Поиск
Маршруты

Фермерское мясо № 1

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
165 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Брала мясо несколько раз, мясо не фермерское-мое мнение. Перестала брать т к запах ужасный издаётся из отдела этого, не всегда но случае наблюдаются, от сюда делаю вывод, что тесть испорченное мясо. Да и показывают с неохотой мясо, не д оставаясь из витрины.
1
м м
Знаток города 12 уровня
13 октября 2020
Сеть небольших но качественных магазинов!!!! Всегда мясо, в зависимости от района нахождения покупаю в магазинах Заречья или на Почте. Даже без заказа мяса на какое нибудь блюдо заранее, можно купить все хорошее. Продавцы и мясники дружелюбные, профессиональные. Покупал тушу на Новый год, приличные скидки, разделами как нужно, по цене прошлого года туша стоила гораздо дешевле чем в других местах. Приезжал друг из Москвы он врач ЦГиЭ обратил вниман е, что всё в этих магазинах нормально.
3
Андрей Крюков
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Уже не первый год покупаю у них мясо в Заречье. Приятные цены хороший свежий ассортимент. Даже баранина хорошая всегда в наличии
3
4
Galina
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Магазин очень хороший, мясо и полуфабрикаты всегда свежие. По вашему заказу порежут выбранный кусок, хотите - замаринуют шашлык. Цены и обслуживание отличные.
3
Владимир Манько
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Часто заветренное мясо, персонал слабо говорит на русском, ассортимент не плохой. А вот качественно обслуживания оставляет желать лучшего!
4
Дмитрий Сулимов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Мясо конечно не фермерское. Это гармональное накачанное мясо с крупного комплекса. После жарки выходит половина водой,пена и не вкусный запах и вкус.
7
А
Алька
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Очень нравится. Все свежее, ассорьтимент большой, в магазине чисто, продавец вежливая.
2
1
Иванова Оля
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Всегда свежее мясо, приятные продавец и рубщик 👍
4
2
Вадим Л.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Очень хороший магазин,всегда свежее мясо и фарш Также есть мангалы,уголь и розжиг.
3
iselemon2
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2020
Отличный выбор. Всегда свежее мясо. Не дорого. Замороженные полуфабрикаты хорошие.
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Раньше здесь были вкусные пельмени собственного производства. Сегодня взял и разочаровался - и вкус уже не тот, и на зубах постоянно что-то хрустит. Жаль.
4
1
Владимир Топилин
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб, но мясо продукты дорогие.
2
1
Артем Алексеев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Большой выбор мяса и суппродуктов. Но! Мясо, покупал говядину, удовлетворительного качества, но не прям свежее, как утверждала продавец. Все мясо лежит под фитолампами и слегка подкрашивается. Попросил показать кусок. Показала не вынимать из холодильника под светом все тех же ламп. Согласился взять. Стала упаковывать в красный пакет за прилавков и сразу завязывать. Попросил этого не делать и показать при дневном свете. Взбесилась... начала ворчать, что понимает, мол умные все стали, начитанные... и что мясо свежее, утренней разрубки... ушёл в плохом настроении, бубня себе под нос, что в свете услуг так общаться с покупателями не стоит. Мне в след она, торговка, по другому назвать не могу, кричала, что свое мнение нужно оставлять при себе... хочется отметить хамство, хабалистость и непрфессионализм продавца!! Придя домой, обнаружил, что мясо заветрянное. Неприглядные места у куска просто срезаны. Хорошо хоть запаха ни какого нет... единственное что хорошо- это шаровая доступность. Часто ходить не советую.
4
596909 КОЛОСОВА
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
К продукции притензий нет. Но обратите внимание на кондеционеры. Они завывают на все Заречье.
4
Ленок Хлобыстина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Ваши кости для собаки в морозильнике стухли,а цены к новому году опять в 2 раза прыганут. (Рулька на супчик за 199 р)я мяса по этой цене беру ) , вот копчение и аджика 5 баллов, без обид) Совет- не цены высокие -прибыль, а спрос и товарооборот . Да и мусора горы за магазином ,не хорошо, гонять надо алкоголиков, бутылки навалино такое количество, это кошмар. Большой выручки и благополучия.
4
Оксана Грекова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
После того, как уволили вечно недовольную хамку-продавщицу, стало гораздо лучше. Хороший выбор мясной продукции, при правительстве, заморозки.
4
1
Антон
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2019
Мясо хорошее если знаешь что берёшь (никогда не берите рулеты для запекания)
3
Катя
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
вкусное и свежее мясо, всегда там беру и по приятной цене
3
Галина Ефимова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Мясо всегда свежее. Качество хорошее
2
3
Мария Павловна
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Отличный ассортимент. Буду приходить и покупать.
3
1
Владислав Федосеев
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент !
2
2
Галина Ефимова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Свежее мясо, очень вкусный свежий хлеб!
3
2
миша крас
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Продукты не первой свежести,кассиры медленнее улиток.
3
1
Эдуард Баринов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Продаются вкусные пельмени.
3
3
ПоВелению
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Иногда бывает такая очередь аж хочется бросить все и уйти
3
Мария Нежикова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Не всегда свежее мясо, криво взвешивают.
3
Ольга Роде
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
В фарше кости, да. Пельмени разваливаются в самом начале варки, тесто серое. Продавщица ужасная. Орёт, не дает сказать ни слова, оскорбляет. Угрожает, втыкая огромный окровавленный мясной нож с размаху в доску! Я думаю, у нее какое-то психическое заболевание, потому что адекватный человек, даже если некультурный, он не будет угрожать покупателю и так нож втыкать! Таким нельзя работать с людьми. Впечатление после магазина, будто я попала в средневековье, где из мясной лавки можно и не уйти живой, если попросишь уважения к себе.
5
Евгения Колосова
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Мясо и оч.вкусный хлеб.
4
1
алексей курчевский
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Да, магазин не плохой, выбор мяса есть...
3
Никита Ширяев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Вечно недовольный продавец в виде женщины. Ни здравствуйте, ни досвидания. Будто из ее холодильника мясо взял.
5
1
Александр Александрович
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Для собаки мясо брал и кости. Всё отлично!
3
Анна Рубцова
Знаток города 15 уровня
25 мая 2020
Мясо свежее. Постоянно покупаю там
2
1
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Свежая продукция. Красиво нарублена.
3
Света
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
не знаю, была пару раз, мне очень трудно мясо покупать, выбрать, не так часто едим, времени не хватает приготовить), больше готовое покупаем пока и полуфабрикаты)
3
1
Alexander Boiko
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Норм ,хавать можно
2
1
925372 Карапетян
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Персонал отзывчевый
3
1
Д
Деметра
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Свежее мясо, полуфабрикаты ручной лепки
2
1
Галина Малина
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Продали ужасное мясо
3
Семен Яковкин
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Очень большой выбор
3
Хмырь
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
для собаки кости норм. жрет.
3
Валерий Шкутко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Всегда все свежее
2
2
анатолий донцов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Дороговато...
3
1
Наталия Ставинчук
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Свежее мясо.
3
BiG BOSS
Знаток города 23 уровня
23 июня 2021
В целом не плохой магазин
2
tooshsane
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Фарш с костями!
4
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Очень профессионально!
3
1
  1. 1
  2. 2