Поиск
Маршруты

La soie

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень довольна, что нашла такого мастера! Христина- настоящий профессионал своего дела,что важно -с высшим медицинским образованием🤌🏻 Процедура прошла легко,почти не почувствовала боли - благодаря «лёгкой руке» специалиста🥹Было приятно, что всё объяснили, поддержали и создали уютную обстановку. Очень благодарна и советую всем своим знакомым)
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом после процедуры электроэпиляции. С самого начала я чувствовала себя комфортно и уверенно благодаря профессионализму и внимательному отношению Христины. Она подробно объяснила мне процесс процедуры, ответила на все мои вопросы и развеяла сомнения. Во время сеанса я ощущала минимальный дискомфорт, так как Христина очень аккуратно и бережно проводила манипуляции. Результаты превзошли все ожидания! Кожа стала гладкой и ухоженной, а нежелательные волосы исчезли. Я очень довольна результатом и с удовольствием рекомендую её всем, кто ищет качественные услуги электроэпиляции.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Долгое время ходила на лазер, но спустя год поняла, что это бессмысленно, рост волос замедлился, но их количество не уменьшилось. О Христине Евгеньевне узнала через сестру и тоже решила попробовать. Спустя всего 4 месяцев результат невероятный. Христина настоящий профессионал, сама процедура проходит очень комфортно, а благодаря грамотным рекомендациям по уходу все покраснения сходят буквально на второй день. Очень рекомендую, 10/10.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Pervushina
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Пришла к Христине после того, как закрылась другая студия, куда я ходила, и не пожалела ни разу. Волос стало сильно меньше всего за несколько посещений, и процедура прошла очень комфортно, хотя у меня низкий болевой порог. Еще плюсом удобное расположение, от метро идти очень удобно
Посмотреть ответ организации
Лена Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Христина грамотный специалист. Прием проходит безболезненно благодаря ее рекомендациям по обезболиванию, заживает все быстро и без каких либо проблем. В кабинете очень уютно и чисто. Все мои страхи и переживания на основе прошлых опытов электроэпиляции ушли. Большое спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Надежда Савельева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Это третья студия, в которую я хожу на процедуру электроэпиляции. Методом проб и ошибок я нашла своего мастера именно здесь! Аллилуйя🙏🙏🙏 У меня очень чувствительная кожа. После ЭЭ на лице у других мастеров мне неделю приходилось ходить в маске из-за раздражения и покраснения, а маска еще больше усугубляла ситуацию, а я уже отчаялась, хотя следовала всем советам по уходу. Только благодаря мастеру Христине, ее профессионализму и компетентности, покраснения на моем лице после процедуры сходят на второй день. Вот что значит человек с медицинским образованием! Христина дала полезные рекомендации по уходу, посоветовала средства, которые мне помогают. Работает не просто по штампам, а есть индивидуальный подход к клиентам. Огромным плюсом является то, что Христина очень приятный и доброжелательный человек!🌸 Светлая и уютная студия, всегда предложат чай/кофе/воду, предлагают даже игрушки антистресс и разные другие шняжки на время процедуры. Для меня 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Очень долго решалась на электро, и очень рада, что этот мир для меня открыла именно Христина! Первый специалист и сразу в яблочко! Огромным плюсом является наличие медицинского образования у специалиста. Всегда детально расскажет и объяснит процесс процедуры (отмечаю еще стерильность), уход после процедуры. Соблюдая ее рекомендации, ни разу не было каких-либо раздражений после, чему я безмерно рада. Поэтому я-счастливый пациент, тело которого планомерно, но верно, избавляется от этих ненавистных волос)) Также бонусом будут идеальное местоположение в центре, уютная по атмосфере студия, чай, кофе, какао, конфетки и приятная беседа с Христиной) даже не замечаю, как проходят 2 часа процедуры))
Посмотреть ответ организации
Невретдинова Е.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Христина потрясающий специалист, и, не менее важное, человек. Заботиться о вас начинают еще до самой процедуры: вам напомнят о дате и времени записи (что для меня очень важно), расскажут, как подготовиться, как добраться, перед процедурой угостят напитками (дадут время настроиться на процедуру), и самое главное расскажут весь процесс процедуры; а во время самой процедуры с вами все время будут в контакте (я иногда даже не произношу, что рука чуть устала, Христина сама на это обращает внимание - это очень мило и приятно), индивидуальный подход гарантирован! С Христиной процедура для меня превращается в настоящий отдых и релакс. Я безумно рада, что нашла такого замечательного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Христина Евгеньевна - Мастер Профессионал с большой буквы! Очень рада, что на такую порой болезненную процедуру попала в руки именно ей! Максимально чуткая и вежливая. Уже хожу около 4-5 месяцев и результат волшебный! Кроме того, Христина Евгеньевна дает очень важные и необходимые советы по уходу за кожей после процедур, что позволения не вызывать никаких проблем с моей чувствительной кожей!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличная студия! Очень грамотный специалист, который знает свое дело. Процедура проходит в очень комфортной обстановке.
Марина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Христина Евгеньевна-замечательный, грамотный специалист. Всегда все расскажет , подскажет о процедуре. В студии очень комфортно, всегда предлагает различные напитки как до , так и после процедуры. Я очень боялась процедуру электроэпиляции, но как оказалось зря . Так что место однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
От посещения студии самые приятные впечатления🤗 место удобное, в центре, близко к метро. Христина подробно рассказала про электроэпиляцию, т.к. для меня это было в первый раз, ответила на мои вопросы. Провели процедуру, я думала, что будет очень больно, но все прошло комфортно. Делали зону подбородка и верхней губы. После процедуры мне нанесли восстанавливающую маску. На лице не осталось никаких следов, чему я очень рада)
Посмотреть ответ организации
Пелагия Ткаченко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Была уже несколько раз на электроэпиляции в этом салоне. Однозначно советую👌 Удобно расположен относительно метро, светлый просторный кабинет. Всегда предлагают чай/кофе с вкусняшками) Специалист Христина работает быстро и профессионально, все подробно объясняет. Процедура проходит комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Уютная и удобно расположенная студия. Христина Евгеньевна, прекрасный доктор, все объяснила, процедура электроэпиляци прошла комфортна, а главное быстро, после ей были даны рекомендации по уходу за кожей. Осталась полностью довольна результатом буду продолжать курс.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Долго решалась, но осталась довольна результатом и атмосферой)) Несколько раз уже была у мастера Христины, делаю сейчас зону над верхней губой(но у меня большие планы, т. к. думаю, что наконец НАШЛА своего мастера), всё замечательно 👍, главное - не остаётся раздражения!! Результат уже заметен! Христина очень аккуратно работает и даёт нужные рекомендации. Обстановка тоже приятная и даже расслабляющая☺️
Посмотреть ответ организации
Вера Николенко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
То чувство, когда ревнуешь своего мастера и не хочешь ни с кем делить, но так уж и быть))) это большая боль для девушек найти СВОЕГО мастера, которого не стесняешься и с которым комфортно проводить время с пользой! Я наверно так бы и не решилась на электроэпиляцию никогда, так как это долгий процесс и важно чтобы человек рядом был «твоим» Спасибо огромное Христине Евгеньевне, она самая внимательная и добрая! Самое главное что она ВРАЧ по образованию и с ней ничего не страшно! Подскажет медицинские нюансы и поддержит! Советую, не пожалеете и скажете спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
LunyGiss
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Хожу к Христине, мастеру электроэпиляции. Вся процедура проходит очень комфортно, в приятной уютной атмосфере🤍 Сама мастер очень чуткая и внимательная девушка, спасибо огромное! Очень быстро работает и результат заметила уже после первой процедуры, хотя до этого делала в других местах и его не было видно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Предпочитаю ходить к частным мастерам, главное найти своего специалиста. Очень рада, что наконец-то это получилось. Христина Евгеньевна - грамотный специалист и приятная девушка, максимально располагает к себе. Помимо процедуры всегда предлагает напитки и печенье, патчи под глаза и массажные очки. Приятно удивлена таким подходом)
Посмотреть ответ организации
Анисия
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Электроэпиляция супер! Жаль, что раньше не сделала. Мастера и место рекомендую👌 Много лет удаляла волосы воском, устала от вросших волос(( Подруга посоветовала мастера по электроэпиляции Христину, к которой она уже давно ходит. Переживала перед процедурой, но все прошло прекрасно. Рада, что решилась)
Посмотреть ответ организации
Залина Асланова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Осталась под хорошим впечатлением от данной студии электроэпиляции! Очень важно, когда специалист располагает к себе и проявляет заботу и бережное отношение к своим пациентам. Мастер Христина профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Благодарна Христине за процедуру, которые проходят идеально! Очень рада, что решилась на электроэпиляцию. Да, долго - но оно того стоит! Девочки, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Naschkatze
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Я в восторге! ✨🩷🌷 Раньше казалось, что Электроэпиляция это страшно, невозможно будет терпеть и ничего не понятно…. Но Христина — настоящий профессионал, более того, врач и очень заботливый человек! Лёгкие руки, забота и почти не больно, я очень довольна. 💞 Христина ответила на все мои вопросы, предупредила обо всём, что может быть во время и после процедуры. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Я всем рекомендую, кто давно борется с проблемой волос прийти к Христине и самим убедиться как легко и качественно она работает. Благодарю этого профессионала, таких в Москве не много…🌹💋🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Студия красивая и уютная, недалеко от метро. Мастер Христина приятная и аккуратная 🌸 Процедурой электроэпиляции я довольна, советую
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Добрый день! Я очень довольна результатом процедуры. Рада, что решилась! А с мастером Христиной всё проходит комфортно.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Студия уютная и светлая. Христина Евгеньевна - доброжелательная и деликатная. Обстановка комфортная. Хочется возвращаться)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Самый лучший мастер электроэпиляции 💫 Всегда приятно приходить на процедуру, великолепное качество выполнения, клиентоориентированный подход, комфортный кабинет. Хорошие цены! Чудесно, что такая процедура подходит безболезненно, очень рекомендую🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Яна Грищенко
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Самая лучшая студия эпиляции. Мастер Христина просто супер. Буду рекомендовать всем однозначно!
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Посетила пробный сеанс у Христины, очень приятный и вежливый мастер, после чего у меня все сомнения исчезли.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2