Поиск
Маршруты

Автомойка № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
80
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
187 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 4 уровня
6 января
В последнее время часто приезжал на эту мойку, так как удобно зимой, потому что находится на теплом паркинге. Сегодня приехал и вместо пены идет вода. За 250 рублей просто ополоснул машину водой. Обратился к администратору, если его можно так назвать и в итоге он меня послал, сказав, что я сам виноват, что не подошёл сразу, пока у меня расходовались деньги, как это сделал другой человек с соседнего поста. Оказывается, надо было выбирать не "пену", а "диски". На вопрос, почему нельзя написать на самом автомате эту информацию, получил ответ, что это мои проблемы и никто деньги не вернет
3
1
Николай Тарасенко
Знаток города 7 уровня
5 февраля
4 января записался на мойку кузова и уборку салона, девушка по телефону записала перечень работ, приехал еще раз озвучил перечень работ администратору, предупредил, что авто в круг в пленке защитной, оставил авто и ушел на 1,5 часа (как озвучил администратор), при приемке кузова куча разводов грязи, в двернух проемах резинки силиконом не обработаны, грязь, лючок бензобака не открывали и т.д. итог: за 3200 р. отвратительный результат. Мойку сотрудниками не рекомендую.
2
Анатолий
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Отличная автомойка с достойным качеством выполнения работ, вежливым персоналом и опытными мастерами. Приобретал комплекс "оптимал". Машину помыли раньше, чем обозначили время ожидания. Забрал абсолютно чистую машину. Ребята тщательно проработали все детали , учли все мои пожелания! Обязательно приеду снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домиенко
Знаток города 3 уровня
12 января
В шоке от цены..., качество мойки и цена несовместимы(((, от слова совсем... За кроссовер Хавал F7x взяли по стоимости как за джип. По телефону озвучили сумму одну, по факту работы не прибавилось, но сумма удивительно выросла в цене. Только наружная мойка обошлась в 2000 рублей (без ковриков и каких либо доп.функций).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличный детейлинг, хорошие ребята в персоонале, удобное расположение. Отмыли бежевый салон старой е60 до состонтя практически нового, загрязнения были достаточно серьезными, плоть до маслянных пятен. Буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Алимов И.
Знаток города 16 уровня
9 января
Записался он Лайн через Яндекс за несколько часов, деньги сняли, то есть время подтверждено. Приехал четко к назначенному времени, а оказывается они отменили мое время. После, разговоры с менеджером, говорит типо мойтесь время есть, но мойщики уже другого поставили. Деньги вернулись, но за 1920 рублей они оказывается даже окна не моют, просто протирают. Работают за наличные и по переводу, скорей всего поэтому оплату по карте отменили. Впустую потрачено время! Никому не рекомендую пользоваться услугами этой автомойки. Дополню отзыв. Тут представители мойки ответили мне что была записана другая машина, и якобы Яндекс отменил запись, но это ложная информация. Я записался в 12:22, о чем пришла смс, приехал в 13:25, и уже после того как приехал менеджер отменила мою запись в 13:31, о чем тоже была смс (скрин прикладываю) и в смс четко написано что отменила запись автомойка. А машина которая приехала, была уже после меня, и мойщики договаривались и загоняли ее в бокс при мне. За такие косяки, надо извиняться. Придется после праздников жаловаться в надзорные органы.
2
Олька Макеева
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Пользовалась только мойкой самообслуживания и была неприятно удивлена. Очень грязно...это же мойка В боксах везде валялся мусор, бутылки, тряпки ... В зоне пылесоса пол скользкий и грязный, было желание обуть резиновые сапоги, кеды белые запачкала, пару раз подскользнулась Внутри бокса, где можешь машину, мало места ... Зажим для коврика один из 4х не работал Три звёзды только за хорошо работавший бесплатный пылесос Читала отзыв, что плохой напор воды, не согласна. Напор воды в пистолете хороший Из плюсов, скорее всего, зимой тут комфортно мыть машину
Максим Михалин
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Комплекс мойка кроссовера 1850р, когда пришел забирать машину, объявили что у меня оказывается джип и попытались взять 2400р за volvo xc 90, сложилось впечатление что московские номера подняли класс авто)) По итогам: стекла в разводах, много непромытых мест (над задним номером, зеркала, примыкание дверей, пороги непротерты) За 1.5 часа и эту стоимость хотелось получить адекватное качество.
4
Алексей Куприянов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Ребята молодцы, в относительно короткий срок привели машину в прекрасное состояние, убрали такое загрязнения, которые практически не убираются В общем и целом советую к ним обращаться, все обговаривается и без вашего согласования ничего лишнего не делается
1
Посмотреть ответ организации
жанна н.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Была первый раз, осталась в полном восторге !! Мою, далековато не новую ласточку, отмыли на ура! Никогда не видела её такой чистой) . Свою работу знают хорошо, так же и делают. Однозначно рекомендую! Приеду на полировку и химчистку !
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличная автомойка! Быстро, качественно, вежливый персонал! Очень удобное местоположение! Всем рекомендую!
Георгий Прибылов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень хорошрй детейлинг в пскове, всегда езжу туда и никуда больше. Ребята работают на качество, всегда всё чисто, без каких либо нареканий. Большое кол-во услуг, которые исполняют в жизнь настоящие мастера своего дела! Отзывчивый персонал, проффесиональная атмосфера и такой же подход к делу!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличная автомойка и вежливый персонал. Цены немного завышены на мой взгляд. В совокупности цен хотелось бы и иметь приятный визуал внутри помещения. Результат мойки меня устроил, ребята внимательно относятся к деталям и выдают чистый автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Крюков И.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Единственное преимущество мойки в том, что она находится возле дома, и крытая. Терминалы для безнала не работают. Терминалы для налички работают с перебоями. Чтобы смыть пену потратил 20 минут - терминал не принимал ровную, чистую купюру, периодически даже не пытался ее затянуть. Руководству мойки на это плевать, так как приезжал туда часто, и проблемы никуда не девались и не исправлялись. Единицы расходуются достаточно быстро, есть мойки в городе, где расход медленнее. Если хотите потратить нервы, как я сегодня - welcome
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Это никакой не «детейл» Обычная дешевая самомойка Пены для кузова нет, эту кнопку заклеили с подпись «мойте для дисков» Естественно грязь совершенно не отмыло Длина шлангов очень маленькая оказалась ,при этом подводы этих шлангов пересекаются и пройти полный оборот вокруг машины не получится Так же ширина стенок оказалась узкой Напор самого шланга не отмывает ничего
иван сергеев
Знаток города 5 уровня
14 марта
Качество нулевое подход к клиенту соответствующий . После указания на недочеты пытались переделать но не смогли , фото прилагаю . Не советую тратить время на эту организацию
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Плюсы - находится на теплом паркинге, бесплатный пылесос. Минусы - Бесплатный пылесос сосёт хуже, чем шляпа с АлиЭкспресс за 200 рублей. Химия. Если это можно так назвать. В трёх кабинках её вообще небыло и никаких предупреждений об этом нет. Там, где она была, она не способна отмыть даже следы от кошачьих лап с капота. Про птичий помёт я вообще молчу. Пеной это назвать не поворачивается язык, стекает в ноль с одной двери, пока наношу на вторую. Администрация. Точнее полное её отсутствие. Не на рабочем месте а вообще, в принципе отсутствует. По словам людей есть какой-то мифический хозяин, которого никто не видел и которому абсолютно пофиг на мойку. Если вам нужно по быстрому сбрызнуть машину водой и сбить пыль, накопившуюся со вчерашней мойки, можете рискнуть и заехать сюда. Во всех остальных случаях обходите эту богодельню стороной.
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличный детейлинг, Мастера своей работы!! Брал комплекс люкс,удалили каждый битум с кузова, дополнительно взял кварц, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Егор Гаврилов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Если решите посетить самомойку, то лучше подумайте дважды Долго пользуюсь этой мойкой, закрывал глаза на пену, которая ничего не отмывает и на воск, который не работает, только из-за неплохой зоны протирки . Однако теперь там страшная грязь, после которой придётся устраивать детейлинг вашей обуви, огромная лужа воды и полностью забитая и не закрытая дренажная система, в которую легко наступить и оказаться по щиколотку в воде и грязи. А так же огромное количество пыли. Буквально через 10 минут пылью на кузове можно было рисовать. Надеюсь, что это безобразие исправят
Екатерина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень часто посещаю эту мойку, и наконец руки добрались написать отзыв) Я всегда очень довольна обслуживанием, приветливый персонал, всегда встретят с улыбкой и поздороваются. На днях отдавала машину на полировку, мойку и химчистку, ребята выполнили все быстро и на высшем уровне, придраться не к чему, ни соринки, в салоне так чисто, создаётся впечатление, что машина новая из салона! Всё сияет, я в восторге!))) Спасибо за вашу работу ❤😉 Так же есть и мойка самообслуживания, там тепло и можно оплачивать безналом, это очень удобно в нашем современном мире))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Мыла машину ,прайз 1600( люкс ) внутри и снаружи,богажник ,полировка ,коврики,влажная уборка,вообщем все как надо) хочу сказать Файзуле огромное спасибо!!! Машина просто блестела!!!! Приеду ещё раз и только в его смену! Машина была в идеальном состоянии и плюс отличное отношение как на ресепшене так и в общении! Спасибо! Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Потапов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Понравилась автомойка Раш, даже решил отзыв оставить о ней. Только я заехал сюда и сразу же со мной поздоровались несколько сотрудников. Оставил свою машину на химчистку мастеру Ольге и походил посмотрел что тут да как. Всё чисто и комфортно, я даже заметить не успел как обслуживание моего авто было завершено. Максимально быстрое выполнение работы, вежливость со стороны персонала и приятный внутренний и внешний вид этого места просто меня покорили. Вернусь сюда за полировкой кузова и другими услугами ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
За 2 часа комплексной мойки салон остался с косяками, дверные карты, подстаканники и прочие места. Может в темноте убирали. Кстати на Яндексе стоит прайс за 1тр которого нет в услугах когда приезжаешь. В общем …
Посмотреть ответ организации
Алла1702 Андреева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
На днях посетила автомойку "Rush" и осталась невероятно доволена качеством обслуживания. С первого момента, как я подошла к стойке приёма, мне было приятно видеть такую приветливую атмосферу. Меня встретила Елена, и её вежливое обращение создало удивительно комфортное впечатление. Она не только ответила на все мои вопросы, но и помогла выбрать именно ту услугу, которая лучше всего подходила для моей машины. Работа команды впечатлила меня: ребята профессионально и быстро справились с задачей, о чём свидетельствовал безупречно чистый автомобиль, который я получила в результате. Каждый уголок, каждая деталь была проделана с вниманием , в чём я убедилась, когда осмотрела свою машину. Сервис "Rush" действительно высокого уровня, и я не могу не отметить, насколько приятно было проводить время в компании профессионалов, которые любят своё дело. Без сомнения, я планирую вернуться сюда снова, ведь теперь это моя любимая автомойка!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Неделю назад мои замечательные коллеги оставили мне на пыльном капоте такую, казалось бы безобидную надпись, которую, как оказалось, просто так не убрать( Стало понятно, что нужно делать полировку, и я решила обратиться в известную мойку Раш! И не пожалела. На стойке приятный администратор Елена. Машину прекрасно помыли. Трехфазная мойка - это прям очень здорово для машины. Всё чистенько, без разводов. Но огромная благодарность конечно мастеру Антону за полировку. Видно, что парень относится к своей работе с вниманием и аккуратностью. Мы даже выехали посмотреть, как будет смотреться на солнце! Огромное спасибо! Буду знать, что у нас есть такая хорошая мойка.
Посмотреть ответ организации
Алина Лапина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Недавно отдала на мойку, химчистку салона и полировку кузова машину. Осталась очень довольна работой, все сделано качественно и быстро. Очень удобное расположение - ТРК Акваполис. Пока моют машину можно прогуляться в торговом центре. Персонал вежливый и приветливый, работу свою выполняют на отлично! Машина выглядела супер после мойки и полировки.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Zhdanov
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2025
Слишком дорого. Долго. Машина в итоге вся в разводах. Грязные окна (снаружи). Прайса нет. Кассы нет. Но самое сложное, это договорится о видах работ. Невозможно понять, что входит в комплекс. Просто Беда!!!
2
Александр Горбунов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Привез машину не в первый раз на комплекс LUXE Остался в очередной раз очень довольным качеством и адекватной ценой Рекомендую этих ребят Спасибо мастеру Евгению
Посмотреть ответ организации
Ася Мася
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Очень удобное месторасположение, оставили автомобиль и пошли по магазинам, к окончанию похода по ТРЦ автомобиль уже готов!) это очень экономит время. Дополнительным плюсом является, что мойка закрытая, что позволяет привести автомобиль в порядок, даже не смотря на непогоду. Отзывчивый коллектив, всегда готовы подсказать по уходу за автомобилем.
2
Посмотреть ответ организации
T
the vlada
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Я хочу поделиться своим положительным отзывом об автомойке "Rush". Я посетил эту автомойку несколько раз и остался очень доволен качеством и сервисом. Во-первых, персонал был очень вежливым и профессиональным. Они приветливо встретили меня, предложили выбор программ мойки и дополнительных услуг. Мне все подробно объяснили, подсказали оптимальный вариант для моего автомобиля. Во-вторых, качество мойки на высоте. Мой автомобиль был тщательно вымыт как снаружи, так и внутри. Никаких разводов на кузове не осталось, салон был очищен от пыли и грязи. Автомойка использует качественные моющие средства, которые не повреждают кузов и не оставляют неприятного запаха. Наконец, цены на услуги автомойки "Rush" также приятно удивили меня. Они адекватные и доступные для большинства клиентов. За свои деньги я получил отличное качество мойки и сервиса. В целом, я очень доволен своим опытом посещения автомойки "Rush" и с уверенностью могу рекомендовать её другим владельцам автомобилей. Спасибо за отличную работу и профессиональный подход к обслуживанию клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Мартынова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Вчера заезжала на эту мойку, почистить салон машины и помыть кузов. Очень удобное парковочное место, мастер Ольга прекрасно очистила салон от пыли и накопившегося там мусора, машина стала будто только купленная!!! Всем советую, теперь только туда буду заезжать мыть машину, и не только.)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Ужасная автомойка, пена самая дешёвая которая только и разбавляется водой как можно больше, постоянно вырубает пробки не работает пылесос, терминалы не работают на постах, приходится бегать искать размен, ( уходят от налогов видимо)в боксах постоянно вода которую не убирают все ноги мокрые. И начальник который кидает на деньги своих сотрудников, придумывает 1000 причин что бы не выдавать заработанные деньги.
1
Варвара Зырянова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Мойка расположена в очень удобном месте, рядом с Акваполисом. Обстановка в зале ожидания уютная, всё сухо и тепло, тагже можно попить кофе. Сотрудники очень вежливые и профессиональные. Качество мойки машины на высшем уровне, всё понравилось, машина блестела как новая. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Баева Мария
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Замечательная мойка с удобным расположением. Рядом расположен парк и торговый центр. Можно прогуляться по магазинам. Помыли машину качественно и быстро. Персонал очень доброжелательный. Спасибо, буду советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
После комплексной мойки стекла внутри грязные, лак с машины полез. Мыли парни лет 15. Дала второй шанс - зря, женщина мыла, весь салон потом вонял тухлыми тряпками.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень люблю пользоваться услугами мойки! Если нужна комплексная уборка машины, обращаюсь только сюда! Качество работы соответствует цене! Можно записаться по телефону, а не стоять в очереди! Доброжелателбный и приветливый администратор! Добросовестный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимшина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отдавали машину на комплексную мойку «премиум», все сделали в лучшем виде 🥰 Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут в непонятных ситуациях Удобное расположение, единственная теплая автомойка в городе Также можно помыть машину и самостоятельно
1
Посмотреть ответ организации
юрий солодов
Знаток города 21 уровня
16 марта 2024
Отличная мойка. Приветливая и доброжелательная девушка администратор, ребята мойщики - все отработали на УРА! По телефону отвечают, в ВК тоже быстро отвечают, не знаю почему жалуются, что телефоны недоступны... Машину помыли отлично, мне понравилось! Пока автомобиль моют, есть возможность погулять по торговому центру. Так же есть мойка самообслуживания. Обязательно приеду сюда ещё.👍🙂🚗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юнда
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Пригнали две машины на комплексную мойку, записали в одно время для удобства. Всё очень понравилось, обе машинки вымыты идеально, блестят так, что каждый косяк видно по покрытию)) Салон пропылесосили и сделали влажную уборку на 5+. Как будто садишься в только купленный авто, приятный запах чистоты. Очень жалко было даже ногами грязными пачкать) Так же просиликонили двери, чтобы они не примерзли) Уложились в указанное время. Приятный ценник. Супер месторасположение, пока ждёшь - можно погулять по магазинам или посидеть в комнате для клиентов) Очень хороший персонал, девушка приёмщик вежливая и всё расскажет и покажет) Остались очень довольны, обязательно заедем ещё 💪🏻💪🏻💪🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гладюкова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Мойку делают качественно и быстро. Приветливый персонал и отличный сервис. Теплая и комфортная комната ожидания , в которой можно попить кофе .Лучшая мойка, по моему мнению , в плане обслуживания и качества)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Не однократно приезжал на эту мойку. Только положительные эмоции. Очень хорошо помыли машинку как внутри так и снаружи. Удобно что есть комната ожидания с диванчиком и вкусным кофе. Воспользовался витриной с товарами для авто. В общем очень доволен! 👍
Посмотреть ответ организации
А
Ахмед Мармудов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
ОЧЕНЬ качественная мойка, автосалон просто блестит! Ольга, хочу выразить вам огромную благодарность, потому что именно вы сделали мой салон очень чистым! Так же удивило что для постоянных клиентов существует бонусная система. Сотрудники очень вежливые. Смело могу посоветовать этот салон под названием "Раш"
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2154
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
"Отличная автомойка с профессиональным и внимательным персоналом! Быстро и качественно вымыли мою машину, оставив ее блестящей как новую. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне. Очень доволен, обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Алеся Лим
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Мойка удобна расположена. Мыть машину в помещении, а не на холоде, гораздо комфортнее. А ещё, там работают настоящие профессионалы своего дела! Убедилась в этом, когда отдавала машины на мойку с покрытием. Сначала мне до блеска отмыли и натёрли моего "фьюжика" , а затем и Крету вернули в состояние салонной красавицы!Ребята молодцы! Очень рекомендую эту мойку!
1
1
Посмотреть ответ организации
tolik silin
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Авто мойка расположена не долико от торговых центров очень удобно. Персонал дружелюбный. Комната для ожидания тёплая и уютная. Спасибо большое за чистый автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Слава Яковлев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличная мойка самообслуживания с возможностью детелинга! Цены хорошие как на мойку так и на доп услуги. Есть бесплатный пылесос после мойки! Помогли с удалением битумных пятен(доп услуга)убрали всё. Дали всё чтоб можно было помыть машину качественно: губку, тряпку, ведро и это всё бесплатно! Очень приветливый и доброжелательный персонал, если есть вопросы всегда помогут и покажут! Есть полировка авто. Отличное место рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Была выполнена химчистка салона и мойка корпуса машины. Результатом осталась довольна, работа на совесть.👍 Салон машины был очень грязный, "засаленный" и имел неприятный запах грязи и пыли. Проблема устранена. ☺️ Очень удобное местонахождение, можно удачно скоротать время, гуляя по ТЦ.😉 Спасибо за индивидуальный подход и вежливый персонал! Обязательно приеду снова!
3
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Матвей
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Недавно опробовал эту автомойку. И остался в восторге! Сделали химчистку настолько хорошо, что машина блестела! Персонал добрый, уважительно относится к клиентам, вообщем остался доволен! Буду и дальше пользоваться услугами данной компании!
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Андреев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Ставлю 5 звёзд за хорошее обслуживание,отдавал машину на химчистку, все быстро и качественно, отличный персонал приемлемые цены всем советую.
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Переоборудовали новые боксы - мыться стало намного лучше и удобнее. Была бы еще цена подешевле и было бы вообще здорово👍 самая прикольное, что у них есть детейлинг самообслуживание. Можно самому полирнуть машину, воспользоваться пылесосами и продувкой, имеется неплохой выбор различной химии для салона и кузова👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3