Поиск
Маршруты

Beauty Charm

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
121
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Люкля Бига
Знаток города 4 уровня
22 января
Прихожу уже второй раз на маникюр к мастеру Анастасии, и я в полном восторге! Маникюр получился просто идеальный – ровное покрытие, аккуратная кутикула, всё сделано с большой любовью к деталям. Анастасия работает очень быстро, что для меня главное скорость в бьюти, в наше время это очень важно, и при этом качество просто на самом высшем уровне. Советую прийти, попробовать и остаться навсегда!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Сделала классический маникюр с гель-лаком. Работа выполнена безупречно: очень аккуратно, ровно, кутикула обработана идеально без порезов. Покрытие стойкое, маникюр держится больше месяца, блестит, форма пальчиков стала визуально изящнее. Видно, что мастер любит свое дело. Приятно, что в салоне есть и другие востребованные услуги: можно подстричься у профессионального парикмахера или расслабиться после рабочей недели в кабинете у массажиста. Обязательно вернусь попробовать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бенгальская
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Самый быстрый маникюр, что у меня был) Однозначно советую! Прекрасный сервис, доброжелательное отношение, приятный и удобный интерьер салона. Можно также обновить цвет волос, сделать косметологические процедуры по приятной цене, часто есть акции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья Фёдорова
Знаток города 20 уровня
6 марта
Была на маникюре и у косметолога. Маникюр сделали очень быстро, 45 мин, но «нежно» с вашими руками обращаться не будут, зато быстро и хорошая работа по хорошей цене. Косметолог приятная девушка, хорошо проконсультировала, дала советы по уходу, нанесли охлаждающую маску.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Карташова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Посетила салон впервые и осталась в полном восторге. Салон небольшой, но очень уютный. Долго искала салон, где делают качественный маникюр. Здесь наконец нашла то, что искала. Мастер сделала маникюр меньше чем за час. Работа выполнена аккуратно, руки выглядят ухоженно. Рекомендую всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Синицына
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Посетила салон красоты на процедуре чистки лица. Впечатления остались исключительно приятные: внимательная и деликатная работа мастера оставила чувство комфорта и свежести кожи. Администратор салона также проявил себя на высоте, создав атмосферу гостеприимства и заботы. Благодарю за профессионализм и заботу о красоте! 🌸❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шехманова
Знаток города 3 уровня
22 января
Впервые была в этом салоне . Делала мне маникюр со снятием и покрытием Анастасия ,по времени заняло всего 55 минут я не поверила своим глазам ,когда посмотрела на время ,очень быстро и качественно все сделала . Спасибо Вам огромное буду теперь вашей клиенткой .
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Максимова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Добрый день! Была в этом салоне неоднократно. Удивили и порадовали сотрудникирадушием и уважением. Мастер делает маникюр высокопрофессионально. Удивительно быстро и аккуратно. Цены очень умеренные за такую тщательную работу. Посоветовала своим знакомым. Никто не пожалел. Спасибо! Лариса.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Назаренко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Сделали супер качественный и главное быстро маникюр, спасибо большое! Сам салон красивый, чистенький, находится возле метро. Спасибо за лояльность, смогли принять очень рано и сделали красоту!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
19 января
Мастер по окрашиванию творит чудеса приезжали с другого конца города чтобы сделать стрижку и сложное окрашивание работают до 21:00 но мастер чтобы закончить работу осталась до позднего времени так что рекомендую обращайтесь тут вам сделают лучшую работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Радость
Знаток города 6 уровня
13 января
Была сегодня на массаже. Записалась случайно . И вот - приятно удивлена. Массаж делал мужчина, я обычно к женщинам хожу. Но тут - такой внимательный, соазу сказал где и в чем сложности, почему они могут быть, как взаимосвязано все. Знающий ! И за час с небольшим сделал масаж на все тело. Ну вот сейчас много массажистов с дипломами и работают больше 5 лет - но так с лету , а потрм - быстро и аккуратно, да еще и результвт виден. Я приехала домой и посмотрела на ножки - результат действительно есть! И не за два часа! И не за 5 раз- а за один! Спасибо 🙏 Удивили 🍀
3
1
Посмотреть ответ организации
Niyara Remzieva
Знаток города 2 уровня
21 января
Сегодня посетили данное место с сестренкой и остались довольными от результата ногтей) Уютное помещение и вежливые и добрые люди приняли нас) Спасибо вам ) Как нибудь в следующий раз запишемся еще к вам) Находиться рядом с метро !
3
1
Посмотреть ответ организации
Рина Паршина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Недавно посетила салон красоты Beauty Charm, и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Мастера - настоящие профессионалы своего дела! Сделали потрясающую стрижку и укладку, которая держится уже несколько дней. Особенно хочу отметить внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход. В процессе работы мне подробно рассказали о процедурах и дали советы по уходу за волосами. Также порадовало разнообразие услуг и доступные цены. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот чудесный салон своим друзьям!
5
3
Посмотреть ответ организации
Милана Х.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Место супер, делала и маникюр, и стрижку - оба мастера очень аккуратные и внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Sarcasm Provider
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Мастер великолепна, сделала все быстро и аккуратно. Выбор цветов огромен, я даже растерялась, не смотря на то что пришла с определенным запросом😅 все очень вежливы, улыбчивы. В общем на ближайший месяц я самая счастливая девочка🥰 Спасибо огромное за такую красоту❤️‍🔥 И еще раз простите что опоздала на 6 минут(
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Алиева
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Самый лучший салон красоты😍✨очень добрый и вежливый весь коллектив, администратор топ💖делала окрашивание и маникюр все получалось всегда очень красиво, спасибо большое я в восторге 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полчанинова
Знаток города 6 уровня
17 января
Мастер Анастасия -добрая, приветливая, делает быстро и качественно. Индивидуальный подход, огромный выбор цветов. Носка без сколов и отслоек. Всем рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Была на днях в данном салоне повторно, первый раз понравилось и с удовольствием вернулась ☺️ Анастасия действительно мастер золотые ручки, быстро, аккуратно, детально к мелочам и с любовью к своему делу
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
16 января
Очень быстро , аккуратно , красиво и не дорого. Очень понравилось расположение салона , и очень понравилась девушка мастер , а так же очень вежливый администратор)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Здравствуй
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Сделали очень красивые ноготочки быстро и аккуратно!Мастер внимательная и аккуратная. Полностью довольна визитом💖
1
Посмотреть ответ организации
Мария Серебрякова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Посетила данный салон и была приятно удивлена. Очень быстро сделали маникюр с покрытием😍, проходила с ним месяц и записалась на коррекцию. Приятная атмосфера .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кобикова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Не так давно стала постоянным клиентом в этом замечательном салоне. Отличный мастер ! Скорость и качество работы на высшем уровне ! Учитывают все пожелания ) А одно из важного для меня , могут принять даже в позднее время ! Спасибо Вам !
Посмотреть ответ организации
Мария Юхано
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Мастер по маникюру , Настя.Очень быстро и аккуратно сделала, очень доброжелательная и вежливая.Выбор цветов очень большой.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил -.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень грамотные мастера Елена и Анастасия ,сервис на высшем уровне ,всё быстро и чётко делают свою работу,хожу не первый раз к ним 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Майорова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Не знала об этом месте ранее, записалась, когда в студии проходила акция - скидки на все процедуры. Делала маникюр с покрытием и окрашивание волос. Сама студия небольшая. Когда мастера начали работать, была приятно удивлена. Процедуры делали в 4 руки, что значительно сократило время. Мастер по маникюру справилась с работой минут за 50. Снятие, выравнивание гелем, маникюр с покрытием. Парикмахер поняла с полуслова, оттенок сделала, как я просила. Предложила подравнять кончики и действительно их подравняла, не срезав лишнее.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Мне лично ВСЕ НРАВИТСЯ. Маникюр делался меньше часа. Качество устраивает, ногти крепкие. У мастера рука набита так сказать)) ВИДИТ что делает) РЕКОМЕНДУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
юлия королева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Была сегодня в салоне, все очень понравилось, быстро все сделала за 2 часа с дизайном на все пальцы, хорошее месторасположение от метро 3 минуты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Обымахо
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Спасибо большое за отличный маникюр. Мастер ооочень быстро работает, а главное качественно. Салон очень уютный , все доброжелательные, рекомендую 💁‍♀️
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Супер быстро, качественно, будто мастер и во сне умеет делать маникюр😂❤️🌹благодарю, я в восторге, со вкусом подобрали дизайн
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бабичев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Качество работы на высоте – аккуратность, профессионализм и внимание к деталям на каждом этапе процесса. Обязательно буду возвращаться сюда снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Была на маникюре в салоне,очень качественно и быстро сделали,уютное место и атмосфера приятная,рядом с метро,что очень важно❤советую 😉
1
2
Посмотреть ответ организации
Зоха Иминов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Обслуживан10/10 Мастер делает все очень быстро и качественно
Marina
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Была на маникюре у Анастасии, очень быстрая и качественная работа, мне понравилось, спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты Beauty Charm! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и вежливые к каждому клиенту. Всегда приятно проводить у вас время. Спасибо за вашу работу, вы помогаете нам становиться красивее и увереннее в себе!"
2
2
Посмотреть ответ организации
Вика Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
От души благодарю замечательную студию красоты Beauty Charm! Мастера здесь - настоящие профессионалы, знающие свое дело и очень внимательные к клиентам. В салоне царит уютная, дружелюбная атмосфера. После посещения всегда чувствую себя на высоте. Спасибо за ваш профессионализм и прекрасное настроение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Репин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отличное место, грамотный персонал, качественное оборудование и приятная атмосфера. Я нашел, то что искал
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Секретарева
Знаток города 8 уровня
4 января
Была на маникюре 4 января. К сожалению, не узнала имя мастера - девушка просто профессионал. Работала быстро и с точностью хирурга! Результат вышел идеальный. Всё очень понравилось!
2
2
Посмотреть ответ организации
дина абдуллаева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
отличный маникюр,все нравится,сам мастер пришелся по душе,однозначно приду и не один раз,отличная работа,желаю лояльных клиентов 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Острикова
Знаток города 7 уровня
2 июня
Обслуживание 1/10: 1) Когда пришла (раньше на 10 мин), мастер даже не поздоровалась, хотя видела (но это, если хотите, можем списать на то, что она была занята доделыванием другой работы)); 2) Во время процедуры обсуждала в негативным свете своих клиентов – их «безответственность» касаемо ногтей, подвергала сомнению рекомендации врачей, пытаясь выставить их идиотами. Я полагаю, каждый должен заниматься своей работой, мастер – делать маникюр, клиент – распоряжаться своим маникюром, как ему заблагорассудится; 3) Ни слова не сказала про ДОПы, которые вошли в стоимость (снятие покрытия и ещё что-то) – в объявлении прайс был по четырем позициям маникюра. В таком случае предполагается, что все, относящееся к базовым пунктам, делается по умолчанию. прикрепляю скрин объявления (2-е фото). Либо нужно выкладывать полный прайс, чтобы понимать, за что нужно отдельно платить! 2) Качество работы: 5/10 Ставлю плюс за прочность (ногти выглядят так, будто 3 недели с ними можно будет отходить). Но это, увы, единственное, что могу выделить. Аккуратность на низком уровне. Кутикула убрана плохо. У меня и так ее практически не было, когда я пришла (обрезала тремя днями ранее). Оставалось чуть-чуть подкорректировать. Мастер зашлифовала, все хорошо. Но почему не обрезала там, где она была? Лак покрыт не под кутикулу, есть ещё 1 мм до нее (что критически много!) Такого безобразия в Москве мне ещё не делали. Ходила не по полному прайсу, а по «специальному», т.к. первый раз. Больше 1500 р. это не стоит. С педикюром проблем нет, там нет смысла присматриваться. Если хотите получить быстрый, дорогой и некачественный маникюр второпях наряду с мещанским сервисом, вам сюда!) Хотя, в первый раз, конечно, будет дёшево) P.S. дополняю спустя 20 часов после процедуры. Последнее фото – нет уголка. Вот такое «хорошее» качество.
Посмотреть ответ организации
Xe Ni
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень быстро и качественно , спасибо🙏💕 Приду снова
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2