Поиск
Маршруты

Корица № 1

Обзор
Фото
24
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
12 февраля
Неплохие блюда, достаточно чисто, персонал приветливый, есть туалет. Минус одна звезда за высокие цены. Для столовой цены великоватые.
Посмотреть ответ организации
Bolshoy na chille
Знаток города 21 уровня
13 марта 2025
Отличная столовая, большой ассортимент, вкусные блюда, классная атмосфера. Людей немного, так что и очереди не занимают много времени. Рекомендую к посещению любителям советской атмосферы и еды.
Oksana V.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень все вкусно, большой выбор блюд и все эти за приемлемые цены. Всем рекомендую. Будем в Курске, будем останавливаться поесть только здесь
1
Инкогнито 2560
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Раньше на еду смотриш и есть хочется при старых хозейвах, а как купили новые хозяева, еда не вкусная, цены космические, в медведице рядом столовая цены ниже и еда вкусная, а это понабрали поваров которым надо только поросятам готовить ане людям и там поеш и можно подхватить ротавирусную инфекцию, уже был случай, персонал грубый, так что новым хозяевам могу посоветовать только одно, заменить всех поваров
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кочегура
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Был один раз, проездом. Мне понравилось. Большой зал, чистый. Порции больши. Из того, что я взял - все было вкусно. Цена адекватная.
1
Владимир Якушев
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Уютная и отличная столовая. Всё чисто везде. Осортимент есть. Еда вкусная. Мне понравилось. Отлично 👍
Макс Бобков
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличное место, очень вкусно, после смены руководства появилась вкуснейшая выпечка, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Был проездом. Очень вкусная еда и большой выбор. Цены не завышены,само то,первое,второе,салат,компот на 400 руб. Порции большие. Персонал вежливый.
3
Александр Корольчук
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Часто здесь кушаю, порции очень щедрые, всегда все вкусно и не дорого, моя любимая столовая 5+
Аleksey Polyakov
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Вкусно кормят, большой просторный зал, меню разнообразное, для того кто хочет просто пообедать в самый раз. Рублей на 300 можно выбрать и первое и второе с мясом и компот 😁
1
Алексей Дудкин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Хороший Ассортимент, вкусно и сытно 👍, просто и доступные цены 👍!!! Неплохо бы поработать с интерьером, пора бы вдохнуть чуть чуть современного стиля и и обновить интерьер, а так все класс 👍
Дмитрий Шляхов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень хорошая столовая, большой выбор гарниров и мясных блюд, не дорого порции большие, рекомендую, сам довольно часто там бываю.
1
Антон К.
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2024
Вкусная еда, приятный персонал, много разнообразных блюд на выбор, приятный интерьер, чек дороже среднего.
3
.
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2021
Отличная столовая. Из всех общественных столовых в городе, данная столовая занимает 1-е место. Большой ассортимент как первых блюд, так и вторых. Хороший ассортимент выпечки к чаю и кофе. 5-6 блюд первых, столько же вторых, и гарнира. Но самое главное,что всегда горячее всё, как утром, так,сто самое важное до закрытия. Рекомендую.
3
Александр Сидельников
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Большой выбор, всё свежее и вкусное, и цена отличная 👍 рекомендую
1
Сергей Кутуз
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Замечательная столовая,по всей Агрегатной хожу только сюда,приемлемые цены,вкусная еда,отзывчивый персонал, очень много мест
3
О
Оксана деречева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Еда отвратительная, готовить совершенно не умеют,во всех салатах сыр только плавленый, с ним же приготовленные отбивные 😔с ним же тарталетки вообщем одним словом Столовая! Только поминки можно там организовать.
4
3
Елена Нечаева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусно и недорого, чистая уютная столовая. В Курске были проездом, теперь знаем где здесь очень вкусно и недорого покушать.
3
Наташа Кузовлева
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Большой выбор блюд. Приятные цены. Для столовой неплохой интерьер,светло, чисто, без специфического запаха. Можно взять еду на вынос!!! Минус- брошена территория перед зданием:была на след.день после дождя, большая часть парковки-это огромная лужа. Ну
3
Yuriy Kakovin
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Столовая каких мало. Блюда очень вкусно приготовлены, а цены скромные. В общем пища вкуснее, чем стоит. Большое спасибо поварам!
3
1
Игорь Леньшин
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Столовая огонь!!! Большие порции, свежие продукты, великолепная выпечка, низкие цены, чистота в зале.! Интерьер советской заводской столовой, но чисто. Однозначно, рекомендую!
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Были на поминках, кухня хорошая всё было вкусно.
1
Роман Белуга
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Супер столовая! Ресторан вкусного качественного разнообразного питания в советском интерьере! Персонал приветлив и внимателен! Одна из лучших столовое за 10 лет! Рекомендую!
3
1
Роман Васильев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Вкусно. Ребята молодцы. Не всегда радует громкая музыка, когда просто хочешь перекусить и полистать телефон. Это минус....Дополняю. Спустя пару месяцев. Музыка лишняя. Зачем??? Я не на свадьбу зашёл. Перекусить. И пожалуйста дайте выбор молча поесть или посмотреть новости в телефоне. НАХРЕНА мне радио Дача. При Всём Уважении.
4
Ксения И.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Вкусно, не дорого, чисто, можно картой платить, музыка приятная - это было в 2020 г. В 2021 цены аховски взлетели, качество не изменилось (иногда наоборот, хуже ), музыки нет, коллектив практически поменялся весь и верните тот персонал!!!
4
2
жека к.
Знаток города 18 уровня
29 мая 2021
Замечательное место! Очень вкусно, не дорого и все просто замечательно! Были несколько раз семьей заезжали в обед все остались довольны, а самое главное младший поел и был довроен, а ему тяжело угодить в еде!
3
ольга
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Очень понравилось! Спасибо от всей души! Вкусно, недорого, много места! Отмечали юбилей! Были маленькие дети, они имели возможность побегать и никому не мешали. Все гости очень довольны!
7
Андрей Бундес
Знаток города 23 уровня
24 июля 2023
Вкусно кормят, посуда нормальная, а не пластмассовые ложечки Действительно хорошая столовка
2
1
Дмитрий Раков
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Огромный зал, большой ассортимент вкусных блюд, адекватные цены, рекомендую.
1
1
Ирина Шульгина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Безумно большой выбор , и очень вкусно! Цены приемлимые, персонал вежливый. Всем советую!
3
Андрей Сидоров
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Очень вкусно.Всегда чисто.Недорого.Выбор блюд на любой кошелек и любые желания
1 2
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
обычная призаводская столовка со всеми атрибутами совка, воняет, санузел тихий ужас, в бутылках жидкое мыло разбавленное водой 1х50, еда мало того что невкусная так ещё и холодная как и вода в титане, чай в пакетике не заварился, больше сюда ни ногой. Кстати не увидел дешевизны, обычная цена для столовки.
4
5
Александр Юрьевич Альсеитов (ст.консультант 1с)
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Широкий выбор блюд, вкусно, просторно и светло, музыка, персонал. Средний чек 250 рублей на компот, первое, второе и булочку.
3
Золотухин Олег
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, всё вкусно. Рекомендую.
3
sergey tishenko
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Очень вкусно. Попросил головку чеснока дали 3 штуки. Лагман хорошо. Печеночники огонь.
1
Елена Лопатина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Очень вкусно, по домашнему! Периодически ходим всей семьей!! Хорошее обслуживание!
3
1
Юля Лыкова
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Отличная столовая, большой ассортимент, всё очень вкусно, порции большие, цены низкие, были всей семьёй, всем всё понравилось, рекомендую.
3
Eugene Durnov
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Заказывал поведение вечера. Сервировка на уровне, кухня хорошая, всем гостям очень понравилось. Отдельный салют куриному рулету в беконе!
3
Денис О.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Готовят хорошо, очень просторный зал, столы за километр друг от друга, что очень комфортно, но войдя внутрь окунаешься в эпоху СССР )).
3
1
Илья Михеев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Я не знаю что случилось с этой столовой, но больше не ногой , второй раз ем и второй раз исжога раньше таких дел не было.
1
2
Константин Томашевский
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Большие порции, много блюд, адекватные цены
3
Максим К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Вкусная по домашнему еда на любой вкус и приятный вежливый персонал, чистая уютная обстановка
3
Александр Музыка
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Столовая супер, все блюда очень вкусные. В зале чистота и порядок. Цены очень удивили (по хорошему).
3
Петя Ефимов
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Большой выбор первых блюд, гарниров, мяса, десертов. Отличная столовая
2
Валерий Немцов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2019
Самая убойная столовая, еда вкусная, выбор большой, довольно дёшево, огромный зал, вежливый персонал, места всегда есть
4
Иван П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Широкий ассортимент блюд, Хорошие цены, быстрое обслуживание. Готовят вкусно.
3
Дмитрий Фофанов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, всё очень вкусно
Сергей Жаринов
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
Хорошая столовая с низкими ценами и качественным питанием. Зал большой, всегда найдется место. Парковка небольшая.
5
Владимр Лоторев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Очень вкусно и, большой ассортимент, не дорого, много места. Парковка. Минимум очереди в 13:00
5
Алексей Фильченко
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Отличная столовая с вкусными блюдами, единственное цены растут и растут
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4