Поиск
Маршруты

№ 10

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
143
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
травчук виктория
Знаток города 15 уровня
19 июня
Отдыхали в Морском первый раз, всегда проезжали мимо, но думали что было бы здорово здесь отдохнуть. В этот раз всё сраслась и забронировали этот отель. Ни разу не пожалели, место хорошее, отель д10 понравился. Ооо очень классный администратор Яна👏. Знаете, бывает и место хорошее и отель хороший, а как встретят порой, что хочется развернуться и уехать. Здесь было всё классно и душевно 👍. Номера чистые, пастельное бельё чистое, ароматное. Все есть. Спасибо большое за отдых 😊
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отдыхали в этом гостевом доме в начале сентября. Чуть более подробно расскажу о месте. Добраться туда легко, рядом шоссе на Алушту, дорога хорошая. Что замечательно в нашем случае, шума от проезжающих машин слышно не было, за окном шелестело море. На территории несколько гостевых домов, стоящих одним корпусом. Есть парковка. Наш номер находился на третьем этаже (будете бронировать - уточняйте этажность), лестница узкая, вещи затаскивать не особо удобно, но это мелочь. Номер просторный, для трех взрослых людей места хватило. Хорошие матрасы, мебель, отличный телевизор, большой холодильник. Подушки 50х70 см, мы привезли свои, ортопедические. В ванной все чистое, работает исправно, есть шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Балкон огромный, на нем большой стол, четыре стула, шезлонг и сушилка для белья с прищепками. Сторона солнечная, так что с утра до вечера плитка на полу будет горячей. И еще нужно передвигать стол, чтобы все сидели в тени. Это сделать легко, так как места много. На балконе есть удобная розетка, в которую можно включить мультиварку или плитку (следящая за порядкам Светлана сказала, что технику привозить не возбраняется). Мы там кипятили чайник (он есть в номере). Микроволновка есть в холле на первом этаже, но бегать по лестнице вниз-вверх, чтобы что-то подогреть, не хотелось. Из посуды в номере: 4 глубоких тарелки и 4 - для вторых блюд, ложки столовые и чайные, вилки, кружки, бокалы. Мы привозили все свое, в том числе ножи и разделочную доску. Как решить вопрос с питанием? Можно готовить самостоятельно. Или есть в кафе. Оно находится в корпусе со стороны моря, работает с 8 утра. А вот столовую с противоположной стороны здания не рекомендую. Мы однажды заказали обед на вынос, в номере открыли, а в супе муха. Выкинули все, отвратительно. Поесть можно и в селе, там несколько кафе. До него на машине пара минут. Мы были в сентябре, с парковкой проблем не возникало, но в сезон, скорее всего, ситуация другая. Пляжный отдых у нас не задался. Море было спокойным лишь в день приезда, вода идеальная, прозрачная. На берег из гостиницы можно спуститься по ступенькам или по склону со стороны парковки. Но маломобильным будет неудобно. Берег каменистый, на входе в море крупные камни. Когда море спокойное, как в день нашего приезда, заходишь без проблем, все супер. Когда начинает штормить, то лучше в воду не лезть, если не уверен в своих силах. Мы ездили на пляж в Морском. Там на берегу камешки мелкие, а в воде все равно крупные, неудобно. Поцарапались все. Подводя итог, ставлю гостинице максимальную оценку. Все супер! Роману и Светлане спасибо. Надеюсь, приедем еще. К проживанию рекомендую. Место прекрасное, тишина, порядок, комфорт. Поплавать, конечно, не сильно получилось. Но море прекрасно всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Lizaveta
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Эллинг прямо на берегу, фото и видео это съёмка с балкона номера и пляж. Мы брали двухкомнатный номер на третьем этаже. Опрятный ремонт, чистое постельное, полотенца, мебель - есть все необходимое для проживания. На кухне раковина, рабочие поверхности, небольшой холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник. Посуды не много, но мы брали свою. Душ и туалет в номере. Очень позитивные и вежливые хозяева, отзывчивые. У каждого гостя есть парковочное место (бесплатно). Горячая, холодная вода круглосуточно. В нашем номере два балкона, с одного вид на море, с другого на гору с обратной стороны здания. На территории два кафе, где можно покушать за умеренные деньги. До местного небольшого рынка 700 метров (засекали))). Мы очень довольны условиями и местом отдыха. Обязательно вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Буквально вчера вернулись из Крыма. Отдыхали в отеле у Романа. Остались очень довольны. Отель , номер с видом на море великолепны. Свой пляж. Внимательная Светлана. Отдельное спасибо Роману. Один минус - заходить в воду очень неудобно, но если вы на машине , то в полутора километрах отличный пляж. Рекомендую отель для отдыха в Крыму. Мы надеемся на следующий год опять отдохнуть в данном отеле.
1
Посмотреть ответ организации
виктория р.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличное место. Отзывчивый хозяин. Внимательный персонал. Лучшие рассветы и закаты у моря в комфорте. Уютные большие номера
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отдыхаем третий год. Номера шикарные, чисто, уютно, телевизор, холодильник , чайник, посуда, балконы большие, вид на море супер! Роману отдельное большое спасибо, очень приятно общаться, всегда на связи, вежливый и внимательный! Море чистое и теплое! Единственный минус , это заход в море ( без специальной обуви не возможно) и практически отсутствует пляж, узкая полоска из камней. Кто любит тишину и море это не останавливает. Советуем и рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень понравилось! 😻 Прекрасный и спокойный отдых, комфортный и чистый номер с шикарным видом! 😍 Первая линия, удобный спуск к морю! 🌊 Приветливый персонал 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Отличное место! Очень рекомендую для спокойного, уединённого отдыха. Отдыхаем здесь сейчас. Номера шикарные, есть всё необходимое. Природа вокруг просто обалденная. Море рядом. В пешеходной доступности есть столовые, кафе, магазины. При нежелании куда-то идти, есть возможность заказывать еду прямо в отель. Хозяин очень доброжелательный, отзывчивый и готовый помочь по любым вопросам. Номера убирают, постель поменяли на третий день. Вход в море каменистый с волунами, но это не мешает хорошему отдыху. Можно купить аквашузы, и тогда камни вообще не мешают. Дети в полнейшем восторге.
4
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Только вернулись с этого замечательного места.Все очень понравилось,в номере чистота идеальная.Заселение быстро, вообще очень тихий спокойный, комфортный отдых.И цена вообще удивила,так дёшево за номер у моря! Спасибо большое,вы молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна Шаматиенко
Знаток города 5 уровня
19 июня
Приезжали с мужем и дочкой на пару дней, отдых был идеальный . Роману и Яне спасибо за милое гостеприимство. Приедем ещё)))
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличное место для отдыха с семьёй! Отдыхали второй год подряд с 2 августа по 13 августа. Спокойное и тихое место, в номерах чисто и уютно. Спасибо большое, обязательно приедем ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Ада
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличное место. Красиво, спокойно. Замечательная управляющая. Номера ухоженные, есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Четвертый раз отдыхаем в Гостевом доме №10!! очень все круто! Номера шикарные, с видом на море особенно!!
2
Посмотреть ответ организации
Кос С
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Только одни плюсы. Свой пляж, своя парковка, отличные, чистые номера, приветливые хозяева и отличные жильцы
Посмотреть ответ организации
Диана Быкова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отдыхали с мужем и сестрой в начале августа. Номер трёхместный, с кондиционером, балконом и видом на холмы. Очень комфортный номер, с большой кроватью и новым ремонтом. Подниматься на 5 этаж с непривычки было тяжеловато, но быстро привыкли. Территория охраняемая, чистая и тихая. До пляжа из номера 2 минуты - это плюс, вход в воду сложный из-за крупных камней - это минус, пляж пока совсем не оборудован и не очищен. Просим обратить внимание, что при входе в дом не всегда загорается фонарь, на пол выложена скользкая плитка, как следствие - после ночной охоты, муж поскользнулся и упал на лестнице, чудом избежав ушибы. В 3 минутах езды от гостиницы расположена отличная столовая (Лазурный берег, 15), еда очень вкусная и всегда свежая, часто там обедали и брали с собой на завтрак. Гостевой дом рекомендуем. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кармадонов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Пожалуй этот небольшой гостевой дом можно назвать лучшим среди всех, которые мы объехали за это лето, а объехали мы немало. Прекрасные номера за неожиданно низкую для такого уровня цену, везде чисто, красиво, замечательные виды из номеров, ремонт сделан с хорошим вкусом. Персонал очень понравился, очень приятные, общительные девушки, всегда помогут в решении любых вопросов. Хозяйка Кристина вообще умничка!) Из минусов можно назвать разве что отсутствие хороших кафе поблизости и не очень удобный заход в воду на пляже - камни, но, понятное дело, это никак не вина хозяев) Зато уединённый пляж на окраине гарантирует спокойный отдых. Тем более хозяева готовы постепенно решать все вопросы и видно, что постоянно занимаются улучшением условий и качества обслуживания, есть большие планы на будущее и, главное - большое желание это всё делать. Спасибо вам за это, продолжайте в том же духе! Если кто нибудь захочет отдохнуть в этом месте - советую бронировать заранее, так как номеров немного и свободными они бывают нечасто)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лонгинова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Доброго здоровья пытливым! Нашли этот гостевой дом через интернет. Номера отлично обустроены всем необходимым, вид на море умиротворяет, погода выдалась хорошая, узкая полоска пляжа, разнокалиберные камни, но в 2-х местах оборудован оригинальный вход в море в виде дорожки из мешков набитых сыпучим материалом, некоторые отдыхающие используют пирс для входа в море. Интересное оформление панелей рисунками из мифологии и истории. Администратор Роман доброжелателен и интеллигентен, обаятельна и приветлива его помощница Галина. Завтракали несколько раз в кафе на территории гостевого дома и чаще выезжали в поселок. Будем рекомендовать отдых своим друзьям.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Отличный гостевой дом. Чистые номера, очень красиво оформлены, хорошая мебель и сантехника. Расположен прямо на берегу моря, красивые виды и шум прибоя. Спасибо персоналу за прекрасный отдых.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалева
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отдыхала с 11.07 по 23.07.2024. Все просто отлично. Администратор Светлана отзывчивая, все рассказывала, всегда помогала. Море супер, пляж чистый. Номер просто шикарный.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2022
Ищите тихое, уютное, красивое место для отдыха семьей или со своей второй половинкой? Вам сюда! Приветливый персонал; В номерах чисто, постельное белье такое, что приятно ложиться в постель; Полотенца имеются в номерах, регулярно заменяются. Море в минутной доступности, если не сказать в секундной. Отдыхали семьей (родители, супруг и двое детей) в августе 2021, 5 дней. Остались довольны. В этом году тоже планируем приехать с семьей и ещё друзьями ( уже забронировали).
3
Посмотреть ответ организации
ирина егорова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отдых превзошёл все ожидания. Номер просто супер. Очень близко к морю, полная тишина. Шашлык жарили прям возле моря, вечером у моря кайфовали, ни комары ни маскиты нас не беспокоили( их вообще не было) 👍👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Отличное место. Радушные хозяева. Тихо спокойно, шум моря и цикады. Малолюдно, пляж свободный. Море чистое. И это в августе!!! Если хочется развлечений - центр Морского в 500 метрах. Номер комфортный, всё предусмотрено, даже кондиционер на кровать не дует, что не часто встретишь )) . Чистый, мебель и оборудование новые . Жили в номере с видом на горы - большой тенистый балкон. Ночью нормальное освещение территории и пляжа. Единственное заход в море не идеальный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна Сыроваткина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Супер!👍👍👍👍👍 Номера чистые, удобные и стильные! Море в 2х шагах. Пляж галечный. Для удобства (чтобы ноги не бить) выстелили мешками место для захода в воду! (Молодцы!удачная идея))) Вода чистейшая, пляж собственный. Машину можно поставить во дворе (это в Крыму далеко не везде!) Проблемы с питанием можно решить в соседнем гостевом доме или закупить еды или прогуляться в село Морское или заказать доставку. Вариантов много. Вообщем, если нужно отдохнуть душой и телом - это сюда! Приедем еще обязательно!🤗
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Себякин
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Провели отличную неделю отпуска. Очень отзывчивые хозяева. Номера как с видом на море, так и на город. Собственный галечный пляж. До Морского 15 минут пешком
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Райски тихое и спокойное место, для души с семьей. Ни шума ни гулянок, ни последних вирусов-все в стороне. Райское место для нас, осталось только пляж оборудовать и это будет предел наших мечтаний. Тогда только сюда.Все удобства и цена оптимальная. Вид с балкона, погода, море- все как на фото. Семья 3 взрослых и 1 ребенок на неделю с трехразовым питанием и всеми удобствами 70 т.руб.
4
Посмотреть ответ организации
dasha-serdyuck
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Тихое, уединённое место как раз для любителей спокойного отдыха. Брали номер на троих с видом на горы. В номере действительно качественный и аккуратный ремонт (были во многих отелях и гостевых домах, есть с чем сравнивать), чисто как в номере, так и на территории гостевого дома, в номере есть всё необходимое, соседей практически не слышно. Рядом проходит дорога, но её тоже не слышно. На территории есть мангальная зона, кафе, спуск к морю со своим участком пляжа. Недалеко в посёлке есть столовые, магазины, рынок, работает доставка. Отдыхали 5 дней, впечатления от гостевого дома остались прекрасные, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Беляев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Отдыхал в начале июля, все очень понравилось. Номера большие, качественная мебель и вообще ремонт. Обстановка спокойная, тихая. Все, что нужно для пассивного отдыха. Коридоры разрисованы картинами с разных стран мира. Я останавливался в номере с видом на море, очень красиво, цены более чем адекватны.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ланин
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2020
Отдыхали тут в сентябре 2020 года, всё очень понравилось. Отель находится на первой линии, к морю ведёт удобная лестница прямо с территории отеля. Имеется парковка для автомобилей, площадка для отдыха под навесом со столиками и шезлонгами. Кормят хорошо. Спасибо персоналу!
4
Посмотреть ответ организации
Анечка Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличный дом отдыха! Современные,чистые номера. В номере есть всё необходимое, включая питьевую воду. Нам очень понравилось ! Обязательно приедем еще
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Рубцова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Необыкновенно уютное местечко:-) Отличные хозяева,неплохой ремонт,теплое море. Пляж собственный,что радует небольшим количеством отдыхающих. Хотя вход оставляет желать лучшего. Но именно поэтому на пляже можно ощутить волгебство единения с морем
3
Посмотреть ответ организации
Олег Арсенал
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Отличное место для отдыха. Шикарная погода, каменистый пляж. Удобный спуск к пляжу и воде. Главное преимущество для Крыма это чисто, тихо и уютно. Есть номера с видом на море и внутренний тенистый дворик, для тех кто не любит солнце
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бояркина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Понравилось качество сервиса. Номера чистые. В плане стоимости получилось довольно недорого. В удобном месте, недалеко от моря. Довольна посещением. Отличное место, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Финогеева
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Прекрасный комплекс для отдыха! Новый, современный, со стоянкой для автомобилей, охраной. В комплексе есть кафе, а так же у некоторых хозяев есть летние кухни,.. Вечером мангал и шашлык. Берег моря рядом. Всё чудесно!приглашают отдохнуть..
4
Посмотреть ответ организации
@mikmaikl
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Очень хороший отель. Встретили очень радушно. На тот момент работала Ольга, приятный человек. Вид на море изумительный!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Очень комфортные номера, автостоянка, в номерах быстрый устойчивый WiFi , шикарный ремонт, огромные лоджии с видом на море и горы, хорошая благоустроенная территория, а самое главное на берегу моря(20 метров)!!!!!! Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Королевский
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Отличное место для отдыха. Моря рядом и не шумно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловская
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Все как новенькое, ни пылинки даже не подоконнике на открытом балконе, уборка на каком-то фантастическом уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ренессанс
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Отдыхали в прошлом году, близко к морю, прекрасные новые номера, все чисто, уютно, приветливый персонал и хозяин, обязательно еще вернемся .
3
Посмотреть ответ организации
В
виктория х.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Шикарный отель, большие чистые просторные номера. Мой особенно классный, вид с болкона на море, погода порадовала. понравилось всё очень. Вернусь обязательно. Виктория. Магадан. 28.09.2020
3
Посмотреть ответ организации
epa2001
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
4 звезды только за взод в море. Без обуви никак. Если чуть штормит то не войти вообще. Надо делать пирс или расчищать вход. Отель сам супер. Еще бы тротуар до города, а то идти 1км по дороге ночью такое себе, а поесть или что то купить больше негде. Плэтому или пешком вдоль отбойника около машин или на тачке.
Посмотреть ответ организации
Максим Косенко
Знаток города 13 уровня
26 октября 2020
Наш номер супер!!! 2 комнаты, 2 кондиционера, кухня, туалет и душ раздельно, холодильник с хорошей морозилкой. До моря 2 минуты. Охраняемая парковка, пульт въезда и выезда на ключа. Цена = качеству. !!!
5
Посмотреть ответ организации
lyubov-shandalova2016
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Великолепный номер. Красивый вид на море. Приветливый персонал. Пляж в 50 метрах.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хрусталева
Знаток города 24 уровня
25 июля 2022
Отдохнули мы здесь семьёй хорошо, бронировали заранее номер, поэтому приехали когда, нас уже ждали. Номер был с видом на море, уютный, все удобства были, до моря буквально метров 15
Посмотреть ответ организации
Сергий Самарский
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Отличное место для отдыха, тихое и спокойное. Гостеприимные хозяева. Гости из разных уголков нашей Великой России, весьма приветливые и добрые. Рекомендую настоятельно!!!
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристабель Кристабелла
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Все прекрасно в этом райском уголке.Если вы устали от тяжёлых рабочих будней -это место именно для Вас. Сервис на высшем уровне . Хороший пляж с чистейшей водой. Очень вежливый и приятный хозяин. Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Дышловая
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Гостевой дом хороший, все чисто. Море действительно рядом, нужно всего-то спустится по ступенькам. Берег дикий, куча камней (из-за этого мы сразу уехали).
3
Посмотреть ответ организации
АВТОМИГ
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2020
Отлично отдохнули! 👍 Вид на море шикарен! Есть номера и не с видом на море. Вежливый персонал, тут же кафе, где очень вкусно и по домашнему кормят. терраса со столиками и видом на море. Жара не чувствуется, так как легкий бриз с моря делает своё дело. Море так близко, что в номере с видом на море слышен шум прибоя. Убаюкивает, спишь как младенец! Рекомендую! Сезон с мая по сентябрь включительно со слов местных.
5
Посмотреть ответ организации
СЗ
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2021
Удачно расположен, до моря реально 50 метров. Номер чистый, персонал вежливый. Останавливались на 3 дня. За это время нареканий нет. По стоимости хороший вариант расположения всей семьей или небольшой группой. Дом примерно в километре от села Морское, это если кого-то беспокоит шум и суета...
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья В.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Останавливались в этой гостинице в конце августа с женой, когда приезжали на море. Номер заранее бронировали люкс, с видом на море. Кстати, сам номер реально шикарный, и своих денег стоит. А вид из окна и правда чудесный. Впечатления остались хорошие, думаем в следующем году снова сюда.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Коротков
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Комфортабельное место для отдыха!!! По желанию жены пришлось выбрать люкс с видом на море. Зато прекрасно отдохнули, совсем недалеко до моря, шаговая доступность. Зона гостевого дома отлично оборудована. Пляж свой, никого посторонних нет, спокойный отдых тут обеспечен.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2