть ответ организации
Евгений Загораев
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Все прошло замечательно, ребята очень общительные, все рассказали/показали/объяснили, вместе поплыли изучать морское дно, нафоткались и сняли видео, все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Лена R
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Спасибо огромное за море эмоций от красот подводного мира!!! Дети погружались впервые,но все прошло отлично. Куча впечатлений!!! Отличная команда,профессиональный подход, фото и видео потрясающие!!! Спасибо ребятам и Наталье 🔥👍👍👍
4
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень всë понравилось, огромное спасибо центру! ☺ море положительных эмоций🥰 погружалась в первый раз, всë доступно и понятно объяснили, помогли надеть костюм, во время погружения инструктор постоянно помогал, снимал. После погружения напоили вкусным горячим чаем, показали фото и видео, вызвали такси, бесплатно для нас Отдельное спасибо инструктору Ивану, за терпение, заботу и доступность информации) 5 из 5! 🔥
3
Косматов Макс
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
5 звёзд!!! Отличный дайвинг!! Инструктор всё чётко и доходчиво объясняет!! Отличные фото и видео!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0104
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Классная команда, меня отлично подготовили к погружению, мне очень понравилось. Само погружение прошло великолепно, инструктор Евгений очень помогал, мне ещё повезло, увидел ската. Приходите, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
393936 Герасимова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
В июле были семьей на отдыхе в Алуште. Решили посетить дайвинг-центр «Кастель». Инструктор Андрей подробно провел инструктаж. Я погружалась с инструктором Евгением: он все четко объяснил и показал. Все оказалось не страшно, а даже наоборот-все круто!!! Вся команда центра сработала на 5+. Спасибо за эмоции и профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Все очень понравилось. До этого погружалась один раз в другом месте. Тут объясняют БЫСТРО и доступно. Маршрут интересный. Фото и видео получаются классные. Все на позитиве. Ребята молодцы!!!
3
Иван Гарбуз
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Хочу пожаловаться на этих ребят. Подсадили меня на дайвинг, в этом году у них постоянный гость, попробовав раз - невозможно потом не хотеть еще. Инструктор Евгений 💪🤝 с ним просто невозможно не кайфовать под водой, найдет подход даже к кирпичу. 🦀🐠🤿 ждите в гости еще
1
Серега Шевиков
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Отличный дайвцентр, очень крутой инструктор по дайвингу ю( кстати он же инструктор по сноубордингу) Александр. Огромная благодарность Александру за увлекательное путешествие в мир подводных глубин. Для первого погружения было очень увлекательно и интересно много подводных интересных объектов таиться на глубине до 10м, мы кормили рыбок с руки видели больших крабов, медийные фермы. Очень рекомендую для тех кто ищет свои новые незабываемые приключения!!
3
Анна Чегликова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Был первый опыт и очень понравилось. Ребята-профессионалы своего дела. Масса новых впечатлений. Отдельное спасибо инструктору Евгению) Буду в Алуште, обязательно повторю)
Посмотреть ответ организации
Семён Карпов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Огромное спасибо ребятам, у нас было первое погружение, все быстро и чётко объяснили, очень внимательно следили за нами, когда нужно подсказывали, остались прекрасные впечатления на всю жизнь, ещё и угостили согревающим чаем после погружение, всем советую, вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4618
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Добрый вечер! Ещё раз огромное спасибо за сегодняшний день! Мы все до сих пор под впечатлением!!! Целый день смотрим фото и видео ❤️ Они нереально крутые!!!Всей команде "привет" от сына. В следующем году мы с Вами❤️
1
Ольга Селезнева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Огромная благодарность коллективу дайв-центра. Море не передаваемых ощущений, восторг и счастье - это слишком мало сказано, что бы передать свои эмоции! Александру спасибо за тёплую встречу и прощание, а так же емкую и интересную беседу о дайвинге. Инструкторам отдельное спасибо🙏💕. С каждым гостей погружается персональный инструктор. Иван, вам благодарность за помощь в преодолении моей паники. Всё на высшем уровне, будем всём вас рекомендовать!!! Не прощаюсь! Мы ещё увидимся!!! 🥰
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Ребята, это восторг!!! Незабываемые впечатления и кучу положительных эмоций вы получите, если посетите это место, профессиональные и очень внимательные инструкторы сопровождают на каждом шагу, с ними ничего не страшно!!! Отдельное спасибо инструктору Александру, удачи Вам и процветания!!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Лузанова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Выражаем благодарность Дайвинг центру Кастель за внимательное отношение, личностный подход к каждому участнику дайвинга. С вами приятно провели время, а ведь это у нас было первый раз Ребята, вы большие молодцы! так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Eugene Lisitsyn
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Неоднократно нырял с дайв-клубом "Кастель", всегда организация погружений на самом высоком уровне, деликатное отношение всей команды и вкусный горячий чай!!!) Отдельно благодарен инструктору Евгению за великолепную прогулку по достопримечательностям сайта.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Безумно понравилось! Адреналин от погружения и в то же время спокойствие за себя от профессионализма инструкторов. Приятные впечатления на всю жизнь! Всем рекомендую. 🤿👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клюхин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хороший дайвинг. Всё понравилось. Молодцы.
Валерий Бессмертный
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хорошо организованно погружение. Инструктаж, сопровождение под водой. Очень ответственные и позитивные ребята. Большое спасибо Вам- Александр, Евгений, Наталья. Успехов и удачи! Чай это отдельная тема.
Посмотреть ответ организации
Nik as
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Классно отдохнули с женой. Особенно здорово когда за всем следит инструктор, что позволяло просто расслабиться и получать удовольствие от погружения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Прекрасное место для первых погружений! Инструкторы очень внимательны к каждому гостю дайв-центра, подробно рассказывают обо всех нюансах погружения. На глубине можно увидеть много интересных объектов. Самым запоминающимся для нас стала ферма по выращиванию мидий с возможностью самостоятельно покормить ими рыбок, окружающих нас со всех сторон! Спасибо всем работникам дайв-центра "Кастель" за увлекательное, и самое главное, безопасное путешествие в подводный мир.
5
Э
Эли Богдашина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Спасибо огромное всем , кто работал сегодня над нашим первым погружением!! Понравилось внимание, забота,с которым относятся к новичкам. Кормили с руки рыбок, играли с крабиком, рассматривали "жилище" мидий! Сын, 13 лет, в восторге!! Планирует ещё и ещё погружаться!! Спасибо, что первое погружение было таким чутким , трогательным ! Обязательно вернёмся на следующий год!
2
Кристина П.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Если вы хотите увидеть мир с другого ракурса, побороть свои страхи и набраться крутых эмоций, вам сюда!!!!!! Инструктор Евгений превыше всех похвал, он поможет вам получить удовольствие от погружения и не обосраться раньше времени(шутка)!!! Инструкторы -мастера своего дела! Спасибо им за их работу! Этот день я запомню навсегда)
4
1
Alla V.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Суперское место, инструктор замечательный, все рассказал все объяснил, очень доволен что посетил это место!! Всем советую посетить❤️💯
Посмотреть ответ организации
Даниил Городецкий
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Все отлично. Сегодня погружались. Потрясающие инструктора: внимательные, ответственные, понимающие. Обязательно ещё обращусь к ним!)
3
Мария В.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Потрясающее место, очень профессиональный и доброжелательный коллектив, нашли подход и к дочке и к мужу. Прекрасный рай под водой, покормили рыбок, посмотрели медийную ферму, очень много интересных вещей, подержали в руках краба. Довольны на 1000%. В следующем году обязательно вернёмся!!!
3
  1. 1
  2. 2