Поиск
Маршруты

Persona Home

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
61
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Elena Sokolenko
Знаток города 7 уровня
25 марта
В июне 2023 года первый раз приехали смотреть диван и влюбились в эту модель. Спустя несколько лет у нас даже не было сомнений куда ехать для заказа дивана. По срокам: заказ был сделан 21 февраля а уже 24 марта нам диван доставили и собрали. Получилось намного быстрее, чем нам изначально обещали. Диван шикарный!
Natasha S.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Понравилось, что грамотно консультируют и помогают с выбором, мы изначально хотели диван меньшего, так как у нас небольшая комната, размера, но ребята подсказали, что на таком диване нам будет тесно. Подсказали и убедили взять диван на 40 см больше. В результате имеем идеальный размер! Еще из хорошего: очень большой выбор тканей и материалов, изготавливают мебель нестандартных размеров, как в нашем случае. Очень аккуратная доставка и сборка. Довольно лояльные цены и гибкая оплата, можно договориться платить частями.
Валерия Лаврова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
совсем недавно переехали с молодым человеком, обустраиваем квартиру постепенно. одним из первых покупок был диван зашли в сюда, потому что понравился выбор моделей и тканей. в итоге остановились на диване турин, менеджер показал разные варианты обивки, помог определиться, потому что мы долго метались между двумя оттенками диван сделали в оговоренные сроки, привезли аккуратно, сборщики все быстро собрали. по качеству все отлично. впечатления только положительные, можем смело рекомендовать! 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Anika Z lifestyle
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Заказала у них диван Сиэтл. Очень нравится! Идеально вписался в интерьер, смотрится очень красиво, нереально комфортно. Каждая мелочь продумана, подголовники - отдельная песня! Все сделали в срок. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Danilova
Знаток города 5 уровня
20 марта
Диван Леонардо брали под заказ, размер нестандартный, всё сделали как надо. Сборщики аккуратные, мусор за собой убрали. Через 3 недели уже сидели
LuckyStar
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
если нужен реально комфортный диван - то к этим ребятам! искали очень маленький диван с механизмом для сна, поиски сильно затянулись, потому что как оказалось, под наши критерии не так легко что-то подобрать, но! Какое же мы испытали удивление, увидев наш сиэтл КОМПАКТ! он оказался и красивым , и удобным, и качественным одновременно! Выбрали именно его, советуем
Посмотреть ответ организации
алинкис
Знаток города 2 уровня
5 мая
Место прекрасное, персонал отличный, отзывчивые и вежливые люди. Помогли выбрать диван, очень понравился, удобный, красивый даже вставать с него не хочется. В общем советую, просто класс!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Овчинникова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Выбрали диван Ventura (Вентура) в салоне Persona Home. С порога подошел приветливый менеджер, но не стал излишне навязываться, а просто попросил оглядеться и, если возникнут вопросы, обратиться к нему. Мы изучили представленные модели, сформировали визуал, поняли, какой тип дивана нам необходим. Обратились к тому самому приветливому менеджеру, оформили заказ на удобное для нас время. Спасибо за такой подход к клиентам, большой выбор и адекватные цены на столь качественную и стильную мебель!!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Not For All
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Покупали диван Минос Лонг в салоне Persona Home, Твой Дом, Вегас Нас сразу встретили радостные и гостеприимные менеджеры Помогли нам подобрать хорошую ткань и удобный диван 👍🏻 Обслуживание на высоте Вкусный чай,кофе) Большое спасибо менеджеру Денису за проделанную работу, сразу видно разбирается в своем деле Диван получили быстро, раньше срока, качеством довольны 👍🏻 Будет рекомендовать своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Заказывали диван Сиэтл в салоне Family Room, нормальный удобный диван , комплектацию подбирали для ниши и он четко туда встал 👍🏻 заказали второй диван Минос -Лонг без спального места , на дачу , ждем с нетерпением ) работали с менеджером Еленой , но что самое интересное , внимание получили от всех девушек , одна принесла Кофе, другая заполняла документы , Елена провела прекрасную консультацию и подобрала материал который мы хотели , спасибо , рекомендуем !
Посмотреть ответ организации
doka info
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
К магазину претензий нет, вопрос к производителю. Мебель диваны, под названием ТМ VOLTAMEBEL ООО "ВОЛЬТА дизайн" они же COMFORTONOVA, делают не качественную мебель. Материал дивана красится при чистке, использовали разные средства, в том числе профессиональные!! При обращении претензии, реакции нет никакой, вступают в долгую переписку, делают отписки. Диваны делают без технологий, на коленках. Ткани не совместимы, похоже и не сертифицированы. В данной «конторе» покупать не стоит….
1
zlatedet
Знаток города 4 уровня
18 июня
Заказывали диван по индивидуальному размеру, предложили огромный выбор моделей, сначала растерялись и не могли определиться с тканью и расцветкой)) 😅 Персонал помог с выбором, и мы очень рады что прислушались к нему) 😊быстро качественно собрали диван и доставили, пользуемся 2 года поэтому в новую квартиру покупает тоже сдесь))☺️, купили со скидкой))
Я
Яна Королева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Надо отдать должное - выбор мебели у них действительно заставляет задержаться. Выбрала Паллау, необычный диван, стоит своих денег. жду доставку!
Посмотреть ответ организации
Олег Некифир
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Брал диван под свой размер, потому что моего размера нигде не было, сделали вроде неплохо, размер подошёл, менеджер что-то про ткани спросил, я сказал выбирайте сами, подошло. Взял лофт, дали гарантию и если я не ошибаюсь скидку на первый заказ чёт не помню 20% что-ли, привезли за недели 2. Впринципе посоветовать могу
Посмотреть ответ организации
Даша Курносенко
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Очень большой выбор моделей, искали диван и нашли, это Франко! Расцветка шикарная, насыщенный зеленый, очень нам понравился и идеально вписался в интерьер. Цена хорошая, качество супер. Обивка мягкая, удобно лежать и сидеть, вставать с него теперь не хочется 😄
2
Посмотреть ответ организации
Алина Макарчева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Заказали диван франко в данном магазине, очень помогли дизайнеры в выборе, качество очень понравилось, помогли с выбором дивана, который идеально подходит для интерьера
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Имел неосторожность заказать диван Минос Лонг от фабрики VoltaMebel в салоне Persona Home. Салон располагается в Family Room в Москве, но в итоге все общение перешло в салон Family Room к директору по развитию Гургену Мануковичу. Крайне разочарован происходящим Менеджер, с которым я заключал договор №778/КП Кондратюк Александр клялся и обещал, что диван изготовят ровно за месяц, т.к. модули стандартные все пройдёт в максимально сжатые сроки(3 недели фабрика + неделя максимум на логистику), и привезут мне к 17 августа , а что указано в договоре 45 раб. дней - всего на всего формальность! По факту никаких задержек и проволочек не будет. Обговорили детали: по жесткости и уровню комфорта при посадке диван должен был полностью соответствовать дивану, который представлен в cалоне Family Room, т.к. уже много раз сидели именно на этом диване, и он устраивает по своими характеристиками. Все согласовали, обсудили, уточнили, оплатили….естественно, Александр всячески нас уверил в этом ,и мы со спокойной душой отправились ждать отведенный месяц на изготовление и доставку . Неприятности начались дальше. После месяца я решил поинтересоваться, что там с диваном? Оказалось, (по одной из представленных версий), что про мой заказ просто забыли!!! Потом была новая версия, что диван находится в разработке конструктива модулей, из-за этого задержка. РАЗРАБОТКА СТАНДАРТНЫХ МОДУЛЕЙ! Вдумайтесь, потенциальные заказчики!)) Хотя менеджер мне показывал возможные варианты стандартных решений, как выражался из программы фабрики, чтоб было дешевле! и если это действительно так... То вопрос к фабрике: вы выставляете стандартные решения, не проработав их с точки зрения инженерии?!! Или все-таки очередная ложь со стороны ваших представителей на местах?! В итоге дело сдвинулось, и исполнение договора взял под свой личный контроль директор по развитию Гурген Маникович. Обещал также, что к 8 сентября диван будет готов, и повода для беспокойств нет, менеджер будет наказан за ложь и халатность. В итоге диван привезли только 17 сентября…больше 2 месяцев. Менеджер, кстати, то ли уволился сам, то ли уволили (из слов опять же директора по развитию), а салон в Твоем доме, судя по информации в интернете, закрылся. Но самый досадный момент случился после сборки дивана. Диван АБСОЛЮТНО не соответствует характеристикам ,которые обговаривать неоднократно, и на что ставились основные акценты, разочарованию не было предела …да внешне похож, а по факту намного мягче, чем должен быть и абсолютно не удобен для сидения, лежания, чего бы то ни было… Диван подбирался несколько месяцев, в салон неоднократно приезжали, сидели на нем, поэтому сев на НАШ ДОЛГОЖНЫЙ МНОГОСТРАЛАЛЬНЫЙ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЛЯ НАС РАЗРАБОТАЫЙ КОМАНДОЙ ИНЖЕНЕРОВ НА ФАБРИКЕ VoltaMebel (https://volta-mebel.ru/) диван, ощутили (я и супруга), что это абсолютно не то, на чем сидели в салоне .В тот же вечер поехали в салон, посидеть на диване-оригинале, проверить, не придираемся ли мы, не кажется ли. Приехали – нет, не кажется, диван в салоне удобный комфортный, жесткость ,как надо. А «наш диван» абсолютно другой по ощущениям при посадке. Гурген Манукович обещал на следующий день прислать специалиста, чтобы составить акт. Как вы понимаете, специалист посидел на диване, который привезли мне, и….,конечно же, сказал, что разницы он никакой не чувствует, это все вздор, и мы придираемся. Но, к сожалению, диван - не стул, и мы не модем отвезти его, поставить рядом для сравнения. А если мы хотим что-то доказать, то обязаны проводить экспертизу за свой счет, чтоб определить жесткость и недостатки конструктива (т.к. поперечные металлические ребра жесткости упираются в пятую точку при сидении, а когда ложишься в горизонтальном положении ,еще хуже…)!!! Именно это интересное решение, предложил директор Persona Home! мы в свою очередь перепутали лояльность к клиентам со слабостью! И мы в целом виноваты, что диван тот, что мы и заказывали. При этом. 1 Диван Минос Лонг реально по жесткости другой, и очень жаль, даже если что-то напутали при производстве на фабрике Volta Mebel, вникать и углубляться в ситуацию никто не хочет, ведь заказ был проплачен на 100%. Доказывать теперь что-либо нужно за свои деньги… 2. Директор по развитию вместо выяснения и признания ошибки указывает на то, что ЯКОБЫ диван такой, как мы и заказали и все остальное, сугубо наши личные проблемы 3. Сопровождающие Документы, акты приема, к слову сказать, не были мной подписаны, печати не проставлены. Наверное, в салоне Persona Home, на фабрике VoltaMebel, и ИП Плешкова Александра (на которую заключен договор) в частности, вообще не обязательно работать в фарватере законодательства РФ, и все настолько «официально» и прозрачно для налогооблагающих служб, что даже никто не вспомнил, что при покупке по безналичному расчеты, покупателю нужно заполнить определенный перечень документов, поставить печати и подписи, как делают при заказах мебели в других компаниях при покупке их продукции либо услуг. Очень жаль, что выбирал диван так долго, выбрал, что хотел, а в итоге еще и вынужден страдать за свои же деньги и доказывать, свою правоту. Наверное, именно такой «репутацией» и «лояльностью к клиентам» должны отличаться уважающие себя компании. Крайне не рекомендуют связываться ни с салоном Persona Home в Family Room, ни с фабрикой Volta Mebel, ни с ИП Плешкова Александра. И очень надеюсь, что на мой вопрос отреагирует руководство не с предложением оплатить экспертизу, а вступят предметный диалог, для поиска решения сложившейся ситуации!
6
4
Анастасия Шляхова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Были в фемели рум купили диван. Доставку сделали максимально быстро, деффектов нет, в использовании удобен. Так что ставлю 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Андрей Скундин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Ну плюс минус
  1. 1
  2. 2