Поиск
Маршруты

А-100

Обзор
Товары и услуги
Новости
106
Фото
21
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
602 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Евгений Евгений
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2025
Быстро можно запрвиться, туалет уютный, выбор продуктов минимальный, т.к. здание совсем миниатюрное, заезд прямо с кольцевой после камеры фотофиксации.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шутько
Знаток города 29 уровня
24 декабря 2025
Данная заправка хороша тем, что в наличии бензин АИ-92 +бензин АИ-95 для заправки учебной" Волги"(ГАЗ-3102) или Лада Веста для обучения вождению с категории "В" на"ВЕ"+в наличии дизельное топливо для заправки учебного ГАЗ-3309 при обучении с"В"на"С" или с"С"на"СЕ"
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 26 уровня
9 ноября 2024
Неудобно далеко расположена колонка, слишком широкий бордюр, надо дотягивать 0,5 метра что бы вставить в горловину бака кран. Есть опасность что выскочит кран если не держать рукой и повредит кузов вашего авто. Разумеется при этом перед вами разведут руками мол сами виноваты, только если у вас страховка КАСКО тогда да.
1
Посмотреть ответ организации
С
Салон С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
6 февраля 2024 года заправил машину AUDI q5 2018 года 95 бензином, 55 литров. После не продолжительного времени при наборе скорости появился стук в моторе. Его до этой заправки не было. Выездив большую часть бензина, заправился до полного бака на заправке Белоруснефть и стук пропал. Вывод, продали не качественный бензин
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Семёнов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Сетевая заправка. Удобно расположена у МКАД (внутреннее кольцо). Есть в небольшом ассортименте автотовары и продукты (напитки, булочки и др.). Очень маленькое по площади помещение для обслуживания посетителей. Действует программа скидок по брелку и акции А-100. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Островский
Знаток города 19 уровня
5 июня 2024
Хорошая заправка возле МКАД. Никогда нет очередей, если пользоваться приложением дзякуй+карточка БНБ банка до конца лета то можно получить 4% кэшбэка.
Посмотреть ответ организации
Руслан Волчек
Знаток города 28 уровня
27 февраля 2023
Вежливый персонал, чистенько,нужно учитывать ,что заправка маленькая,расположена на кольцевой ,есть газовая заправуа
Посмотреть ответ организации
Lazursweet
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Часто это заправку проезжаю мимо, но не заезжаю. Из-за чего? очень трудно вставить пистолет в бак. Возле колонки сделан большой островок, поэтому машина становится довольно далеко от колонки, из-за чего шланг приходится натягивать
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тарасевич
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Очень удобная и как всегда качественная по обслуживанию и топливу АЗС. Опробовал приложение и очень доволен сервисом! Молодцы ребята. Огромный вам респект!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ваш
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Будьте внимательны и осторожны. Манометр на подкачки шин, показывает абсолютную чушь. И такая ситуация на многих заправках этой сети. Там где есть пылесос, он только для вида. Как был переломный, еле как тяп ляп так и остался.
Посмотреть ответ организации
𝕷𝖞𝖓𝖝
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
После заправки на данной АЗС с утра в -6 не смог завести машину. Как оказалось, заправился водой. Вода замерзла и в топливном насосе, и в фильтре, и в трубках. Под замену пошли насос в сборе ( 200 р.) и фильтр (70 р). Такова цена заправки топлива на данной АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Денис Андрущенко
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Заправляюсь через сервис "Оплати", удобно и 3% раз в 10 дней возвращают со всей потраченное суммы. Полосу разгона бы там подлиннее, было бы совсем хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
27 января
Хорошая и быстрая, без очередей, АЗС.
Посмотреть ответ организации
shlopack
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Неудобный выезд,отсутствие хот догов (что,лично меня расстраивает), бензин оказался отвратительным. Более того оператор АЗС нахамил мне,высказал свое недовольство моим способом оплаты (бесконтактная оплата телефоном).
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Готто
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2018
Топливо хорошее, удобно что можно оплатить заправку через приложение. Минусы: новуя бонусная политику, она теперь явно рассчитана только на таксистов и водителей маршруток. Да и условия акций не всегда понятны.
4
Павел
Знаток города 28 уровня
13 февраля 2024
Хорошее АЗС и практически никогда нет очередей. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Манометр на подкачке колёс показывает неадекватные значения. Замените, пока кто нибудь не попал в аварию из за этого.
1
1
Посмотреть ответ организации
менеджер подбор запчастей
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Отличный сервис, есть карты лояльности если являешься их клиентом. Очень все удобно и размауояють на беларускай мове, файна як подабается
Посмотреть ответ организации
Сергей Жогун
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Отлично расположен и с МКАД и из дома ближе. Есть подкачка колёс и по таблетке заправиться от Яндекса.
Посмотреть ответ организации
Александр ll.
Знаток города 30 уровня
8 мая 2021
Хорошая автозаправочная станция. Всё чисто, аккуратно, опрятно. Немного напрягает персонал который хочет напоить кофем либо напичкать фастфудом.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шинкарёв
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Всё хорошо. Вежливый персонал. Удобное расположение. Мало машин. Часто акции и приятные бонусы. Это очень здорово. Приветствую на роднай мове - очень нравится! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Цвирко
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хорошая заправка, приветливые продавцы, почти без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Арефьев
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Хорошая заправка,чистый туалет
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Загорский
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Это первая заправка, на которой мне сказали, что они до полного бака не заправляют, все заправки в Минске заправляют, а они видимо особенные. Спасибо большое, больше сюда я не приеду никогда!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна stn83
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2024
Стандартная небольшая заправка. Прямо на кольцевой. Заехать легко Для выезда на мкад есть полоса разгона. Несть небольшой магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Вереник
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
есть газ и всё необходимое на небольшой компактной заправке
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Савич
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Небольшая заправка, удобно располагающаяся около МКАД. Вежливый персонал. Очередей практически никогда не бывает. Есть возможность взять в аренду прицеп.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Э.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Отказались заправлять газом, потребовали какие-то документы, которые никто, никогда, нигде за 10 лет не спрашивал. На многих заправках уже самообслуживание, а им документы давай.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Вкусный кофе,приятный персонал, отличное обслуживание, ни разу на очереди не попали
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович Н.
Знаток города 20 уровня
25 июня 2023
Понравился сервис, отношение персонала и заправка, бензин качественный!!!
Посмотреть ответ организации
Винников А.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Заправку А100 люблю за ее отличный сервис и хорошие рекламные акции, но этой заправке не совсем полный сервис, к примеру - приготовить хот-дог там вам не смогут..)
3
Посмотреть ответ организации
Dima Fedorov
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Персонал приветливый. Приложение "дзякуй" работает. К бензину претензий нет )
Посмотреть ответ организации
Stig Gt
Знаток города 6 уровня
19 июня
хорошая заправка, сотрудники добрые и всегда войдут в положение
Посмотреть ответ организации
И
Илья Фомичев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Заправка Пропаном в 14:40, N.брилка A100000000345785. Заправщица в полном неадеквате. Максимальное токсичное отношение к клиентам. Так же , из за своего настроения, обломала крепление заправки и ничего не сказав, ушла молча. Заметил сразу как только 2 метра отъехал. Как она прошла медкомиссию по психиатрии - ни кому не известно. Не рекомендую данную станцию
3
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 14 уровня
3 августа 2019
Довольно большая заправка на 5 колонок с небольшим магазином и практически без парковочных мест. Нет подкачки колёс, но есть платный пылесос
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Если не идет очередная модернизация, очень удобная заправка. Можно заправить и помыть машину и самому вкусно поесть. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrey
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Хорошая заправка, отличный менеджер Дарья, вежливая👍
1
Посмотреть ответ организации
MariNe
Знаток города 4 уровня
13 марта
Все ок! Быстро! Чисто!
Посмотреть ответ организации
Максим Ерофеев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Добрый, приветливый персонал. Хорошая заправка. Часто сюда заезжаю
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий семенов
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Заправка не большая. Но персонал вежливый и приветливый. Очередей почти не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Matusevich
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Пользуюсь только сетью А-100, но эту точку недолюбливаю. Всегда попадаюсь на неприятных сотрудников, так что стараюсь объезжать ее стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Заборонько
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
С кофем и хотдогами очередей нет
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Лучшая заправка по качеству топлива , правда хот доги делают через раз хорошо Соус надо лить сверху по кромке и потом вставлять сосиску , тогда он не будет снизу ждать как сюрприз .
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Козловская
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Хорошая ,добрая заправка, всегда выручает. Однако отсутствует аппарат для поддува колес.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Tynyuk
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Быстро,удобно. Я ни разу не попадал там в пробку. Из минусов-отсутствие туалета.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Хорошая заправка. Много колонок, магазин, очередей практически не видела
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Юркевич
Знаток города 8 уровня
31 января
Мало места
Посмотреть ответ организации
Павел Лихтар
Знаток города 16 уровня
10 марта 2024
Очень маленькое помещение для клиентов, буквально пару человек только может поместиться…
Посмотреть ответ организации
Александр Филонов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Отоичный персонал, чистота и большой ассортимент товаров
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3